Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, весь прикол в том, что у нас не продают тевтонию, только ехать в Ебург или по интернету заказывать. А так геоби муж покатал, одобрил и почти купил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот тоже определилась с коляской и даже больше не лезу на сайты о других почитать и т.д. так можно до старости выбирать))) в конце концов коляска - это не квартира, она не на столь долгий срок нужна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, весь прикол в том, что у нас не продают тевтонию, только ехать в Ебург или по интернету заказывать. А так геоби муж покатал, одобрил и почти купил

 

Согласна, что надо покатать. Мы поехали - я думала, покатаю - выберу,в инете закажу, время есть и дешевле будет))) Просто так совпало, что скидка хорошая - поэтому и взяли сразу. В инете она в такой сборке и комплектации стоит от 42 до 46 тысяч... Даже если из Германии заказывать - там мороки больше, а выгода не факт, что будет ощутимее.

Мне казалось, что мы месяц будем катать - выбирать, а получилось все отлично, по-моему.

 

В общем - я правильно делала, что интуитивно особо не парилась, я про коляски, колеса, и шасси только в магазине все поняла :)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем прошлись по детским магазинам посмотреть-покатать коляски,для того что бы понять что можно будет потом в инете заказать. Но для меня было огромным удивлением,что колясок то и нету(((Тако,зиппи,инглесия и китайское *овно( Даже выбрать не из чего. Я так расстроилась, и это город-миллионик. Теперь даже незнаю,что делать и как выбрать колясон. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, тако и зипи это хит магазинов особенно зипи 3 в 1) у нас они во всех колясочных магазах есть в огромном количестве и самых странных расцветках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "пустышек" тоже задумалась что надо бы прикупить парочку разных (Nuk, Dr Browns и тп)-

надо посмотреть живьем и выбрать. С младшей была какая-то ноунейм, бабушка купила.. Пользовались месяц,

потом стала не нужна. Я вообще была против пустышек, но иногда она нас выручала.

 

Сейчас думаю - от роддома до дома ехать прилично, зависит от пробок, но час ехать точно. Вдруг расплачется а грудь не поможет?

Может соска спасет..

 

Когда выписывались, она сильно плакала во время одевания, когда упаковали уже была спокойная и такой оставалась до самого дома.

Но там ехать не так долго.

Домой принесли, развернули, и она еще какое-то время так лежала, с любопытством разглядывая все вокруг))

 

А вот когда приехали в Москву в 3 мес и нас на авто везли от вокзала домой, вот тут было шоу! ничем не могла ее успокоить -

и обмахивала ее, и грудь давала (пришлось на кутузовском в давке искать срочно место для остановки).. в общем все минут 40

она кричала во все горло(( спасибо свекру, довез нас в целости не смотря на ор.

 

так что надо будет запастись игрушками и сосками на первую дорогу из роддома...

 

Мы вчера с мужем прошлись по детским магазинам посмотреть-покатать коляски,для того что бы понять что можно будет потом в инете заказать. Но для меня было огромным удивлением,что колясок то и нету(((Тако,зиппи,инглесия и китайское *овно( Даже выбрать не из чего. Я так расстроилась, и это город-миллионик. Теперь даже незнаю,что делать и как выбрать колясон. :girl_mad:

у меня сестра из Сочи в итоге заказывала коляску из москвы с доставкой в Сочи, тк тоже выбор нулевой, а то что есть дороже чем в М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра из Сочи в итоге заказывала коляску из москвы с доставкой в Сочи, тк тоже выбор нулевой, а то что есть дороже чем в М.

Да у нас я тоже думаю дороже,чем в М. Я хотела вообще в инете заказать, но даже покатать то нечего( Как же она все таки сделала свой выбор?основываясь на отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, ты во всех магазинах была? даже в самых мелких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, да, думаю просто почитала отзывы.

Вообще эти коляски оч популярны там (чикко 2 в 1) - там теплые и проходимые люльки не нужны, а в этой ложе раскладывается полностью горизонтально, а потом трансформируется в сидячую + автокресло категории 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем прошлись по детским магазинам посмотреть-покатать коляски,для того что бы понять что можно будет потом в инете заказать. Но для меня было огромным удивлением,что колясок то и нету(((Тако,зиппи,инглесия и китайское *овно( Даже выбрать не из чего. Я так расстроилась, и это город-миллионик. Теперь даже незнаю,что делать и как выбрать колясон. :girl_mad:

 

Погугли, где у вас есть премиум коляски - я именно так и поступила, нашла Лапси ( В ТЦ в затрапезном районе) тк считаю, что у сетевиков и ассортимент больше, и цены ниже.

До этого были только в кенгуру( че-то там как-то дорого все)

 

Изначально я вообще не знала, куда податься, тк все детские - колясочные отделы всегда обходила стороной...

 

Ну, или основываясь на отзывах в нужной тебе ценовой категории... Главное понимать чего НЕ должно быть в твоей коляске( предельный вес, предельная ширина и тп) И что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть. В конце концов - здесь сможешь клич кинуть ( не в группе - а на сайте в блогах - вопросах) - отзовутся девочки,расскажут про модели

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, ты во всех магазинах была? даже в самых мелких?

