Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, вообще ценник на у крузи выше (на шасси+прогулка+люлька) так как она просто этого года. новинка.

 

elm@, жесть конечно, девушка. ну видать заскок был, а может просто такой человек.

 

ага, я поняла уже, спс)

 

ну, я читала про то, что некоторые мамашки маньячат по этому делу...

 

Полотенца картерс искала уже стопиццот раз - у нас их просто нереально купить - тока на заказ, да и то проблематично. Одежды вот куча - нравится мне, планирую заказать чуть-чуть..

Хочу капюшончиком ...

 

Спят наши производители))) Я бы и не картерс купила - если бы увидела такую прелесть...

В Икее видела- то там как-то... не нравится мне качество.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yu85, если доску брать у микуны выйдет дороже. но доску можно и не микуновскую взять.

только у пеленального ванночка место занимает. и там всего 2 ящика остается. мне это не подходит. да и ванночку я покупать не планирую.

 

Снегурочка, ванночки нет. я лично не понимаю смысл ванночки в комнате, таскать воду туда-сюда. лучше отдельно.

а доску не знаю. видела в магазине, что там стояла она сверху. идея мне очень понравилась. но, так как мы были уставшие, я не вдавалась в тот день в подробности, как она прикручивается и держится. все равно поедем покупать и будем смотреть.

 

я тоже не понимаю комлекты комод + ванночка. Не понятно зачем ванная в комнате + дсп или дерево будет размокать. Да и я планирую ванночку для ванной покупать, с креплениями поперк ванны. Ванночка на ножках в нашу микро ванную не влезет - один шаг от порога до ванны.

девочки по поводу бандажа, на всякий случай, бандаж категорически нельзя носить если деть ни в головном предлежании.

ой у меня как раз в каком угодно только не в головном еще. Но думаю щас это не принципиально, тк места много и малыш все равно туда сюда может перворачиваться.

девочки, смотрите какая штучка )) $(KGrHqZ,!nYFIu3D-pPJBSL0(POWRg~~60_12.JPG

 

а как эта штуковинка держится??

Блисс такого типа?

 

или вот такой?

 

 

о, точно, ровно как на второй картинке, тока цвет у меня персиковый, поэтому в инете я в упор его не могла найти. Тот что правее, с узорами.

девочки, а полотенце картерс кто-то брал?

мы брали полотенца для старшей, я оч довольна. Щас и для маси заказала, пока не получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот мне в икее тоже качество не понравилось ни пеленок ни полотенец. в мазекее видела мягкие. я вот просто хочу на ебее заказать полотенца картерс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ибей они что дешевле??

на самом сайте картерс всегда можно купон найти на 20-25% скидку. Я всегда с купонами покупаю, оч выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, понятия не имею как эта фигнюшка крепится. на ебее увидела))))

вот теперь точно у картерса закажу полотенца. надеюсь они помягче икеевских.

 

Снегурочка, не знаю. я коды для картерса (сайта) не находила. просто щас рыскаю по ебею. увидела там. закинула в список. потом конечно же посчитаю где выгоднее. если код отыщу для картерса совсем круто будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, понятия не имею как эта фигнюшка крепится. на ебее увидела))))

вот теперь точно у картерса закажу полотенца. надеюсь они помягче икеевских.

ты знаешь, по мягкости я не знаю. Мне кажется обычная махрушка.

Мне в их "взрослых" полотенцах нравится то что они прямоугольные. Мы какое-то время использовали свои младенческие полотенца с уголком, они неудобны тем что когда ребенок стоит и треугольный конец волочится по полу или намокает в ванной. А эти прямоугольные никуда не свисают, как халатик. И качество/дизайн у них хорошее.

Но хлопок обычный, не какой-то то там мега мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, накладка на писюн такая милая))))))) преть все будет под ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! :flower:

Вернусь к теме о LENNE комбезики-сумки, вчера уже почти заказала, но остановилась из-за размеров. И полночи мне все эти комбезы снились))))) Какой же размер его брать? Они (именно мешочком) везде только 62-го размера. Если мы будем крупненькими + под ним еще одежда, то комбезичек может быть либо вообще впритык? либо в марте уже станет нам мал?...очень хочу заказать, но совсем запуталась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, я купила комбез мешком 56 размера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, уже не сильно то они и вертятся, а если ты его еще и закрепишь бандажом. то точно никуда ребенок не повернется, я по поводу бандажа с гиней говорила и она мне его разрешила только после узи где указано было что сына перевернулся, а до этого поперек лежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже бандаж носила уже, живот реально легче носить когда его руками снизу держишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, я купила комбез мешком 56 размера)

