Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Kosyakova Nadezhda,  ок завтра. Я щас с телефона, не умею копировать ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто то будет увлажнитель воздуха покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска,  мы будем покупать venta увлажнитель-мойка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто то будет увлажнитель воздуха покупать?

у нас есть увлажнитель, еще перед первым ребенком купили. Бонеко традиционный (не ультразвук).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, у нас air-o-Swiss ультразвук с фильтрами. Белого налета нет, но у нас вода мЯгкая, плюс фильтры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Питере мягая вода, а у нас просто жесть, фильтруем ее несколькими фильтрами (чтобы пить и готовить).

 

Девочки, у кого нет фитбола - рекомендую приобрести - на нем очень удобно лялю укачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  я что то боюсь этого фитбола, как навернусь с него с ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я что то боюсь этого фитбола, как навернусь с него с ребенком...

да ну брось, это так только кажется)) у самой до рождения ребенка фитбола не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенунчикДениска, мы тоже венту будем брать. только чуть позже. сейчас стоит очиститель отдельно и увлажнитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, открыла для себя магазин детских вещей - crockid.

 

Очень неплохие нежненькие вещички по умеренным ценам. Отшиваются в узбекистане( ну, там производство стоит, из их экологически чистого хлопка все шьют) Это меня напрягло чуть, но посмотрев на всю ту прелесть( по евролекалам отшитым) я не устояла - и купила несколько вещичек...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, дааа. стокке, крутая.))))))) я нашла за 55 тыс в инете. но вот надеюсь может в финку свекровь со свекром доедут. если нет, купим здесь.

муж вот что-то тевтонией не впечатлился, хотя я ему тоже показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера были в гостях у наших друзей и муж увидел комод с пеленальным столиком. блин я вот не планировала его изначально покупать но он так загорелся и убеждал меня что без этой штуки вырастить ребенка нереально. я поржала и сдалась. купили сегодня комод:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@ice girl,  поздравляю с покупками )))

Изменено пользователем У меня их трое а хочу - четыре //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня вот была у брата мужа с женой (привезли их). у них пеленалка на кроватку сейчас, но хотят купить пеленальный комод. (в икее вроде).

 

а еще жена брата мужа сказала, что бодики, у которых горловинка с нахлестом очень даже удобна, в отличие от распошонок, которые у них были в роддоме, муж ее подтвердил.

сегодня + 10 было. выписывали в осеннем комбезике (из мазекеи) + бодик (короткий рукав) + ползунки на бретельках + кофточка. ребенок спарился. привезли, раздели, вся красная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, дааа. стокке, крутая.))))))) я нашла за 55 тыс в инете. но вот надеюсь может в финку свекровь со свекром доедут. если нет, купим здесь.

муж вот что-то тевтонией не впечатлился, хотя я ему тоже показывала.

Мой вообще говорил, что покупка коляски дороже 20 тысяч - напрасная трата денег :) Так что я неизмеримо счастлива и тевтонией. И что разницу между тем и этим он все же увидел... Стокке прогулку возможно будем брать, попозже - она просторная. И цена уже вполне себе нормальная)

 

elm@, ice girl, поздравляю с покупками )))

 

Спасибо, у меня прямо груз с плеч - осталось только кроватку и комод из громоздкого заказать... Да еще мебель из комнаты всю повыбрасывать и новую купить - и все, мы готовы :D Гостиную, кресла новые, что-то типа шезлонга для кормления, занавески и тп.. В общем - еще есть над чем потрудиться... И кабину мою акустическую ломать и заказывать новую, поменьше, чтобы влезла со всеми переменами в угол.. Чтоб я работать могла)))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы когда смотрели коляски я метром мерила глубину и ширину прогулок тевтонии и стокке. вроде одинаковые размеры.

мой тоже говорил, типа нафиг столько тратить. а так вышло, что в тот день когда их смотрели, зашли до этого в кораблик, а там непонятно что стоит, даже марок не знаю. муж посмотрел так и все. а когда в этот же вечер зашли и видели тевтонию и стокке, сразу сказал, что видно, что совсем другое. в общем, изменил мнение))) хотя если честно, я думала, он будет говорить, что мол я заморачиваюсь.

 

 

кстати, сегодня когда забирали из роддома, хотели племяшку посадить в автокресло, ребята покупали 3 в 1 мамас и папас, в итоге, в это кресло не смогли посадить. везли на руках.

для себя решила точно, что только в автокресло, ибо Москва, и дураков на дорогах очень много.

 

еще инфа, может кого заинтересует. покупали комбинезон 62 размера, померили на кануне, ребенок просто утонул в нем. поехал папочка накануне, покупал 56 размер. сегодня одевали, малышка тоже в нем утонула. + одеть-то комбез одели, ножки-ручки как положено, а когда раздевали, то все внутри ))) вытащила она ручки из рукавов и ножки согнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы когда смотрели коляски я метром мерила глубину и ширину прогулок тевтонии и стокке. вроде одинаковые размеры.

 

 

я не измеряла - мне так показалось... Кресло еще не решили какое - но в любом случае, удобно, что и макси кози, и рёмер прекрасно устанавливаются на шасси тевтонии - те в поездку можно брать с собой только шасси. ТОлько переходничками запастись заранее. И получается еще один вариант то ли люльки - то ли прогулки)

 

Про то, что новорожденный внутри одежды скрючивается без фиксации, я как раз и предполагала...

Особенно касается верхней одежды... Поэтому все эти ручки - ножки - только лишняя морока при одевании... Если на ножки не присандалить, конечно, по тяжелому башмачку)))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мне сначала показалось, что прогулка тевтонии больше. начала все измерять, все одинаково). но стокке прогулка повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мне сначала показалось, что прогулка тевтонии больше. начала все измерять, все одинаково). но стокке прогулка повыше.

 

Они и посажена повыше, и спинка сама , кажется, тоже повыше... Поэтому и показалось, что больше....

 

А вообще в прогулку тевтонии моя попа со скрипом - но помещается :D

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, )))) ты даже так испытывала? я не стала настолько экспериментировать))) но покатать покатала все)

а вот мамас и папас коляски мне не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня вот была у брата мужа с женой (привезли их). у них пеленалка на кроватку сейчас, но хотят купить пеленальный комод. (в икее вроде).

 

а еще жена брата мужа сказала, что бодики, у которых горловинка с нахлестом очень даже удобна, в отличие от распошонок, которые у них были в роддоме, муж ее подтвердил.

сегодня + 10 было. выписывали в осеннем комбезике (из мазекеи) + бодик (короткий рукав) + ползунки на бретельках + кофточка. ребенок спарился. привезли, раздели, вся красная.

вполне можно было просто слип хб надеть - зачем такие сложности - боди, ползунки, кофточка??

 

кстати в Икее уже нет комодов с пеленальниками((

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну одели, что у них было. я им не подсказчик. ))

ну может и нету, в Химках в прошлые выхи еще были (дерево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне можно было просто слип хб надеть - зачем такие сложности - боди, ползунки, кофточка??

 

кстати в Икее уже нет комодов с пеленальниками((

на сайте висит но цена не гуд:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну вот деревянный на сайте 6300 (это уже вроде бы с доской) нормальная цена в принципе. средняя цена на пеленальные комоды 10-15 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...