В самых мелких не была, была в нескольких ТЦ, магазины- Дочкисыночки, Катюша,Детский мир, Карапузик, Топтыжка-вот и весь ассортимент магазинов в наших ТЦ. Значит надо еще поездить по отдельным точкам.

elm@, я премиум как бы не хочу брать, не мой все таки диапазон. Но тот же пегперго хотелось руками пощупать, а нетю(((Я с коляской хочу до 25тысяч уложиться,желательно 2 в 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, муж был в дочкахсыночках в тюмени, говорит ниче там нет, а он сетевой же. мы берем Геоби с706

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В самых мелких не была, была в нескольких ТЦ, магазины- Дочкисыночки, Катюша,Детский мир, Карапузик, Топтыжка-вот и весь ассортимент магазинов в наших ТЦ. Значит надо еще поездить по отдельным точкам.

elm@, я премиум как бы не хочу брать, не мой все таки диапазон. Но тот же пегперго хотелось руками пощупать, а нетю(((Я с коляской хочу до 25тысяч уложиться,желательно 2 в 1.

 

Да я к тому, чтобы просто покатать - посмотреть - сравнить)) Все ж 25 тыр - это не дешевая коляска, в Лапси я и таких видела кучу... Я тоже думала, в 25-30 уложиться, да муж вцепился в Тевтонию, только в черную( еле, блин, уговорила, что цвет я сама выберу, а он - шасси)

Люльку сейчас достала - тёёёплая она. Прямо теплая - теплая, не просто пластмасса обтянутая тканью, как у многих других производителей в тч премиум, матрасик такой основательный толстенький...

Все же, думаю, для зимних деток это очень важно.. Тем более, у нас дом на берегу пруда - и с него нехило дует зимой...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в икее такой вот комодик

 

сосна + морилка.

trugen-komod__0155776_PE313868_S4.JPG

и такая вот пеленальная подстилка.

 

gulunge-pelenalnaa-podstilka__28545_PE110954_S4.jpg

 

Все бы хорошо, Но вот цвет...

 

придется все-таки выискивать на детских сайтах спец комод.. ((

 

Интересно, если ребнка одевать сбоку, то есть стоя перед ним, это будет удобно?

тк одевать его со стороны ножек - очень уж небезопасный вариант, имхо (именно на таком комоде).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в икее такой вот комодик

 

сосна + морилка.

trugen-komod__0155776_PE313868_S4.JPG

и такая вот пеленальная подстилка.

 

gulunge-pelenalnaa-podstilka__28545_PE110954_S4.jpg

 

Все бы хорошо, Но вот цвет...

 

придется все-таки выискивать на детских сайтах спец комод.. ((

 

Интересно, если ребнка одевать сбоку, то есть стоя перед ним, это будет удобно?

тк одевать его со стороны ножек - очень уж небезопасный вариант, имхо (именно на таком комоде).

 

Да уж, цвет не во всякую комнату)))) Если только повесить еще занавески такие же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормального естественного цвета нельзя что ли сделать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже удивляюсь, почему они сделали его в одном цвете, при том что белые у них вообще исчезли из линейки.

 

а под комод такую цветовую гамму не хочу делать, хотелось бы что-то более веселенькое

 

девочки, кто уже был в больших магазинах/рынках в Москве - где большой выбор пеленальных комодов? Бюджет до 10 тыс. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем прошлись по детским магазинам посмотреть-покатать коляски,для того что бы понять что можно будет потом в инете заказать. Но для меня было огромным удивлением,что колясок то и нету(((Тако,зиппи,инглесия и китайское *овно( Даже выбрать не из чего. Я так расстроилась, и это город-миллионик. Теперь даже незнаю,что делать и как выбрать колясон. :girl_mad:

КэтринКэт, а Jedo не рассматриваете? По-моему, хорошая польская коляска, и недорого. Я пока на ней остановилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, а Jedo не рассматриваете? По-моему, хорошая польская коляска, и недорого. Я пока на ней остановилась

а какая модель?не рассматривала вообще этого производителя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у микуны чисто белые есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая модель?не рассматривала вообще этого производителя

Пока склоняюсь к Jedo Fyn 4DS

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у микуны чисто белые есть

микуна ж вроде недешевые, больше десятки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, игоушки-то зачем на дорогу из роддома???:)) Вроде еще и не увидят они игрушки в таком возрасте.

 

Дочка вообще пустышки не брала, а в роддоме нам просто их запретили давать. Так и прожили без пустышек.

В этот раз не знаю, пробовать их или нет. Может и куплю одну, но в РД брать не буду точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, я вот сейчас подобрала обычный комод 4 ящика (у микуны) 10.300р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,поняла, что ощущения напряжения в животе у меня от тяжести - нужен бандаж... Пока сижу - лежу - все отлично - встаю - иду и капец... ПОДвязала сейчас шарфиком - реально облегчение.... Кто пользовал поделитесь, как выбрать, такой, чтобы дома можно было ходить - лежать, не снимая поминутно.

ИЛи нет такого? Только на улицу и на пешие прогулки?

 

И что лучше: лента, трусики или вариант лентой с поддержкой и над животиком?

 

И еще, его же под одеждой видно... или НЕт?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...