Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А я вот такой фильм делала в годик дочкин:

Ссылки скрыты.

Она сейчас с удовольствием смотрит, и другие видео тоже. Со второй то же планирую сделать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На автозапуске.

Машина у нас и в -40 заводится, но я любитель ждать пока прогреется, мне удобнее когда в любой момент сел и поехал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в этом году тоже очень холодно было. машина вроде заводилась и в -35. (пару дней было) а вот у свекра на дизеле не хотела.

 

у нас вебасто - заводится в любой мороз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, у нас тоже на получасовом автозапуске, как то ставили на час, а ночью как мороз еб***л -45 и усе))) на работу поехали на маршрутке

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я в Грецию не брала зеркалку. большая, куда мне ее. поехала только с телефоном, ну и свекров был фотик - мыльница правда. так у меня даже пейзажные фотки отличные получились на телефоне, была крайне удивлена. так, как пейзажи очень люблю снимать, а на мыльницах они редко получаются хорошими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в начале марта родились, по градусам не помню, но было холодно, и снег лежал... по-быстрому пара фоток у входа в роддом на память и по машинам))

а еще есть фотки из окна (закрытого, конечно, 3й этаж был), когда лежала... муж фоткал с улицы... трогательные фотки получились, и я на них - улыбка до ушей, и сынок щурится от солнышка)) подружка как-то увидела..говорит..жаль, мы не догадались так сфоткать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  супер фильм)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, здорово. молодец. классное видео (пошла дальше глазеть)

 

elm@, у свекра тоже вебаста.

 

Cherry07, спасибо за идею. ой, правда долго будут окна искать палаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, ааааа, там Улю одевают первый раз и ты лежишь))))))) как мило, щас плакать буду))) а кто снимает?

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, когда первый раз одевали, я даже не сразу поняла. где головка)) тормоз. так милоооооо. все, надо покупать видеокамеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, муж снимал - мы вместе рожали))

Спасибо, девочки! Я сама его смотрю с удовольствием - из памяти все эти моменты очень быстро стираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, он не плакал? я б ревела

 

получается когда переводят в родблок, одежду медсестра приносит для ребенка? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, нее ))) улыбался) у него это вторая дочь. Да и я не плакала - только благодарила все врачей))) самый счастливый момент - когда ребеночка плюхают на живот, мокренького, тепленького. Вот тогда меня накрыло и я стала всех благодарить. А муж снимал все сначала, а потом рядышком со мной сидел, обнимал, и дочка наша титю сосала часа около 30 минут прям в родовой

 

Персик_//, по поводу одежды - где- то пеленают, у нас одевали в казенное. И в палате были на распашенки и ползунки местные

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, не я против пеленания, а казенное там какое то у вас не ахти)) хотя можно же в свое переодеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, мы так и сделали)) слипы удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,классный фильм! Я тоже на год сыну делала и он его обожает смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, скинь ссылку на овечку в личку? я вся замучилась ее искать в переписке, а на сайте не нашла.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, аааа!!!! Видео замечательное! Я и поплакала и посмеялась :) класс! Доча такая зайка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,сорри,что не ответила сразу на твои поиски овечки :) сейчас напишу в лс. У меня сыну через неделю два года,вчера налазился в манеже (через бортик) и сегодня не может ходить. Сгоняли к ортопеду-воспаление тазобедр сустава. Неделю не давать ходить ребенку. Носить только на руках... Тяжелая неделя меня ждет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, лечитесь!!! выздоравливайте!!! ничего страшного) я тут все заколебала с этой овцой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, за зайку отдельное спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я в Грецию не брала зеркалку. большая, куда мне ее. поехала только с телефоном, ну и свекров был фотик - мыльница правда. так у меня даже пейзажные фотки отличные получились на телефоне, была крайне удивлена. так, как пейзажи очень люблю снимать, а на мыльницах они редко получаются хорошими.

 

были бы пейзажи, как говорится ;)

 

А я вот такой фильм делала в годик дочкин:

Ссылки скрыты.

Она сейчас с удовольствием смотрит, и другие видео тоже. Со второй то же планирую сделать.

 

Обалденный фильмик получился, посмотрела с удовольствием))) А ты как-то профессионально видеомонтажом занимаешься? Сама делала? Я просто в этом деле совсем профан... В какой программке такое можно намутить?

 

Или заказывала? Я уже вдохновилась так, что не дождусь, когда же можно будет насобирать материала для такой прелести :)

Малышка - просто чудо, растите и не болейте :flower:

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо! Да что ты, какой из меня профессионал...))) Это делается в обычной киностудии Windows Live, все элементарно!

Мне вот только жаль, что материал-то любительский, хороших фото особо не было - ни за беременность, ни в первые месяцы - как-то не до того было. И что самое печальное, в эту беременность как-то тоже не хочется фотаться, так что и фотографий не будет, если настроение не поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, делается легко на самом деле такие фильмы. я их штук 20 сделала, а главное в принципе быстро.

 

Shade, я вот тоже не фоткаюсь. не хочу. под конец правда хочу несколько сделать. если буду фильм делать, то возьму еще с отдыха фотки, там меня конечно нафоткали много-много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спасибо! Да что ты, какой из меня профессионал...))) Это делается в обычной киностудии Windows Live, все элементарно!

Мне вот только жаль, что материал-то любительский, хороших фото особо не было - ни за беременность, ни в первые месяцы - как-то не до того было. И что самое печальное, в эту беременность как-то тоже не хочется фотаться, так что и фотографий не будет, если настроение не поменяется.

 

Так в этом и прелесть!!! Нафига рафинированное-то? Очень и очень круто - я еще не видела ничего подобного, все же ТАК материал подобрать может только мама.... А все эти постановочные фото и видео лично мне не нужны, жизнь-то вот она, как раз здесь настоящая :) Я под впечатлением)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...