Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, )))) ты даже так испытывала? я не стала настолько экспериментировать))) но покатать покатала все)

а вот мамас и папас коляски мне не понравились.

 

так я уже дома - взяла прогулочный блок - положила на диван - и втиснула туда свою пятую точку... :D

Я вообще не увидела особой разницы в колясках ценовой категории 40+. Поэтому решили просто взять проверенное немецкое качество+ скидка почти 8 тысяч. Отзывы о ней есть негативные, но в массе своей - не этого года, и все, что описывается уже устранено: я прямо специально проверила все нарекания, типа" плохо регулируется сидение прогулки, крепится на смешной ремешок"

Никаких ремешков в нашем колясоне нет - есть автоматический рычаг регулировки угла спинки... Хорошие и плохие отзывы есть обо всех колясках, включая Стокке, Хартан и тп... И все же мы покупаем то, что нравится - эта колясочка мне очень понравилась, есть все, что нужно, она вполне надежна, безопасна, маневренна и легка, узкое шасси( 55 см)... Нет супердизайна, концепция здесь совершенно обычная. Раздражения и зависти окружающих такая коляска не вызовет :) . Но я не расстроюсь)))

 

 

 

 

Ну вотт,, блин, помните, мы пускали тут слюнки на кроватку МОжга( КР Звезда) Валерия???? Сейчас собралась заказывать - искала, где и нашла вот такой отзыв:

Ссылки скрыты.

 

Значит, буду заказывать Джованни Браво...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, ну естественно у всех колясок бывают минусы и плюсы. и для каждого они свои).

а ну то что дома, это гуд, а то я подумала, в магазине))))

 

ого, жесть, про кроватку. надо же(((

 

elm@, джованни красивая. я вот хочу в пятницу след. или субботу съездить посмотреть в живую. и уже окончательно сделать выбор: микуна или джованни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ну естественно у всех колясок бывают минусы и плюсы. и для каждого они свои).

а ну то что дома, это гуд, а то я подумала, в магазине))))

 

ого, жесть, про кроватку. надо же(((

 

elm@, джованни красивая. я вот хочу в пятницу след. или субботу съездить посмотреть в живую. и уже окончательно сделать выбор: микуна или джованни

 

А что за микуна? Их я в Лапси много видела, кажется.... Но ничего не впечатлило - кроме одной - за 24 тыра. Цена понравилась не очень :D Тк она на МОжгу похожа.... Понятно, там есть и по 60 тыр кроватки))) НО к ним я и не подходила)

О, а там щас скидки на микуну.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мне за 12 шт. понравилась. с мишкой. (видели в живую с зайцем) качество понравилось, даже очень. муж придирчиво оценивал. сказал гуд.

смотрели до этого кроватки из икеи, говорит, что в сравнение не идет.

 

не, я и 24 тыс. не готова за кроватку заплатить. а эта (с мишкой) ничего так. мне нравится, что у них боковые части (где голова и ноги) не реечные.

 

elm@, там вроде постоянно какие-то скидки на микуну. уже месяца 3 вроде.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ice girl,

видимо я что-то попутала как обычно. точно знаю, что белые у них закончились комоды с пеленальниками. А коричневый, пусть и дерево для меня мрачновато для жилой комнаты, будет глаз резать на фоте остальной светлой мебели :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну можно же например, купить обычный белый комод допустим в икее. и поставить пеленальную доску, вроде есть (не в икее, а вообще) доски на комоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, ну вот деревянный на сайте 6300 (это уже вроде бы с доской) нормальная цена в принципе. средняя цена на пеленальные комоды 10-15 тыс.

я не вижу смысла покупать за 10-15 и даже 6 тыс вещь, которая нужна максимум до года. мы взяли б/у за 1800

в инете полно новых комодов и за 2500 и за 3400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, с покупками!

На пути к малышам, у меня у крошек вечно плечико вылезало из бодиков, у которых в нахлест. А когда чуть постарше стали, то тянули за рукав, т.к. неудобно было, видимо, их. А почему не смогли посадить в кресло малышку? А по поводу размера, да. Обычно великовато бывает. Но у нас крошки за месяц больше чем на 6 см вырастали. )))

 

ice girl, а почему комод максимум на год? Мы до сих пор Веню на пеленальнике переодеваем. Нам там удобнее. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу смысла покупать за 10-15 и даже 6 тыс вещь, которая нужна максимум до года. мы взяли б/у за 1800

в инете полно новых комодов и за 2500 и за 3400.

 

почему до года?? у меня комода не было, не знаю как долго пригодится именно доска,

думаю пока ребенок не очень тяжелый, до полутора лет наверное точно.

