Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам,  да конечно там услуги и фото-видео и "в порядок" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персик_//, еще не выписали. она 23 ж родила. все по фоткам)) папочка фоткает и выкладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, не Лили) там была не подвесная... эх... пошла копаться в прошлой переписке искать эту овцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  найдешь-расскажи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, не хочу выглядеть, как белое полотно ( я к такому склона) на выписки и потом любоваться этим всю жизнь.

 

Персик_//, ну может не лили. просто единственное что запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Много качественных игрух на нем сайте loopoo.de мы там сыну покупали кучу игрух деревянных и что он ток ними не делал-до сих пор живы :)

Наш фаворит - овечка, с которой он засыпает. Если она рядом, то спокойно уснет в любом месте, теребя ее за ушки (ток у нас зеленая). Плюс еще в том, что можно пустышку прицепить. И ночью, если соска потерялась, а малыш хнычет, то не надо судорожно рыться в кроватке, пытаясь наощупь найти. Нашли овечку и там же соска :)

нашла овцуууууууууу!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, так что за овца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,

Ссылки скрыты.

вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну и как ее зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, käthe kruse lammbad

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и фотик полупрофессиональный, и видеокамера "сонька"... и тонны записей )) сынок сейчас очень любит себя смотреть..первые шаги, как читал стихи, пел песенки, прогулки с друзьями и тд

как я с 2мя буду успевать снимать и фоткать.. не знаю)) ну основные моменты постараюсь зафиксировать

а в роддоме местные фотографы обеспечили общую фотосъемку - как ребенка одевала медсестра, нас с малышом, с родителями, видео мой папа снял... плюс мы сами сделали несколько фоток на свой фотик...

мне кажется во многих роддомах (если не во всех) сейчас есть такие услуги, и специальные выписные комнаты для фото- и видеосъемки.. это же хороший бизнес ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет фотографа в роддоме...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07,  мне тоже кажется что сейчас везде эти услуги есть. В нашем случае только на улице не получится пофоткать(( жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну по быстрому можно и на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07, мне тоже кажется что сейчас везде эти услуги есть. В нашем случае только на улице не получится пофоткать(( жаль

 

почему не получится на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07,  сложно угадать погоду, я в -10 позировать с ребенком не буду на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В -10 тепло))))) У нас в нашу выписку как раз крещенские морозы будут, - 35 минимум, а то и все -45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, согласна))) у нас уже -10, -40 в феврале 100% будет, не знаю что с машиной думать... они в такой мороз не заводятся) на такси домой уедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мы обойдемся фотиком мыльницей и на телефонах. Я больше хочу камеру хорошую купить, чтоб в HD качестве видео было. И выписку на камеру снять и первые улыбки, шаги и т.д. это для меня более живые воспоминания чем фото

 

Никон D 3200 есть режим видео( видео Full HD), правда, я не пользовалась ни разу за полтора года)))

Имхо = фотик с встроенной камерой иметь гораздо удобнее.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так на норм фотиках и видео режим есть)

я не любитель техники в которой куча функций понапихана. Да и большие эти проф фотики, тяжелые и громоздкие. У нас был, надоело махину эту с собой таскать - продали, купили мыльницу. А камеры сейчас маленькие, компактные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  у нас зимой машина на прогреве постоянно в такие морозы, бензина много конечно уходит, но зато всегда можно сесть и поехать куда нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, на котле или просто на автозапуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в этом году тоже очень холодно было. машина вроде заводилась и в -35. (пару дней было) а вот у свекра на дизеле не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не любитель техники в которой куча функций понапихана. Да и большие эти проф фотики, тяжелые и громоздкие. У нас был, надоело махину эту с собой таскать - продали, купили мыльницу. А камеры сейчас маленькие, компактные

 

Ну, мыльницы бывают удачные: у меня на копеечном самсунге фотки иногда получаются бащще, чем на зеркалке :) :) :)

Только , конечно, не пейзажные...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...