Перейти к публикации

выделения после гистероскопии


Полезные сообщения

Здравствуйте! Три дня назад на 16 д.ц. мне делали гистеру. Кровь у меня была один день, на следующий день бежевые выделения - капля. Но с каждым днем выделения темпеют и усиливаются, уже сегодня бледно-коричневые. Нормально ли это? На гистере меня выскоблили. На УЗИ видели полип, а на гистере нет. Но обнаружили очаги аденомиоза. Результата гистологии еще нет. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Три дня назад на 16 д.ц. мне делали гистеру. Кровь у меня была один день, на следующий день бежевые выделения - капля. Но с каждым днем выделения темпеют и усиливаются, уже сегодня бледно-коричневые. Нормально ли это? На гистере меня выскоблили. На УЗИ видели полип, а на гистере нет. Но обнаружили очаги аденомиоза. Результата гистологии еще нет. Спасибо!

Такое может быть после гистероскопии. И менструация может прийти немного в другие сроки, нежели Вы ожидаете. Главное, чтобы цикл выровнялся после первой менструации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое может быть после гистероскопии. И менструация может прийти немного в другие сроки, нежели Вы ожидаете. Главное, чтобы цикл выровнялся после первой менструации.

Надежда Юрьевна,подскажите пожалуйста! Вчера я была у своего врача (неделя после гистероскопии) потому что начал тянуть живот и появилась сукровица. Она меня пощупала, матка в норме. Но мне было прилично больно правый яичник. Прописали антибиотик, свечи. Переживаю, что такое может быть с моим яичником? В этом цикле было УЗИ до гистеры - все в норме с яичниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно пролечиться. Скорее всего, он заподозрил воспалительный процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...