Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

 

Да, Крузи, она самая. Новая. Чеки, документы, гарантия...всё официально и отлично)

У нас цены на всё ниже, чем в России, т.к. и ЗП значительно ниже.

Круто, будем у вас заказывать))))

 

На пути к малышам,  а ты находила дешевле чем в лапси, это офиц дилер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, по комбезу Ленне: 56 размер мерила по спинке от шва до шва 51 см + капюшон 15 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я одна такая, кто хочет кроватку трансформер? :think1:

Не я тоже хочу трансформер, немножко другую модель, но трансформер) По поводу качества тож вначале ходили думали взять натуральное дерево, но блиин беременный мозг если влюбился то его не перешибешь же уже)) В конце концов не на всю жизнь берем и если не устроит увезем к родителям в дом и заберем оттуда из натурального дерева)))) У нас отец решил сто процентов к себе поставить натуральную и нас не спрашивает)поэтому махнемся с ним если она совсем бяка, но я хочу верить что она нормальная кроватка)

 

я вот такую хочу, она и по цвету нам в спальню хорошо) у нас комод и кровать и стол в таком цвете)

post-195091-0-43328100-1383105415_thumb.jpg

Изменено пользователем _Ksenechka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, по комбезу Ленне: 56 размер мерила по спинке от шва до шва 51 см + капюшон 15 см.

56 размер подойдет тем кто в конце февраля родится, ведь в апреле уже будет тепло, по крайней мере в этом году мы уже на мотоцикле ездили. тем кто в начале февраля я б брала 62 :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у нас холодно до мая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, мы еще выбираем, но однозначно будем заказывать в инете, и не такую дорогую. Плохо что у нас в городе выбор такой маленький на все, нельзя пощупать, покрутить, посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуш@, да, в наличии представлено совсем немного марок и моделей, и цены выше в два раза, чем в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я тоже хочу трансформер, немножко другую модель, но трансформер) По поводу качества тож вначале ходили думали взять натуральное дерево, но блиин беременный мозг если влюбился то его не перешибешь же уже)) В конце концов не на всю жизнь берем и если не устроит увезем к родителям в дом и заберем оттуда из натурального дерева)))) У нас отец решил сто процентов к себе поставить натуральную и нас не спрашивает)поэтому махнемся с ним если она совсем бяка, но я хочу верить что она нормальная кроватка)

 

я вот такую хочу, она и по цвету нам в спальню хорошо) у нас комод и кровать и стол в таком цвете)

 

Да... задачка. А ты выбрала кроватку без пеленалки. Я вот тут подумала - не маленький ли комод, место хватит, чтобы сверху пеленалку поставить? Да и вообще удобно ли будет на нем пеленать? Ты смотрела такую кроватку в живую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, по комбезу Ленне: 56 размер мерила по спинке от шва до шва 51 см + капюшон 15 см.

:think1:

че-то я думала побольше.... Свой в ноябре получаю - тоже отпишусь...Но в любом случае - получается даже у 56-го рост максимальный - 66, так что ли?

 

Но малыши еще и ножки не держат прямыми, так что...

 

Нормально для новорожденных и 56 и 62- просто последнего хватит наподольше - но нам надо-то на 3 месяца... И если мой можно будет носить 5 - пользы -то от этого)))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 размер подойдет тем кто в конце февраля родится, ведь в апреле уже будет тепло, по крайней мере в этом году мы уже на мотоцикле ездили. тем кто в начале февраля я б брала 62 :)

этот мешок идет до +10С, так что думаю наверное и в мае поносим. Хотя очень зависит от погоды.

В этом году в мос. регионе в начале мая был колотун, хорошо помню тк отдыхали в пансионате. Я ходила в синтепоновой куртке. А на вторые майские поехали в Коломну, уже была летняя жара, футболки и тп.

 

В любом случае нашим февралятам должно хватить и 56 и 62 размера. На всю зиму 56й точно не стоит брать. А на конец зимы вполне.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... задачка. А ты выбрала кроватку без пеленалки. Я вот тут подумала - не маленький ли комод, место хватит, чтобы сверху пеленалку поставить? Да и вообще удобно ли будет на нем пеленать? Ты смотрела такую кроватку в живую?

