Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

лили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛенунчикДениска, овечка:? Лили подвесная, а я хочу большую и мягкую

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, где заказывала?

киддис24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, это немция) в смысле Германия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, это немция) в смысле Германия?

да. я заказывала все из того что есть в наличии!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, поздравляю с покупочкой) такие все милые, уже покупают и колясочку и вещички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама тут как за себя радуюсь, когда смотрю какие все вещички чудесные покупают :) так это здорово!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, да я просто представила как он будет покупать, стало не по себе. это выглядело бы так: зашел в магазин, дал список, ему все дали, он проверил, заплатил, ушел. НУ и где кайф покупок?))))

 

хорошо хоть коляску когда смотрели, он оценил, посмотрел, потрогал. покатал.

 

maysha, аа пасибо

 

КосЬк@, присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы еще так просто все было со списком, мы же все выбираем))) поэтому вряд ли все можно купить в одном магазине, а мотаться по Москве в поисках где есть в наличии они тож не очень хотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мне еще муж выдал: я буду собирать кроватку. когда тебя увезут в роддом. когда родится Сева.

 

девочки, кто пользовался спальными мешками именно в кроватку для сна? вопросик, какой лучше? с лямками или без? и еще вопрос: какой теплоты нужны? о,5? 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, я пока мужественно жду декабрь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, вот сила воли то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, да я вот только в Греции чуть, и в нексте. а так только смотрю по сайтам, держусь.

но надо доехать до Персея. А завтра наверное еще в Олант поедем карточку подарочную покупать, и в Мазекею. в общем, надо еще что-то племяннице к рождению покупать. Так что на этой неделе, я не отверчусь от дет. магазинов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, потом расскажи, что купили в подарок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, угу. ну мы или карту подарочную в одном из магазов, или то, что родители закажут. ну может еще что-то сувенирное. в общем, посмотрим завтра. Муж брату уже бутылку шампанского в командировке купил.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресло Maxi-Cosi Cabrio Fix и база Easy Fix (приехали!!!):

1. Вкладка для новорожденных:

Ссылки скрыты.

 

Вкладка для новорожденных, вид сбоку - толстенькая такая! - хорошо!

 

Это вид новорожденного в комбезе, кресло, база:

 

Новорожденный в летней одежке))) и в кресле:

 

 

 

Брала 2 кресла (второе категории 3), в черный салон авто. Оба кресла в одном цвете, вписались органично, хотя отдельно от салона выглядят мрачновато - черный с серыми вставками. Зато не марко, практично. Ибо серый с бледно-розовым вариант у нас уделался изрядно...

 

У автокресла 0+ есть и капюшончик (для меня было неожиданным приятным открытием, нашла только по инструкции)))). И оно достаточно легкое - смогу с ребенком его донести до магазинной тележки точно.

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, мне шупетовский комбез наконец то привезлииииии!!!! Я счастлива! Он супер!!!На пути к малышам,  прежде чем смотреть вживую его, обязательно пощупай другие комбезы-конверты, уверяю ты почувствуешь разницу!!!! Внутри хлопок, наполнитель пух (нежный и мягкий на ощупь), внешняя ткань, швы и молнии, все отлично!!! Уверена что и следующую зиму в виде комбинезона мы будем носить;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, класс! С покупочками!

 

Iris.ka, хорошенький какой! Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, отличные кресла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  спасииибо! Как же я его ждала))) пух на капюшоне отстегивается, капюшон утягивается, все удобно. Что мне не дают больше фото загрузить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, по виду просто супер.я вот щупала керри и еще какие-то в кораблике. уже очень хочу посмотреть шупет. если поедем в персей на этой неделе, вроде там есть они.

а можешь еще со спинки сфоткать. а

ах, какой он все-таки суперский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  не дает мне форум больше грузить( не знаю почему(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, жаль. но если даст загрузи ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ааа только заметила, что рукавчики внутри тоже с хлопковой тепленькой подкладочкой и с заворотами как на слипах некст, чтобы ручки не мерзли!!!! Фсе! Это моя любовь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ааа я в эти конверты еще больше влюбилась. ох, надо доехать посмотреть и купить или заказать. у меня сейчас единственное стоит вопрос покупать с эполетом как я показывала или как у тебя. просто в моем не представляю как пристегнуть в автокресле.

ой, зайцу моему (сыну) определенно конверт понравился. смотрю на коверт и малыш пинает. он выбрал))

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...