Но потом доска снимается или складывается и комод используется дальше. Мне кажется для мелких вещей комод это очень удобно.

 

Насчет бу, я немножко брезгую в этом плане + бу комод будет скорей всего покоцаный, ящики буду барахлить и тп. Поскольку я планирую его использовать несколько лет, то лучше уж купить новый.

Хотя ванночку к примеру думаю брать бу, тк новая такая стоит со всеми крепежами 5 тыс, а бу видела за 1 тыс и даже дешевле. Вот за ванночку точно переплачивать не хочу, но и совсем простую новую покупать не хочу, тк речь идет об удобстве использования, безопасности и о моей спине, которая и так отваливается:)

 

 

Снегурочка, ну можно же например, купить обычный белый комод допустим в икее. и поставить пеленальную доску, вроде есть (не в икее, а вообще) доски на комоды.

 

я сильно не присматривалась именно к комодам, тк в Икее посл. раз были еще в июне. Но думаю что обычные комоды сами по себе Уже, а те что пеленальной доской подразумевают надежную фиксацию этой доски - в Икее она просто откручивается, не нарушая внешний вид, в других моделях складывается в полку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, почему до года? если конечно чисто пеленальный комод, то вытаскиваешь ванночку и пользуешься как комодом.

если комод который с пеленальной доской отдельно. доску убрал и пользуйся пока комод не сломался(ну или не надоел). в той же икее коричневый комод который, мы купили, пользуемся как просто комодом. если бы нужно было, просто докупили бы к нему доску и был бы пеленальный. сняли - обычный.

 

Mammy, ой, я не смотрела, как они пристегивали. вроде они решили, что кресло очень глубокое и малышка там сидит. и вообще не получалось пристегнуть никак.

 

мы ванночку покупали вчера за 1900 + 500 горка. вроде ребятам понравилась. хотя еще в ней не мыли малышку еще.

 

Снегурочка, не я про доску, которая поперек комода ставится. у микуны так есть и еще несколько раз видела, даже вот в магазе, где коляски смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, с покупками!

На пути к малышам, у меня у крошек вечно плечико вылезало из бодиков, у которых в нахлест. А когда чуть постарше стали, то тянули за рукав, т.к. неудобно было, видимо, их. А почему не смогли посадить в кресло малышку? А по поводу размера, да. Обычно великовато бывает. Но у нас крошки за месяц больше чем на 6 см вырастали. )))

 

ice girl, а почему комод максимум на год? Мы до сих пор Веню на пеленальнике переодеваем. Нам там удобнее. )))

не сам комод а часть с пеленальным столом, высоко, одного не оставишь. помню историю на одном из мамских сайтов когда ребенок упал с пеленальника и умер.

его можно будет использовать пока малыш не сидит и до года массаж удобно на нем делать. больше функций я не вижу.

 

ice girl, почему до года? если конечно чисто пеленальный комод, то вытаскиваешь ванночку и пользуешься как комодом.

если комод который с пеленальной доской отдельно. доску убрал и пользуйся пока комод не сломался(ну или не надоел). в той же икее коричневый комод который, мы купили, пользуемся как просто комодом. если бы нужно было, просто докупили бы к нему доску и был бы пеленальный. сняли - обычный.

 

Mammy, ой, я не смотрела, как они пристегивали. вроде они решили, что кресло очень глубокое и малышка там сидит. и вообще не получалось пристегнуть никак.

 

мы ванночку покупали вчера за 1900 + 500 горка. вроде ребятам понравилась. хотя еще в ней не мыли малышку еще.

 

Снегурочка, не я про доску, которая поперек комода ставится. у микуны так есть и еще несколько раз видела, даже вот в магазе, где коляски смотрели

с ванночкой на этих тонких ножках пеленальники у меня вообще какой то панический страх вызывают, на мой взгляд хлипкие какие то.

сам комод то юзать можно до бесконечности но и взять его можно недорогой без пеленальной части.

я о том что отдавать 10-15 тыс за комод только из-за пеленального стола для меня оочень дорого и бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Снегурочка, не я про доску, которая поперек комода ставится. у микуны так есть и еще несколько раз видела, даже вот в магазе, где коляски смотрели

а точно, можно же и поперек. Надо будет посмотреть и такой вариант.

Думаю таким крупногабаритом уже ближе к делу закупаться, так что время еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему до года?? у меня комода не было, не знаю как долго пригодится именно доска,

думаю пока ребенок не очень тяжелый, до полутора лет наверное точно.

Но потом доска снимается или складывается и комод используется дальше. Мне кажется для мелких вещей комод это очень удобно.

