Перейти к публикации

Уход за карапузом


@Anya@

Полезные сообщения

Сюся да просто увидела, что продают и купила, по цене не сильно дороже. решила, что елозить на пузе типа "ползать" будет в них удобнее (мы по глену доману ползаем). когда гуны заказывала, на сайте и корейские продавали, по отзывам все, что Сюся написала, что на тонкие ноги и протекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас на хагисс раздражение пошло...я муни беру теперь всегда.

еще либеро заказала на пробу мал.пачку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже раздражение от Хаггисов для мальчиков(((( не куплю ни за что больше их...

ЛИБЕРО пробовала со старшим, вроде ниче для дома,но толстоваты мне показались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либеро реально жесть( толстые и ужасно протекли

смысл тогда в таких толстых подгузниках.

с хаггисами теперь мне грустно стало) ну попробую всё равно одну штуку днём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta

Мы муни еще не пробовали, пробовали гунны и мериссы. Офигела от них, особенно мерис сов, они такие тоненькие и мягкие, и поверхность вафелька одни плюсы. Мы еще на 4-8 кг. Купила уже 6-11, и тут-же возник вопрос, на S сзади нет резиночки,а вот в M она есть.

Это так и есть или я попала на европейский вариант?

 

билибоника

А у нас от Хаггисов остаются следы от резиночек. Пробовали 3 для мальчиков. И еще кожа мокрая на попке была когда сняла подгуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже на хаггисы для мальчиков попа краснела даже если 2 часа прошло.. а вот в меррисах спим всю ночь и не протекают и попа не краснеет вообще ТТТ) )) а если вы говорите что в М и резиночка есть, тогда это вообще классно!!! будем их дальше и носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и моя как перестала ночью какатт, всю ночь в японском спит и никаких аварий. ближе к утраюу меняю один раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Яночка ночью никогда не какает, было за все время пару раз и то в первые пару недель только, сейчас какаем обычно ближе к вечеру, один или два раза в день. Используем Памперсы для чувствительной кожи, Хаггисы не понравились совсем, иногда покупаем Зеленые Хаггисы, но они тоже не супер, протекают, а японских у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta,

Мы муни еще не пробовали, пробовали гунны и мериссы. Офигела от них, особенно мерис сов, они такие тоненькие и мягкие, и поверхность вафелька одни плюсы. Мы еще на 4-8 кг. Купила уже 6-11, и тут-же возник вопрос, на S сзади нет резиночки,а вот в M она есть.

Это так и есть или я попала на европейский вариант?

Я отвечу за Натали)

Насчет резиночки - это так и есть. Она есть в М)))

А Муни - такая же мягенькая поверхность, резиночки, и все + мериссов, но они потолще немного. Мериссы за ночь бывало подтекали, а Муники ни разу... Для меня они намбер уан)))) Попробуй. Надюш! думаю понравятся!

 

Хагиссы я тоже для мальчиков 3 брала, краснющая попа за 2 часа :( памперсы не хочу даже - воняют...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, да так и есть в М-ке у Мериссов есть резиночка!!! у нас Муни несколько раз протекали! а я их аж две пачки взяла... но говорят есть разница в них-те , что для внутреннего рынка Японии лучше (они с Винни Пухаит), а на экспорт чуть хуже)! мне с Винни , только 3 пробника привозили(я тогда не знала, что они чем-то отличаются)

вот теперь думаю, какие следующие взять!

но японцы реально маломерки Мериссы С-ка(4-8) нам была мала уже в 5,5-6кг!!! сейчас Муни М(6-11) в самый раз, но они высокие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, у нас все с винни были. Я даже не знала такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, одни мысли, но о разных подгузах))) у нас и Мериссы С-ка подтекала)) а вот М-ка нет))

 

да, те что с Винни лучше! у меня две пачки,но без Винни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, спасибо огромное,если-б не вы два месяца назад я б и не знала о существовании японцев. В России они более популярные и доступные чем на Украине. Здесь о них мало кто знает, особенно в небольших городах. Я их заказываю с Киева через интернет-магазин. В нашем городе их не найдешь, хотя мы областной центр.

 

 

bolshayavredina

Муни обязательно попробую из любопытства.

 

<p>

<br />н<br />
<br /></p>

Я в инете набрала как отличить настоящих японцев от экспортного варианта, там четкие различия есть на упаковке, особенно сердце у не настоящих не совсем напоминает форму сердца, а розмазни какой-то розовой.

 

Ой, че за иероглифы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, вот и я раньше незнала и мне привезли именно с этим сердцем!! уже начиталась о различиях и стала вумная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Яночка ночью никогда не какает, было за все время пару раз и то в первые пару недель только, сейчас какаем обычно ближе к вечеру, один или два раза в день. Используем Памперсы для чувствительной кожи, Хаггисы не понравились совсем, иногда покупаем Зеленые Хаггисы, но они тоже не супер, протекают, а японских у нас нет.

у нас тоже покаки стали в вечернее время)))

я кроме зеленых памперсов пока ничего и не пробовала, нам они хорошо, другое и боюсь брать

японские хочется, но реально дороже, есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хагисами(синяя упаковка)пользуемся и с Темкой и с Дениской.а на памперс опрелости были на попе у младшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пока лучше Мунов ничего не попадалось, трусики у них тоже лучшие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, +1 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я так тут муны и не пробовала по ходу) еще думала в посл раз заказать, но забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное важно где Памперсы были изготовлены, у нас они сделаны в Канаде, иногда в америке и не воняют совсем. Один раз купили плохую упаковку, гелевые шарики после однтго пописа вылезали, так мы им написали в компанию Памперс, они долго извинялись и прислали 3 купона на бесплатныу упаковки. больше пока проблем не было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"воняют" это мы так про ароматизатор лемон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не видела с ароматизаторами здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла специально пачку рассмотрела от памперсов. Никакого араматизатора нет. И тоже не "воняют" лемоном))) видимо производители разные и вносят свои добавки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ооочень зависит от страны-производителя! у нас тоже в Памперс Премиум Кеа вылазили гелевые шарики, больше никогда их не куплю-такая гадость, еще и сеточка к попке нашей прелестной липла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа, причем у нас они по цене почти как японские стоят

офигеть, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...