Всё, конечно, индивидуально. Но у нас в семье все рождались крупненькими (высокенькими))). Даже в 62-ом размере сомневаюсь. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, а я как то не парилась, я Взяла Ленне 56 размера, но если вдруг ребенок будет крупным у меня есть запасной комбез на овчине он до 68 см, если не больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бандажика, купила в эту субботу поясом-лентой под животик (написано и нарисовано, что он и послеродовой, потом в поясничной части вынимаются рёбра жесткости и широкой частью он надевается на брюшные мышцы). И в воскресенье уже испробовала его, долгое время гуляли по лесу, было нааамного удобнее, комфортнее и легче! Пока что им очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, конечно, индивидуально. Но у нас в семье все рождались крупненькими (высокенькими))). Даже в 62-ом размере сомневаюсь. :m0591:

 

Я тоже 62 заказала, здесь кто-то писал про ленни, что они указанной длины БЕЗ капюшона, и большемерят :(

Неужели я тоже ошиблась?

 

В отзывах читала, что комбинезоны и комплекты марки Керри/Ленне идут с запасом + 6см

 

 

Здесь таблица размеров:

Ссылки скрыты.

 

Получается, что у 62-го расстояние от воротника до низа - 59 см, плюс капюшон см 8-10, итого

на макс. рост 68-70. Дети растут 3-4 см в месяц . Месяца на 3-4 железно хватит.

 

Мал точно не будет. Но на будущий год уже не налезет, конечно)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну да. но это же так. типа поголопопить, или подгуз поменять)) забавно))) впервые увидела.

 

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, смотри, чтобы не велик совсем был, чтобы малыш не утонул. у нас ребята (брат мужа с женой) купили на выписку комбезик 62 размера, так он настолько велик был, что ребенок просто тонул и исчезал (проваливался), когда надевали его. пришлось в срочном порядке докупать 56 размер. при этом папочка у них очень высокий, мама тоже не низкая, а девочка (переношенная даже) родилась 51 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, там даже 56 см нет

 

На пути к малышам, я тоже такое ни разу не видела)) прикольно. а цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и строчите :) еле прочитала. Отпишу с ое мнение по некоторым вопросам:

Стокке-у нас peg perego gt3, но мне девочка с коляской стокке говорила, что тяжело ее поднимать на бордюры. Ну шасси как то криво залазит в этом случае. Так что девочки, тестите коляски на воображаемые препятствия. У нас ведь далеко не везде есть пандусы.

 

Комод-однозначно нужен. Я про комод пеленальник. Мне хватило неделю на кровати попереодевать ребенка и я сдалась.ведь переодевать приходится не два-три раза, я уж молчу о выкладывании на животик и массаже. Спина отвалится стоять согнувшись у кровати. Доски пеленальники-поход вариант. Дома неудобно с ними, т к за подгузами, салфетками, кремами и пр нужно куда то тянуться.

У нас вот такой, брали http://www.anton@@@chik.ru/product/detskij-pelenalnyj-komod-s-aerografiej-pandy-804/

На фото крышка пеленального столика сложена.

 

Из ссылки символ @ надо удалить. Я с тел, поэтому не смогла просто фотку выложить.

Изменено пользователем SweetCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пеленальник нужен 100%, я раком над кроватью стоять не собираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ой. не помню цену. ну небольшая. попадется еще раз, скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про пустышки-возьмите по одной штуке разных форм. А то я набрала ортодонтических нук и еще каких то. А сын их выплевывал, предпочел авентовские плоские :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, sm_africa_doska.jpg почему же пеленальная доска на комоде походный вариант? по-моему очень даже удобно. и доска стоит и баночки рядом на комоде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу комод с пеленальником. Тем более у нас итак обычный комод стоит, солить их чтоль. Да и не очень понимаю зачем стоять над кроватью? Ведь можно сесть и малыша перед собой положить, и согнувшись стоять не придется. Но это мое личное мнение на этот счет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, смотря какая стокке, если предыдущая модель может и сложно, которая на одной ноге. хотя считается (слышала) что та модель ходит по ступенькам.

а новая, крузи, очень даже нормально поднимается на бордюр. (в магазине спецом пробовали), очень легко и никуда ничего не ведет. у нее устойчивая рама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я представляю - положила ребенка на кровать а вокруг начали свои танцы 2 кошки и собака, которых бесполезно выгонять, т.к. они спят с нами.... а на пеленальнике хоть шерсти меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...