Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

myat@, мы ее вроде в февралятах обсуждали, не в этой теме. Или здесь? Я точно не помню. Помню, что несколько человек к ней приглядывались. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

myat@, ой я балдею от стокке, моя мечта, только от крузи. у крузи амортизация получше (для зимы-то). но цена(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!я опять))выбираю между Sonoline B и Baby Sound,разница в 500р,один идет 10-14 другой 7-10,как утверждают продавцы,не исключаю возможности удлинения сроков этоже из-за границы,дольше идет Sonoline B,а я как раз его хотела раз уж он уже опробован среди нас,вот теперь думаю выбрать короткие сроки или же дождаться проверенного(кстати она сказала что он идет из Китая...как к этому отнестись.мол все у нас через китай проходит....!?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, да, это плетенка из лозы, просто мне цена не очень нравится

 

На пути к малышам, не видела такой))) нужно посмотреть, а он не сильно низкий? как прям на полу находится

 

myat@, я видела такую... это чудо из чудес, ребенку мне кажется вообще не удобно, она там и крутилась и вертелась и сидеть под таким углом... мне просто не нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!я опять))выбираю между Sonoline B и Baby Sound,разница в 500р,один идет 10-14 другой 7-10,как утверждают продавцы,не исключаю возможности удлинения сроков этоже из-за границы,дольше идет Sonoline B,а я как раз его хотела раз уж он уже опробован среди нас,вот теперь думаю выбрать короткие сроки или же дождаться проверенного(кстати она сказала что он идет из Китая...как к этому отнестись.мол все у нас через китай проходит....!?)

мне кажется на таком сроке уже любой уловит запросто, так что бери тот который быстрее доставят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагают допплер за 1600 и + доставка 750 р. я их послала естессно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а как вам чисто визуально коляски Stokke, нравятся? Думается ребзю очень удобна такая высота и угол обзора, ну не на уровне коленок. :think1:

 

 

71f22cfac1b8.jpg

Вставила, наконец-то картинку, йохууу))) :reverans:

какая-то она жуткая))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне предлагают допплер за 1600 и + доставка 750 р. я их послала естессно

Почему естественно?а сколько он бы шел за такую доставку? И тебе предлагали с экраном или просто с прослушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, просто прослушка без экрана, ты что? 50% от стоимости транспортной компанией прибора который не весит более 500 гр? это бред и разводилово. Для примера, свекр транспортной заказывал лодку надувную 10 кг вроде, заплатил около 1500, а тут приборчик менее 1 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, просто прослушка без экрана, ты что? 50% от стоимости транспортной компанией прибора который не весит более 500 гр? это бред и разводилово. Для примера, свекр транспортной заказывал лодку надувную 10 кг вроде, заплатил около 1500, а тут приборчик менее 1 кг...

Не ну для прослушки многовато,цена тянет на экраный,хотя с другой стороны приходится выбирать из того что есть((((или ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myat@, я видела такую... это чудо из чудес, ребенку мне кажется вообще не удобно, она там и крутилась и вертелась и сидеть под таким углом... мне просто не нравится

какая-то она жуткая))

Нет, дитю как раз очень удобно, она в этом плане продуманна до мелочей, ну и угол обзора + высота тоже в плюс, но согласна с КосЬк@, видон у неё жутковатый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю хорошие отзывы про коляски inglesina, найти бы в магазинах, покатать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, инглезина это польша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю хорошие отзывы про коляски inglesina, найти бы в магазинах, покатать

Inglesina, очень удачные именно люльки, не модульные системы, прогулка отдельно тоже не ахти, учитывая время года в которое мы рожаем основную ставку, таки следует делать именно на прогулку, ну сколько там в той люльке дитё покатается, летом в любом случае захочется быть более мобильным, переноска тоже вещь, кстати.

 

КосЬк@, инглезина это польша?

Италия, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Inglesina, очень удачные именно люльки, не модульные системы, прогулка отдельно тоже не ахти, учитывая время года в которое мы рожаем основную ставку, таки следует делать именно на прогулку, ну сколько там в той люльке дитё покатается, летом в любом случае захочется быть более мобильным, переноска тоже вещь, кстати.

 

 

Италия, по-моему.

я вообще подумывала над коляской 2 в 1, т.к. все таки 2 месяца точно на зиму придутся, у нас снег только в апреле сходит, да и крохе до полугода мне кажется в люльке удобнее, а потом уже прогулку на туже базу прицепить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки! я запала на манеж-кровать+люлечка+пеленальный столик, стоимость около 7 500

Ссылки скрыты.

 

я вообще хочу коляску просто с люлькой для младенца. Летом пересядем в прогулочную, зимой санки

 

дальше пешком))

 

неужели я 2 зимы буду катать ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели я 2 зимы буду катать ребенка?

100%, 2 это, как минимум, на вторую зиму детки тока топать начнут, как там без коляски то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, какая клаааасная! А можешь ссылочку в личку кинуть, где ты такую красоту нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myat@, блин... я планировала уже на санки к зиме пересадить)

Lynosvetnaya, зайди на сайт детский мир (сетевой который магазин), в разделе манежи они есть

 

Lynosvetnaya, Манеж-кровать Graco Сuddle Сove цвет Capri вот как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, спасибо большое! Посмотрела, буду иметь ввиду :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, конечно, во вторую зиму у тебя ребенок еще может и не ходить! :))) Так что нужно будет либо сразу думать о проходимой прогулке, либо потом ее покупать. санки не вариант - в городах дороги все же чсаще чистят, чем не чистят. Да и малыш слишком мал будет для санок.

 

Вспомнила, что пмоя мартовская племяшка (ДР 7 марта) до года (!!!) в люльке каталась... Но она безропотна лежала в этой люльке)) Моя в 6 месяцев уже бунтовала))). Так что с переходом на прогулку кому как повезет). Спать-то по-любому в люльке удобнее.

 

В общем, у нас будет люлька Zekiwa Touring и прогулка Teutonia. Ну и для поездок трость Mclaren Quest.

 

Персик_//, Инглесина - Италия. Добротная коляска без понтов. Только у нее надо пружины смазывать - скрипят иначе. В остальном я о ней плохих отзывов не слышала - и надежная, и по ступеням шагает, и теплая, просторная, не тяжелая. Но это чисто люлька.

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки (не кидайте тапками) я снова о стокке. сегодня видела в магазине и стоке крузи и стоке эксплоре (которая тут на картинке), а потом в действии стоке эксплоре. все-таки видок у эксплоре не особо, но малявочке было комфортно судя по детке. сидела в прогулочном блоке малышка. в общем, я еще больше запала. сначала как к витрине подошла. подумала, что они какие-то громадные. а потом спустила, посмотрела - аааааа, супер. посадка высокая. как люльки так и прогулки (у обеих моделей) шасси легкое (у крузи - вид получше, более классический). короче мну продолжает мечтать. кстати люлька огромная.

 

заходили со свекровью она смотрела одежду для малышки невестки второй, в мама и папа (или как там магазин). ну и цены, караул. кроватка 36.000.

люлька деревянная 8000.

а коляски какие-то странные.

комбинезончик вельветовый 1200р.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, осваивай совместные покупки в США и Европе))) Вконтакте много групп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, я фанатею от некста_))) и картерс

там буду заказывать.

кстати в "мама и папа" мне не особо одежда понравилась. может не то смотрела. синтетики много. ну я смотрела, что свекровь показала, что они купили с невесткой. не в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  картерс классные вещи! Но ценник....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...