Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Ая люблю чтобы были и проф и личные фотки))) ну не могу отказать себе в красивых картинках. Нежно-смешное-нерафинированное у нас валом и мы его тоже оч любим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, делается легко на самом деле такие фильмы. я их штук 20 сделала, а главное в принципе быстро.

 

Shade, я вот тоже не фоткаюсь. не хочу. под конец правда хочу несколько сделать. если буду фильм делать, то возьму еще с отдыха фотки, там меня конечно нафоткали много-много.

 

Я видела в соцсетях такое реализуют, но сама как-то не думала даже... Ибо фигня получается у многих :)

Важна ведь концепция - не просто праздник у Васи Пупкина - а когда первый год жизни - это классс)))

 

Надо, в общем, пока скачать прогу да потренироваться))) Да фотками пузатыми запастись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня еще бзик, что мне показывать проще проф фотки, не из за того что на них я красивее))) я и на обычных себе оч нравлюсь)) просто свои лично-семейные какие то мне каж ооооч личные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ох, засмущалась я!!!!)) Но ты права, именно эти фото хочкется смотреть, именно они пробуждают воспоминания. В прошлом году ходили семьей на фотосессию - красиво, но чего-то в них не хватает... Так, портреты на стены..:)

И еще я вот вспоминаю, что пдо родов хотелось все купить красивое, "крутое". А как дочь появилась - вообще стало глубоко все равно, какой марки одежка/кроватка/коляска... Не это главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я тоже стараюсь любительские оставлять для себя. а профи пожалуйста, смотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая люблю чтобы были и проф и личные фотки))) ну не могу отказать себе в красивых картинках. Нежно-смешное-нерафинированное у нас валом и мы его тоже оч любим :)

 

Спорить не буду :) Мне просто не везло с фотографами.... И все мои студийные фотки просто уродство уродское)) С сопливого детства - с первой моей фотосессии, когда я улыбалась во весь рот просто назло маме и фотографу , вот так: :D А когда уставала - зло поджимала губешки...

Проф фотки для других, для кого-то... "Вот, посмотрите, какаааая я")) Или " А вооот какая я была!" ;)

А личное - всегда пропитано воспоминаниями, колоритом места, настроением...я даже звуки, запахи по фоткам вспоминаю...

Ну, может я одна такая чувствительная)) Но я не против красивых студийных фото, конечно, просто необходимости у меня в них нет :) Для меня они мертвые. Ну, и после долгих лет мучений я поняла - я нефотогенична :reverans: И на любительских получаюсь гораааздо удачнее( ну, в силу того, что там не так отчетливо видны все мои изъяны :D )

Вот каждый сезон и не по разу мне дарят в косметических салонах и магазинах сертификаты на фотосессию. Казалось бы, Эля, иди, бесплатно же!!!!

Ни разу не воспользовалась :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  ролик супер!) а когда ты сделала этот фильм? Ну я хочу понять, когда у меня на такое время появится))

 

elm@,  тебе не везло с фотографами))) сейчас постановочные фото вообще не в тренде))) а испортить фотосессию в стиле "репортаж", сделанную проф техникой очень сложно. У меня даже наши проф фотки многие вызывают ооочень нежные чувства, особенно с медового месяца)) я помню все до запахов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ох, засмущалась я!!!!)) Но ты права, именно эти фото хочкется смотреть, именно они пробуждают воспоминания. В прошлом году ходили семьей на фотосессию - красиво, но чего-то в них не хватает... Так, портреты на стены.. :)

И еще я вот вспоминаю, что пдо родов хотелось все купить красивое, "крутое". А как дочь появилась - вообще стало глубоко все равно, какой марки одежка/кроватка/коляска... Не это главное.

 

Да, главное - чтобы ребенок был здоров и любим :) Открытость и непосредственность такая, как у твоей малышки не у всех деток. А только у тех, что растут в любви :)

 

"Крутое "- это тоже не для детей, это тоже напоказ) Мы с мужем только накануне об этом беседовали....Деткам глубоко фиолетово во что они одеты, ну, а любящая и умная мама никогда не купит ребенышу что-то вредное, токсичное, вонючее, колючее или неудобное :) Все остальное - это уже заморочки взрослых :)

