Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

У меня их трое а хочу - четыре //, я тоже не буду пеленать скорее всего. Но старшие себя не будили, спали нормально, никого не пеленала. Но не исключаю, если малыш будет себя будить, то возможно и попеленаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тогда хорошо) А так я поняла, все в основном на выписку покупают комбинезоны сразу,да? Я, видимо, одна с конвертом отличилась)

у меня конверт керри с прорезью для автокресла.

 

девочки, наткнулась на наклейки на авто на выписку. Планируете такие лепить? :)

Я в сети много таких фоток видела, вот захотелось тоже что-то такое на выписку.

Что думаете?

 

56a0332097f3fbdb8cc84a249c60bfad.jpg

bbba74e7d303bea1dc59bed204d731de.jpg

53a0b992cf84e3337b1698d2311ecc38.jpg

нет ни одна, я тоже сижу и думаю, что я одна такая, буду покупать конверт и пеленать планирую месяца 3 минимум, а дальше видно будет.

я пеленать тоже буду, на сон уж точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно одна вообще пеленать не буду, спать буду укладывать на живот в основном.

С одеждой для выписки я так и не определилась, ничего мне не нравиться особо.

Да дома-то понятно, а скажи, как гулять с малюсей без пеленания? Я просто вообще не представляю)

 

А на выписку я и париться не буду) Тк у нас это будет непомпезно совсем. Просто новенький человечек, во всем новеньком :)

На лето я еще понимаю, можно купить легкий праздничный комплектик, а на зиму тратиться на такую фигню не хочу просто, не сочтите меня мамой пофигисткой - будем выписываться в мешочке ленни с зайками :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила сегодня разной красивой фланели и ситца на пеленки, завтра сяду шить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все для деток покупают, а у нас с мужем что-то потянуло купить для себя что-то. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, я тоже пеленать не буду. вообще. хотя мне тут свекровь пыталась доказать, что мол нужно, стоит.

в роддоме сейчас племяшку не пеленают практически, распашонка+пеленка слегла под попу замотана, чтобы не голенькая была (но там жарко, в палате)

 

купили сегодня в подарок ребятам, точнее племяшке ванночку с горкой. в мазекее. по просьбе брата мужа. в наборе было полотенце-уголок, сама ванночка, губка, термометр какой-то, и какая-то фигнюшка) коробочка-не коробочка для всяких средств для купания. ну и горку докупили к ванночке.

 

а сыночку купила чепчик от шупета на выписку. обычный, экрю цвета) к велюровому слипику (который планирую купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дома-то понятно, а скажи, как гулять с малюсей без пеленания? Я просто вообще не представляю)

 

А на выписку я и париться не буду) Тк у нас это будет непомпезно совсем. Просто новенький человечек, во всем новеньком :)

На лето я еще понимаю, можно купить легкий праздничный комплектик, а на зиму тратиться на такую фигню не хочу просто, не сочтите меня мамой пофигисткой - будем выписываться в мешочке ленни с зайками :)

мы тоже планируем выписываться в таком же Ленне, только однотонном:) Мне кажется это оптимальный вариант - и не совсем буднично, и потом можно носить, чего не скажешь о "рюшечках" купленных только исключительно на выписку.

По мне так на прогулку без пеленания - вполне себе нормально, а вот на сон сомнительно. По крайней мере со старшей было так, уже не знаю как с младшей.

Все-таки под верхнюю одежду можно надеть что-то потеплее пеленок + для автокресла нужны раздельные ножки, а не спеленутые.

 

В роддоме все не терпелось избавиться от пеленок и нацепить на малышку какую-нить одежонку. В итоге, получив "добро" врачей, я быстро от этой затеи отказалась, тк дочь спала гораздо хуже. постоянно просыпалась, и держать столбиком после кормления в пеленке все-таки удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  у меня Вика январская, гуляли в комбезе, руки в рукавах, ножки в гачах.

С сыновьями в роддоме не разрешали свою одежду, поэтому они в роддоме были в распашенках, а ноги пеленала свободным пеленанием. Дома ползунки одели. Дочка с роддома в слипах.

На выписку, тоже ничего особенного брать не буду. У нас с Вовиной выписки фотки не сохранились, с Андрюшкиной там такие фотки ужасные, с Викой мы даже и не фотались. Мне вообще после роддома ничего и никого не надо, домой бы поскорее, с Викой свекровь рвалась с роддома забирать, я сказала, что не хочу никого видеть, так она вечером притащилась. В этот раз скажу чтобы не приходила даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока планирую не пеленать, но зарекаться не буду, если будет лучше спать, то придется пеленать.

Среди моих знакомых мнения разные на этот счет: кто не пеленает, а кто пеленал, но совсем немного. Мамочки с детьми постарше почти все пеленали.

Будем действовать по ситуации, ориентироваться на своего малыша.

Для автокресла ничего кроме комбезика не представляю, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш конверт, точнее это конверт-одеяло (вся мишура отстегивается). Цвет на самом деле шампань, не белый. Комбинезон покупать не стала, т.к. нам по наследству переходит).

post-176842-0-03376100-1382854776_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирина Я
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  красивый) а шапочка какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, красивый) а шапочка какая?

Пока никакой) Думаю, может свяжу, если не найду подходящей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, а я увидела конверт который ты изначально планировала (овчина Энтель) влюбилась в него еще больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  он классный) ты его в живую видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на совенок ездили и пощупала, развернула, там в комплекте еще шапочка из овчины, он полностью потом в одеяльце переделывается и никаких лишних рюш. В общем супер, спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  всегда рада помочь) сколько он у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на совенке в районе 4000, но я через тырнет буду заказывать, находила за 2800.

 

только вот у меня вообще ступор, а что под него нужно? если будут только пеленки, холодно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  я его в интернете за 3800 видела. Потом скинешь где за 2800? Я так думаю мы будем выписываться: боди ползунки чепчик х/б, сверху на размер больше комбез-человечек, носки, шапка теплая, верхний комбез. Или не так нужно? А под низ папмерс

 

Я нашла наматрасник на диван или кровать с эффектом подгузника) если малыш спит с родителями, в случае неожиданных ситуаций не чистить диван или матрац.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, вот с комбезом вроде все ясно, мы же ходим зимой в зимних куртках, нормально, а вот конверт из овчины это тоже так же тепло? Блин как в первый раз))) девченки когда родились в сентябре, к зиме все было понятно, а сейчас как у меня прям ступор.Ирина Я, ты во что одевать будешь под конверт этот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  конечно тепло! У тебя нет рожавших зимой подруг родственников? У меня нет - не у кого даже спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в контакте видела, щас посмотрю сколько он стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрела сайт где 2800, там только оптовая продажа, блин, ну значит за 4000 буду покупать, ну очень он мне понравился)))

 

есть, сестра мужа увижу спрошу у нее, они как раз 12 февраля родили в прошлом году, точно, у нее все узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  3999 р. )))))

 

Нашла за 3350

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кинь ссылку плз в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...