Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, там даже 56 см нет

 

 

ну, видимо принцип тот же - плюс 6 см - 62, минус 8 на капюшон - длина от горлышка будет 54 см.

Ты его уже получила? Замерь, плиз, общую длину и длину от горлышка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,я имела ввиду доску не на комоде, а которая на саму кроватку крепится.

 

И про стокке-да, у нее 2011 года коляска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ок, сегодня измерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я представляю - положила ребенка на кровать а вокруг начали свои танцы 2 кошки и собака, которых бесполезно выгонять, т.к. они спят с нами.... а на пеленальнике хоть шерсти меньше

не, ну если зверьки вокруг танцуют то понятно. У нас просто кот не любопытный и навряд ли вообще к малышке подойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, вот кстати, о зверятах и детях. у наших молодых родителях кот (большой - 8 кг) вообще ленивый, мало на что реагирует, так когда приехали после выписки домой, дверь в комнату закрывали, чтобы он не шастал туда. так каждый раз когда открывалась дверь, чтобы войти в комнату, где ребенок, он старался прошмыгнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, вот кстати, о зверятах и детях. у наших молодых родителях кот (большой - 8 кг) вообще ленивый, мало на что реагирует, так когда приехали после выписки домой, дверь в комнату закрывали, чтобы он не шастал туда. так каждый раз когда открывалась дверь, чтобы войти в комнату, где ребенок, он старался прошмыгнуть.

ну надо же заглянуть что за диковинного зверька хозяева привезли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, ну так знаешь просто реально страшно было. кот в больше чем в 2 раза тяжелее ребенка. прыгнет в кроватку ненароком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ок, сегодня измерю.

 

ждю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, ну так знаешь просто реально страшно было. кот в больше чем в 2 раза тяжелее ребенка. прыгнет в кроватку ненароком.

у нас тоже здоровяк 8 кг, буду максимально стараться одних их не оставлять с малышкой. Надо еще как-то кота за оставшиеся 3 месяца отучить с нами в комнате спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна такая, кто хочет кроватку трансформер? :think1:

И почему вы не хотите?

Вот описание кроватки:

 

Новая модель кровати-трансформера воплотила в себе пожелания и предложения, объединив в своей конструкции следующее:

- тумба монтируется с пеленальным столиком, далее, когда ребенок начинает вставать в кроватке пеленалка меняется на столешницу (предусмотренную специально для этой цели).

- пеленальный комод с пеленалкой довольно большого размера и с 3-мя раздельными ящиками;

- маятниковый механизм поперечного качания (со стопором)

- ортопедическое реечное ложе;

- механизм опускания боковины, два уровня ложа;

- защитные накладки на боковинках ;

- увеличенное ложе подросткового варианта кроватки: 170* 60 см;

-письменный столик с полочками и бортиками;

 

Кроватка изготовлена из дерева (сосна, береза) и безопасного ЛДСП (по нормативам ГОСТ).

 

Кроватка для новорожденных имеет размер ложа 120*60см, когда малыш подрастает, Вы убираете комод и кроватка превращается в подростковую кровать с ложем 170*60 см (внизу кровати 3 вместительных ящика). С комода снимается пеленалка, на ее место устанавливается столешница(предусмотренная специально для этой цели) - получается комод (тумба) с 3-мя вместительными ящиками.

Пеленальная доска и спинки маленькой кроватки используются в конструкции детского столика (столик имеет бортики, это очень удобно при рисовании-не падают карандаши) также можно использовать комплект тумба+столик и под компьютер.

Этой кроватки же очень надолго хватит. И стоит всего 9000 руб. Производитель: ТМК Островок уюта. Россия

0_91436_c84129bb_M.jpg0_91437_a3ba1526_M.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я рассматривала такой вариант. Но мне не очень из дизайн нравится, да и надоест эта мебель за столь долгий срок использования. Поэтому и решили с мужем просто кроватку купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я рассматривала такой вариант. Но мне не очень из дизайн нравится, да и надоест эта мебель за столь долгий срок использования. Поэтому и решили с мужем просто кроватку купить

А у нас весь спальный гарнитур в таком дизайне, нам подойдет как раз. Но там и другие дизайны есть и довольно симпатичные и современные.

Я не склонна часто менять мебель, поэтому нам не надоест ))) главное, чтобы не развалилось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, вот мне как-то по качеству не особо. к тому же если второй малыш не заставит себя ждать, то будет не удобно мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна такая, кто хочет кроватку трансформер? :think1:

И почему вы не хотите?

Вот описание кроватки:

 

Новая модель кровати-трансформера воплотила в себе пожелания и предложения, объединив в своей конструкции следующее:

- тумба монтируется с пеленальным столиком, далее, когда ребенок начинает вставать в кроватке пеленалка меняется на столешницу (предусмотренную специально для этой цели).

- пеленальный комод с пеленалкой довольно большого размера и с 3-мя раздельными ящиками;

- маятниковый механизм поперечного качания (со стопором)

- ортопедическое реечное ложе;

- механизм опускания боковины, два уровня ложа;

- защитные накладки на боковинках ;

- увеличенное ложе подросткового варианта кроватки: 170* 60 см;

-письменный столик с полочками и бортиками;

 

Кроватка изготовлена из дерева (сосна, береза) и безопасного ЛДСП (по нормативам ГОСТ).