Я , конечно, обеими руками за прекрасную форму, но меня в жизни гораздо больше волнует содержание ;)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот со временем были проблемы))) Я его делала именно на само празднование годика с родными - хотела, чтобы все мы вспомнили, как это было. Делала месяцев с 10, потом доделывала. Обычно в тихий час ребенка, когда остался один дневной сон. Самое трудное было рассортировать фотографии и найти все имеющиеся - так как часть была на ноуте, часть в разных папках компьютера. Теперь буду складывать в одно место и сразу сортировать по папкам-возрасту)))

А перед самим годиком мы уехали отдыхать в Турцию, и годик там справляли. Так что, прям вот самые последние фото в фильм не вошли... не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  ты герой!!!!!))) наведу порядок в фотках и тоже буду сразу все сортировать по папкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, тебе не везло с фотографами))) сейчас постановочные фото вообще не в тренде))) а испортить фотосессию в стиле "репортаж", сделанную проф техникой очень сложно. У меня даже наши проф фотки многие вызывают ооочень нежные чувства, особенно с медового месяца)) я помню все до запахов)

 

Ну, если хочется и лежит душа - все и получается.... А я просто не люблю этого. У меня по роду деятельности бывают фото или видео-сессии, для сайтов, журналов и тп... Пипец , что за каторга....

 

В общем - я не люблю молоко, вареный лук и фотосессии)))

Смотреть чьи-то красивые фотографии мне нравится, но , опять же, частенько ловлю себя на мысли, что человек на них не очень похож на себя в жизни)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  ну тогда понятно)))) не надо себя насиловать) я просто люблю фоткаться и даже проф фотографов гоняю и поучаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@есть еще прога прошоу продюсер. Я в ней делала, вот пример моего ролика

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@есть еще прога прошоу продюсер. Я в ней делала, вот пример моего ролика

Ссылки скрыты.

 

Такой сладкий малышонок)) В этой программе оформление, типа рамочек к фотографиям?

Мне вот рамочки не пригодятся...

 

Все, срочно запасаемся фотками.... Только вот заполучить первые фотографии из роддома можно только если папа на родах будет.... Меня этот момент смущает, тк мы тоже непопулярно не хотим партнерских родов...

Может просто договориться, чтобы пришел он к нам с фотиком как только малыш появится.. Оплатить партнерские - а присутствовать с момента рождения. Интересно, так можно?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно. По идее мужиков смущает сам процесс появления малыша, поэтому пусть выйдет на потугах и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спрошу завтра брата мужа был ли он в самом процессе. фотка просто дочки их сразу после родов. может постоял за дверью, пока малышка лезла, потом зашел.

 

мне тут сообщение пришло из обычного магазина некст. не инета. что у них 30% скидки сейчас на верхнюю дет. одежду. может кому интересно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, спрошу завтра брата мужа был ли он в самом процессе. фотка просто дочки их сразу после родов. может постоял за дверью, пока малышка лезла, потом зашел.

 

 

ага, отпишись, пажжалста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  можно на родах не присутствовать, а сразу как родится зайти. Многие знакомые так делают, что муж на схватках, помогает, где воды принести, массаж сделать и т.д., потом в коридоре ждет, его приглашают как родится.

У меня муж возле операционной сидел, ко мне в реанимацию его не пустили конечно, но дочку дали, он минут 30 с ней сидел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, можно на родах не присутствовать, а сразу как родится зайти. Многие знакомые так делают, что муж на схватках, помогает, где воды принести, массаж сделать и т.д., потом в коридоре ждет, его приглашают как родится.

У меня муж возле операционной сидел, ко мне в реанимацию его не пустили конечно, но дочку дали, он минут 30 с ней сидел.

 

а это партнерские роды тоже считается, или как-то по-другому ? Я к тому, что договор надо какой-то заключать?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  да считаются партнерские. У нас при платных родах всегда мужа можно взять (если есть флюра и сменная одежда).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала у нас есть тоже партнерские хоть с мужем хоть с мамой хоть с кем. Что то пока со мной никто идти не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, вот у меня тоже под вопросом. успеет ли муж из Нижнего. или мама (далекова-то живут), или вообще свекровь.

мне бы хотелось поддержки чьей-то хотя бы на схватках. эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я обрадовалась 6 новым страницам про Покупки. А тут 6 страниц о фото, видео, заводилась ли машина на морозе, партнерские роды и пр. Без обид. Но я уже думала, что темой ошиблась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня комбезик зимний для малыша :girl_bye: . Вот:

Ссылки скрыты.

 

Качество понравилось, в действительности цвета нежнее. Я очень довольна :D .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...