Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Может так покажет fd5237d4a756.jpg

 

Получается))) 94788b0d3c18.jpg

22522f0097a4.jpg

a959769cac78.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, аааа, супер. еще вопросик. а молния на спинке гладко вшита? не топорщится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  на спинке нету молнии, или я тебя не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто пользовался спальными мешками именно в кроватку для сна? вопросик, какой лучше? с лямками или без? и еще вопрос: какой теплоты нужны? о,5? 2?

Про теплоту не подскажу, так как не понимаю, что такое 0,5 и 2.

Пользовалась на широких лямках с молнией по периметру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну там где ножки получаются из конверта, там же молния идет?

 

Shade, удобно было? какая фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ааа вот фото 85df25982e66.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, КосЬк@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, аа хорошо выглядит. а то я один конверт который тоже разделяется для ножек как посмотрела со спинки, дурно стало. так все торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а во сколько такой конверт обошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт,  6250, мне показалось, что если и на след зиму, то отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, нормальная цена. я тоже когда начала смотреть по ценам. сейчас кажется что дорого, но на след. зиму уже не нужно напрягать мозги, меня это очень привлекло. единственное смущало то, что там пух. но поговорив с мамой, она убедила, что оно того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а какой размер, если вы планируете и на следующую зиму использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а ты велюровый слипик купила ? который тебе у шепута понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  Когда раскрываешь ножки, он удлиняется, нам след зимой будет годик, от плечиков до конца ножек он 70 см. Производитель пишет до 1,5 но я думаю в реале как раз в год зиму поносим и отложим до второго)))) ребенка в смысле)))

 

6250 с моей 5% картой

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а 6250 это со скидкой вышло, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а ты велюровый слипик купила ? который тебе у шепута понравился.

нет еще, комбез то я заказывала в инете, тот еще посмотрю велюровый. Я что то так много накупила, что решила притормозить

 

Iris.ka, а ты велюровый слипик купила ? который тебе у шепута понравился.

нет еще, комбез то я заказывала в инете, тот еще посмотрю велюровый. Я что то так много накупила, что решила притормозить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, понятно.

 

а я вот никак не могу понять, сколько и чего вообще нужно из одежды. просто в ступоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, понятно.

 

а я вот никак не могу понять, сколько и чего вообще нужно из одежды. просто в ступоре.

а у меня ступор какого размера сколько и чего брать... чего и сколько 56, а чего 62.

 

Iris.ka, очень комбезик понравился - красота. Мне у них еще курточка-трансформер нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, ну вот у меня аналогично

 

КосЬк@, вот я как раз на распутье куртка-трансформер или комбез-трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  а вы ждете мальчика или девочку?) этот комбез расстегивается полностью и можно использовать и как куртку тоже, только куртка-пальто как бы, по коленки или ниже, поэтому такой вариант скорее на девочку

 

На пути к малышам,  мне кажется в годик удобнее еще комбез чем куртка... А больше годика рукава будут короткие и смысл куртки пропадает вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вообще да. они то тоже позиционируют куртку как до 1.5 лет. в общем, надо мне все в живую посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, девочка :)

Во мне борятся несколько моделей зимней одежки для дочи:

1. Купить куртку или комбез-трансформер на пуху, так чтоб на 2 зимы было + покупать демисезонный комбез т.к. все таки максимум 2 месяца холодных застанем.

2. Купить демисезонный комбез ред кастл + конверт из овчины. Т.е. февраль-март гулять в этом, а потом конвертик просто под попку стелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, во мне тоже это боролось. ))) но я выбрала 1. по крайней мере именно к этому склоняюсь. под пуховой комбез-трансформер куплю еще в нексте слип теплый. А потом докуплю уже по погоде демисезонный. посмотрим уже ближе к делу. может слип пригодится на легкую погоду.

а в коляску под попу, на алиэкспрессе видела овчинные (вроде) куски, не дорогие совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, просто по цене 1 вариант выйдет 5-7 тысяч комбез зимний + 3-4 тысячи комбез демисезонный, а 2 вариант 3-4 тысячи демисезонный + 2,5 тысячи конверт на овчине. В общем буду обдумывать еще до декабря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, да, только в след. зиму ты снова будешь платить 3-4-5 тыс за комбез. при 2 варианте, а при первом этого не потребуется., значит ко 2 варианту сразу прибавляй тебе 3-5 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...