 

Кроватка для новорожденных имеет размер ложа 120*60см, когда малыш подрастает, Вы убираете комод и кроватка превращается в подростковую кровать с ложем 170*60 см (внизу кровати 3 вместительных ящика). С комода снимается пеленалка, на ее место устанавливается столешница(предусмотренная специально для этой цели) - получается комод (тумба) с 3-мя вместительными ящиками.

Пеленальная доска и спинки маленькой кроватки используются в конструкции детского столика (столик имеет бортики, это очень удобно при рисовании-не падают карандаши) также можно использовать комплект тумба+столик и под компьютер.

Этой кроватки же очень надолго хватит. И стоит всего 9000 руб. Производитель: ТМК Островок уюта. Россия

0_91436_c84129bb_M.jpg0_91437_a3ba1526_M.jpg

 

я тоже сначала загорелась - а потом задумалась про качество, лишь бы не разболталось все... А то у нас сами знаете, как бывает с мебелью.. .

 

Я прямо такую же хотела Гандылян

 

Но вот обычная кроватка лет на 5 а то и 7( если не брать узкую и малюююсенькую совсем.

Надоест))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычной (не трансформера) кроватки нам хватило до 4 лет, и то уже впритык помещалась.

 

Насчет трансформера выше - идея хорошая, но скорее всего (судя по цене) это дсп, при чем не самое экологичное (не egger). Мне кажется, нашу мебель сложно использовать так долго - скорей всего разломается и потеряет вид быстро. Может и ошибаюсь.. Но мне кажется что хорошие вещи не могу стоить копейки. Бывает конечно что наоборот, полная фигня стоит как самолет, в общем нужно глазами смотреть и руками щупать + читать отзывы, на сколько хватило такого комплекта.

 

Девочки, доброе утро всем! :flower:

Вернусь к теме о LENNE комбезики-сумки, вчера уже почти заказала, но остановилась из-за размеров. И полночи мне все эти комбезы снились))))) Какой же размер его брать? Они (именно мешочком) везде только 62-го размера. Если мы будем крупненькими + под ним еще одежда, то комбезичек может быть либо вообще впритык? либо в марте уже станет нам мал?...очень хочу заказать, но совсем запуталась :think1:

 

я взяла 62 размер, хотя он более ходовой и пришлось его подождать. В живом магазине висел только этот размер,

со слов продавца он в недоумении зачем вообще Ленне шьет 56 размер.

 

Сам мешок как раз 61-62 см от шеи до края. + капюшон см 10. У меня игрушечный пупс с головой как раз как у новорожденного,

и капюшон оч хорошо на головку сел. Но тельце у пупса всего 20 см, так что полной имитации не получилось.:-)

судя по всему, cм 15-20 в мешке будут лишние но мне кажется что это некритично, тк

благодаря этому месту можно пододеть что-то потеплее внутрь + ребенок точно не перерастет мешок.

Тем более раз это мешок то это не так криминально что он будет длиннее (по сравнению с длинным раздельным комбезом).

 

Раз этот размер более ходовой, его потом и продать будет проще.

 

ИМХО

 

кстати да, старшая в 3 мес около 70 см была. Так что до мая точно должно хватить 65 см мешка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам за ответы по поводу комбезика-мешочка! :flower:

Утром кинула в сумочку сантиметровую ленту и перед йогой зашла в детский большой магазин. Измерила там весь мешочек! А сейчас уже вижу и Ваши замеры) Спасибо!

Действительно, его должно вполне хватить!

Была настроена на кремовый цвет. В инете мне как-то эти зайцы были не очень, тем более, розовые))) А вживую они мне тааак понравились, и бежевые, и даже розовые! :) (Больше всего понравились голубенькие, прям такой цвет, люблю такой, но мы же ждём принцессу, он нам ни к чему)))) ...в общем, теперь ещё думаю, какой же мне больше приглянулся: кремовый с зайцами, или розовый (как по мне, он не чисто розовый, а с кораловыми нотками) с зайцами! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, Привет! а с коляской вы уже определились? где будете покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, Привет! а с коляской вы уже определились? где будете покупать?

По поводу колясона уже писала тут, что Стокке - моє кохання з першого погляду)))))

Но т.к. у нас в магазинах её в наличии нет, заказывали в инете, скидка была хорошая!

На данный момент это единственная наша покупка! Завтра ещё получаю Некст, немного вещичек.

 

А вы с колясочкой определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, а сколько ты заплатила за коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, у нас у друзей была кроватка-трансформер. Так получилось, что они с 1м до 6 м жили у нас. Кроватка была неудобная. Им не понравилась. Помню, что они там пеленальником не пользовались (причину не помню), пеленали на столе обычном, который поставили рядом. А еще какие-то проблемы были с ящиками. А когда они переезжали от нас, там что-то сломалось, и они с удовольствием купили новую. Сказали. что больше трансформер покупать не будут: неудобная и хлипкая. Но это было давно. Может, конечно, стали лучше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, а сколько ты заплатила за коляску?

Недельная скидка была 20 %.

Шасси + люлька + прогулка получились 10150 гривен, в переводе на рубли получается примерно 40600.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, хорошая цена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, замечательная цена. ))) Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Недельная скидка была 20 %.

Шасси + люлька + прогулка получились 10150 гривен, в переводе на рубли получается примерно 40600.

ого, а это точно крузи, а не эксплоре?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а это точно крузи, а не эксплоре?)

Да, Крузи, она самая. Новая. Чеки, документы, гарантия...всё официально и отлично)

У нас цены на всё ниже, чем в России, т.к. и ЗП значительно ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...