Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

я 50 тоже брала одни ползуны и кофточку, остальное 56. у меня Лёня был 3200 и 51 см так 56 ему только в 1,5 мес впритык был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ice girl, ты писала про овечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю - читаю, и как-то не хочется торопиться с покупками :) Тоже думаю, что 56-й малюсенький размер, можно сразу 62 все брать - лучше подвернуть рукавчики, ну, или что можно подвернуть... Маськи новорожденные точно должны быть в свободненьком на тельце... Красота всякая я вообще не могу понять куда может понадобиться до 3 месяцев :) Если тока для домашней фотосессии)))

В общем, явно этот рынок не под таких как я заточен)) Пока башню не срывает, и шопоголизм не накрывает :D Так и не доехали никуда за почти неделю отпуска, летняи мы... Одинокие два слипика и три комбезика из Стокманна скучают в шкафчике. Помню, как сыну моему за 3 дня до родов мама с папой все купили, начиная от кроватки и заканчивая аптечкой для новорожденных - все ок было, ни в чем не нуждались, и это в деревне, практически....Коляску, правда заказывали из белоруссии немецкую - дядька с поездом пересылал.

Я захожу, читаю, и офигеваю от количества информации :) Надеюсь, мой рациональный мозг разложит все по полочкам - и созреет-таки на покупки :sorry: Потому как, когда все готово, конечно, на душе приятнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу купить полупрофессиональный фотик - сына фоткать... у меня прям мечтаааа хорошие фотографии сыночки и альбомы по годам сделать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу купить полупрофессиональный фотик - сына фоткать... у меня прям мечтаааа хорошие фотографии сыночки и альбомы по годам сделать

 

Да, фотик должен быть хорошим)) Мне повезло - у меня с малым почти 15 лет назад был полупроф. мегафотик с зумом и объективами, на свадьбу подарили, по цене тогда был дороже видеокамеры в разы... Благодаря чему у меня просто уйма мега качественных, красочных фоток ребеныша. На пленку еще фотографировали))) Но фотки - супер- пупер просто... Тогда таких просто не делали...

Но альбом для новорожденных у меня заполнен только до 1 годика...)) Потом не до альбомов стало))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу купить полупрофессиональный фотик - сына фоткать... у меня прям мечтаааа хорошие фотографии сыночки и альбомы по годам сделать

 

я этим уже 5й год занимаюсь ))) уже десяток большущих альбомов и 2 садовских за кажд год делаю... воспитатели уже привыкли, прошу периодически фоткать - в группе, на музыке, физкультуре и проч. занятиях... как-то хочется, чтобы каждый момент остался в памяти )) не знаю, будет ли этот впоследствии интересно сыну, ну для себя оставлю.. на память )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я вообще полный 0 в вопросе фотоаппарата) сейчас фоткаю на телефон, но хочется хорошего качества, разных режимов и т.д. к ДР подарю себе :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 50 тоже брала одни ползуны и кофточку, остальное 56. у меня Лёня был 3200 и 51 см так 56 ему только в 1,5 мес впритык был.

 

и у нас почти также.. родился 52 см и 3300, и вещички 56 размера до месяца носили свободно

может еще зависит от комплекции ребенка? мой был худющий... руки-ноги длинные, на коленках складки кожи )))

даже не ожидала... думала все детки рыхленькие и пухленькие,а мой родился - набор костей и мыщц... ни жиринки, и не было пухлых ручек и ножек, складочек и т.д, присущее детям )) до сих пор такой, единственные припухлости это щёки ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже купила комбез Керри на распродаже в стокманне размер 62 см. Я то точно знаю что ребенок маленький родится мы и в этом комбезе утоним ))))

А можешь фотку выложить, как этот комбез выглядит? Подозрительно не дорого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть полупрофессиональный фотик, куча объективов, муж этим увлекается) Сейчас дала ему задание купить мне телефон с хорошим фотиком, чтоб в роддоме можно более менее качественные фотки сделать. Не притащу же я в роддом наш огромный фотик)))) Еще фотоссесию на выписке хочу сделать: как папа ребенка берет, встречает нас))) Думаю он прослезится точно. Я ему с узи фотки притащила у него уже слезки на колёсках были, он как раз в командировке был и у него не получилось с нами на узи сходить.