ага я ее уже посмотрела в живую))насчет пеленалки думаю что мне на том комоде высоковато пеленать будет, у меня рост 164 и несколько высоковато все равно. я думаю пеленать на другом комоде у меня есть удобный, надо только досочку пеленальную к нему в икее будет посмотреть) причем пеленальная доска меня и не в цвет устроит) поэтому кроватка меня и устроила полностью))

 

Девушки,кстати кто-то(чсестно не помню кто) говорил что люльку-баунсер tiny love брать собирается, а вы ее в живую смотрели? а то я в живую нигде не видела, только под заказ, вот и интересно она в живую хоть впечатление производит или не стоит даже заморачиваться?)) а то нравится и хочу но вот думаю стоит ли ее вообще рассматривать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я ее уже посмотрела в живую))насчет пеленалки думаю что мне на том комоде высоковато пеленать будет, у меня рост 164 и несколько высоковато все равно. я думаю пеленать на другом комоде у меня есть удобный, надо только досочку пеленальную к нему в икее будет посмотреть) причем пеленальная доска меня и не в цвет устроит) поэтому кроватка меня и устроила полностью))

 

Девушки,кстати кто-то(чсестно не помню кто) говорил что люльку-баунсер tiny love брать собирается, а вы ее в живую смотрели? а то я в живую нигде не видела, только под заказ, вот и интересно она в живую хоть впечатление производит или не стоит даже заморачиваться?)) а то нравится и хочу но вот думаю стоит ли ее вообще рассматривать...

 

Я высокая, мне наверное по высоте будет нормально, но вот размер этой тумбочки меня смущает. Надо будет проехать в магазин посмотреть на эти кроватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, я смотрела, я не хочу чтобы у меня ребенок на полу лежал. она для меня очень низкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, я смотрела, я не хочу чтобы у меня ребенок на полу лежал. она для меня очень низкая

а у нас кровать низкая очень)) и поэтому еще это вариант привлекает сильно)обычная колыбель я ребенка в ней не увижу( мы подруге на рождение купили колыбельку на днях, ей рожать на следующей неделе, вот и собрали дома чтоб посмотреть что без брака, я пододвинула, ну не видно мне будет даже при отсутствии одного бортика.., т.е. нужно приподниматься)

 

написала и понимаю какой я лентяй даже приподняться лишний раз))

 

Поэтому и спрашиваю как она в живую по качеству и остальному, чтоб стоило думать и искать или просто купить уже колыбельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я ее уже посмотрела в живую))насчет пеленалки думаю что мне на том комоде высоковато пеленать будет, у меня рост 164 и несколько высоковато все равно. я думаю пеленать на другом комоде у меня есть удобный, надо только досочку пеленальную к нему в икее будет посмотреть) причем пеленальная доска меня и не в цвет устроит) поэтому кроватка меня и устроила полностью))

 

Девушки,кстати кто-то(чсестно не помню кто) говорил что люльку-баунсер tiny love брать собирается, а вы ее в живую смотрели? а то я в живую нигде не видела, только под заказ, вот и интересно она в живую хоть впечатление производит или не стоит даже заморачиваться?)) а то нравится и хочу но вот думаю стоит ли ее вообще рассматривать...

картинку можно? или название модели?

я купила шезлонг тини лав, но не пойму то ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, ну она же не для постоянного сна.

так поприкалывать ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, про колыбельку. я вот все думала- думала. потом у подруги спросила посмотрела (у нее есть) отказалась от этой идее (правда может муж захочет). но суть в том, что не удобно получается с ней (со слов подруги)да и хватает не на долго. когда ребенок начинает активничать все, уже опасно.

а так вроде некоторые люльки уже по высоте двигаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а шапки они тоже по размерам идут 56/62/68 и т.п., или как-то по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, у меня Ленне шапка 40 размер, глянь у меня в дневнике какая именно, молочного цвета

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, я вот чепчик от шупет покупала написано 0-3м (а по размеру 62 был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает написано 0-3 мес, 3-6, 6-9 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, у меня Ленне шапка 40 размер, глянь у меня в дневнике какая именно, молочного цвета

Она прям тепленькая, на зиму, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, под низ х/б чепчик, эту шапку, она 2ая вязка и сверху капюшон

 

Ирина Я, у нас зимой очень холодно, я выбираю то, что теплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, да я такие тоже видела в магазине шерсть+ акрил (внутри хлопок) очень хорошенькие. но размер я не смотрела.

у комароского есть в одной книге размерная сетка головы. вот пишет что у новорожденного 38р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, про колыбельку. я вот все думала- думала. потом у подруги спросила посмотрела (у нее есть) отказалась от этой идее (правда может муж захочет). но суть в том, что не удобно получается с ней (со слов подруги)да и хватает не на долго. когда ребенок начинает активничать все, уже опасно.

а так вроде некоторые люльки уже по высоте двигаются

так и эта двигается и на минмальном все равно высоко получается))

 

_Ksenechka_, ну она же не для постоянного сна.

так поприкалывать ребенка

ну мы думаем что это на месяца 2 чотбы рядом был + потом поездки к бабшкам дедушкам чтобы было) а дальше как игрушку больше)

 

На пути к малышам, а насчет колыбельки понимаю что недолговечно, но так как малыш первый все равно хочется, пойму что напрасная трата денег, значит сама дурак была но все равно сейчас хочется чтоб было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...