 

Насчет бу, я немножко брезгую в этом плане + бу комод будет скорей всего покоцаный, ящики буду барахлить и тп. Поскольку я планирую его использовать несколько лет, то лучше уж купить новый.

Хотя ванночку к примеру думаю брать бу, тк новая такая стоит со всеми крепежами 5 тыс, а бу видела за 1 тыс и даже дешевле. Вот за ванночку точно переплачивать не хочу, но и совсем простую новую покупать не хочу, тк речь идет об удобстве использования, безопасности и о моей спине, которая и так отваливается :)

 

 

 

 

я сильно не присматривалась именно к комодам, тк в Икее посл. раз были еще в июне. Но думаю что обычные комоды сами по себе Уже, а те что пеленальной доской подразумевают надежную фиксацию этой доски - в Икее она просто откручивается, не нарушая внешний вид, в других моделях складывается в полку.

тот комод чо мы взяли в идеале просто:) я очень придирчиво отношусь к б/у поэтому рассматривала тщательно перед покупкой:) ящики с доводчиками работают отлично:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не сам комод а часть с пеленальным столом, высоко, одного не оставишь. помню историю на одном из мамских сайтов когда ребенок упал с пеленальника и умер.

его можно будет использовать пока малыш не сидит и до года массаж удобно на нем делать. больше функций я не вижу.

 

с ванночкой на этих тонких ножках пеленальники у меня вообще какой то панический страх вызывают, на мой взгляд хлипкие какие то.

сам комод то юзать можно до бесконечности но и взять его можно недорогой без пеленальной части.

я о том что отдавать 10-15 тыс за комод только из-за пеленального стола для меня оочень дорого и бессмысленно.

ну это понятно, что нельзя оставлять одного.. и в этом плане поперечная доска пеленальная мне кажется более "опасной" что ли - чуть крутнулся уже обрыв.

Девочки, у кого были такие поперечные доски - как оно, не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  поздравляю с покупками!;)

elm@, мне сначала показалось, что прогулка тевтонии больше. начала все измерять, все одинаково). но стокке прогулка повыше.

А люлька у стокке побольше? Я правильно помню? Визуально так показалось...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, люлька да, больше. у тевтонии 75 вроде, у стокке 80

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут задумалась, сколько же всего нужно подготовить... Все ведь перестирать -прогладить новое надо, собрать мебель, убраться после этого, разложить все вещи. Я пока решила все сразу после НГ покупать, теперь вот думаю, успеем ли все за месяц, чтобы в расслабленном режиме все делать, или все таки до НГ покупать?

 

Мамочки, сколько в реале это занимает времени? Ну если ребенок первый и нет вообще ничего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирать, погладить, отрезать бирки, разложить по размерам - и это только одежду... а еще сделать перестановку, прибраться прогениралиться..... ужас.. столько дел..

 

девочки, всех с покупочками!!! продуктивные у вас выходные)))

 

Я все жду мужа с коляской и с пеленальным столиком, скоро уже увижу наши приобретения для сыночка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сейчас потихонечку собралась перестирывать одежду, пеленки, постельное. Чтоб не в торопях, а потихонечку, по чуть-чуть. Еще ж и гладить все это дело. С моей медлительностью я как раз к НГ это доделаю. Купим комод и сложу всё это чистенькое в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только после НГ, сейчас хочется отдохнуть) хотя кто знает - эту неделю дорабатываю и отпуск, а потом декрет) мне ж нужно чем то себя занять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  А я ж безработная. Времени у меня навалом. Я лучше сейчас начну. Кто знает как я себя чувствовать буду потом. Может тяжело уже будет.

 

Ой, у нас сегодня 25 недель! Поздравляю нас! Я что-то уже следить перестала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, :flower: и у вас и у нас)) время летит)))) рожать уж скоро!

 

На пути к малышам, Надь, я так и не поняла, у тебя родственники взяли коляску 3 в 1 и не смогли в это кресло ребенка после выписки посадить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, поздравляю с покупками! ;)

 

А люлька у стокке побольше? Я правильно помню? Визуально так показалось...

 

Спасибо :) , да, у Стокке люлька просторнее.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится тевтония, но...... такие колеса по нашему снегу и льду не вариант.... я тут каждый день наблюдаю, как мамочки мучаются с такими колясками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно, что нельзя оставлять одного.. и в этом плане поперечная доска пеленальная мне кажется более "опасной" что ли - чуть крутнулся уже обрыв.

Девочки, у кого были такие поперечные доски - как оно, не опасно?

ее я вообще не рассматриваю во первых из за неустойчивости а во вторых из за веса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...