Изменено пользователем ЛенунчикДениска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, во-во) на узи сидели рыдали оба, на выписке я вообще реветь буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я тоже знаю что буду плакать на выписке и это 100% ))) Сейчас если все это представлю уже реву, а потом уж точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я вообще полный 0 в вопросе фотоаппарата) сейчас фоткаю на телефон, но хочется хорошего качества, разных режимов и т.д. к ДР подарю себе :malicious:

 

Я тоже ноль - но с " умным" фотиком попроще, на мой взгляд)) даже в авторежимах неплохо получается... Для семейного альбома. К тому же со мной тут на БП книжкой поделились - я все никак за неё не засяду)))

 

А можешь фотку выложить, как этот комбез выглядит? Подозрительно не дорого.

 

Я тоже видела комбезы эти - на сумасшедших днях за такую же цену. Только у нас с ножками были и остались только на девочек)))

Те же, что и за 5-6 тысяч... Вернее - они там около пяти точно такие же сейчас.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь фотку выложить, как этот комбез выглядит? Подозрительно не дорого.

 

это распродажа в стокмане была, поэтому так дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я тоже знаю что буду плакать на выписке и это 100% ))) Сейчас если все это представлю уже реву, а потом уж точно)))

 

У меня самые нелюбимые мои фотки с выписки.. Там всегда пасутся фотографы, как мне показалось... Предлагают услуги свои. Унылые полуслезливые фотки с бледной усталой мной( выгляжу я сейчас, спустя почти 15 лет гораздо лучше :D )и Левкой в конвертике - между прочим и видео заказывала... Та же фигня... Как пеленают и тп.... Левка так ни разу и не изъявил желания посмотреть полностью...

А я = так и не отнесла оцифровать кассету...

Единственный момент - в свои 4 дня сына мой очень заинтересованно выглядывал из конвертика с выражением крайнего любопытства на личике... Тетка чужая , типа тамадила на выписке - стишки читала и напутствия под душещипательную музыку....)))Обычно дети как амебы - спят...А мы бодрствовали весь процесс, да еще и сисю посередине попросили....

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, БЫЛА? значит уже поздно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, неее, кто то на предыдущих страницах. у меня есть какая то овечка но хз как она называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, признавайтесь! у кого есть белая овца-игрушка и как она называется?! хочу овцууууууу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мы обойдемся фотиком мыльницей и на телефонах. Я больше хочу камеру хорошую купить, чтоб в HD качестве видео было. И выписку на камеру снять и первые улыбки, шаги и т.д. это для меня более живые воспоминания чем фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, у нас вроде хороший фотик. правда покупали уже года 3 назад. но вот если научится грамотно фоткать, более чем достаточно. единственный минус, когда покупали у зеркалок не было видеокамеры сразу (или может и были, но значительно дороже). теперь я видеокамеру хочу. а муж все:ну у тя ж смартфон нафик камера. кстати, фотик тогда нам советовал фотограф профессионал, так что мы в принципе довольны до сих пор.

 

племяшка пухленькая сейчас (по фоткам) но ей даже 56 р. велик.

 

Naydenok, если я правильно поняла, он на сумасшедших днях в стокманне. видела его. цена была скажем без доп. скидок (только сумасшедших дне) 2900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб фотик позволял делать снимки отличного качества без вспышки, тк малышей совсем нельзя со вспышкой.

У нас и фотик не плохой и камера full HD, и фото и видео ТАКОЕ количество, что после разбора шмоток в квартире у меня по плану разбор этой свалки информации)))) тоже надо для дочки место освобождать)))

С выпиской я что то пока не решила кто снимать и фоткать будет, может и в РД закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, я все хочу на видеокамеру уломать мужа))). брат мужа сейчас снял маленькое видео в роддоме (на тел. в инстаграм) такое умиление. думаю, это поможет.

ты уточни. в некоторых роддомах есть услуга фотографа.

а вообще, я мужу сказала, что на выписку брату дал фотик и заказал фотографа (из госпиталя - услуга у них есть). так как муж все равно все утро будет со мной в день выписки, ему не до фотика будет явно)) зная его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подружка сказала, что после родов три дня на ребенка смотрела и ревела))))) вот предствляю какие потом фотки будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, Персик_//, некогда реветь будет)) малыш (ка) на руках будут.

я вот точно знаю, что жутко засмущаюсь. вообще не люблю скопления народа и когда внимание обращено на меня, хотя свадьба исключение) была.

 

Персик_//, лили вроде писали овца

 

извиняюсь за офф.

Iris.ka, в лапино есть услуги фотографа, говорят по качеству гуд. не знаю. как в пмц, наверное тоже есть. но я поняла одно (после того, как на фотке увидела жену брата мужа), что точно там схожу и пусть меня приведут в порядок. пару часов я думаю, хватит перед выпиской, чтобы привести меня в божеский вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, на какой день племяшу выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...