Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

_Ksenechka_, у тебя за 2 месяца ребенок перерастет эту люльку

 

_Ksenechka_, а ты эту люльку попроси подарить вам на рождение детёныша :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я купила хлопковую шапочку Serjent Major, размер 39. Сказали в магазине, что это самый маленький размер - для новорожденных. А теплая шапочка - фирмы DPAM - у них размер 0/3 мес, окружность головы 43 см. Так что зависит от фирмы, как они маркируют. Но, естественно, они придерживаются стандартов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила хлопковую шапочку Serjent Major, размер 39. Сказали в магазине, что это самый маленький размер - для новорожденных. А теплая шапочка - фирмы DPAM - у них размер 0/3 мес, окружность головы 43 см. Так что зависит от фирмы, как они маркируют. Но, естественно, они придерживаются стандартов.

теплая шапочка какого состава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, верх флис, подкладка - хлопок, вроде. У нас минусовая температура бывает очень редко, нам такое в самый раз.

А может и подкладка полиэстер, уже не помню, а на офиц.сайте точно таких шапок нет, т.к.я покупала из прошлой коллекции.

Изменено пользователем *Радуга*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, верх флис, подкладка - хлопок, вроде. У нас минусовая температура бывает очень редко, нам такое в самый раз.

 

о, я как раз такого же состава хотела, но не знала бывает ли на размер ноль такое- флис +хлопок.

Сначала думала шерястяную киват брать, но после того как она мне не досталась, задумалась нужна ли она, тк в комбезе капюшон, а под комбезом будет толстый лохматый комбез мишка, тоже с капюшоном. Имхо шерсть тут ни к чему даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были когда в мазекее, что-то я обалдела от цен на плюшевые комбезы. в нексте определенно дешевле.

кстати шапочек сейчас там очень многоо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, согласна, с двумя капюшонами и теплой шапкой упарится ребеночек. Можно и хлопковой обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были когда в мазекее, что-то я обалдела от цен на плюшевые комбезы. в нексте определенно дешевле.

кстати шапочек сейчас там очень многоо

какие в Мазе цены на комбезы плюшевые? я все не доеду..

и где шапочек много? в мазе или нексте? онлайн или оффлайн?

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ой честно не запомнила цены, точнее они все в голове смешались (много что смотрела в тот день), просто запомнила, что они выше, чем видела нексте (онлайн) и на ебее.

шапочек много теплых в мазе. в нексте онлайн вообще вроде нет теплых. в оффлайнах не знаю, давно не была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я как раз такого же состава хотела, но не знала бывает ли на размер ноль такое- флис +хлопок.

Вот, к примеру, у того же D.P.A.M. на сайте посмотрела, есть шапочка размера 0 (т.е.для новорожденных) и верх и подкладка 100% хлопок:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у нас холодно до мая)

я про вас не говорю, сама выросла в ЯНАО и 13.06 на выпускной снег шел:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))) в августе снежок может быть, и в принципе и в июле в прошлом году был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ужас. летом снег. мой мозг этого не может воспринять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, нам D.P.A.M. все шапки велики были, брали на размер меньше до года. Для новорожденных не стала бы брать. Мне все время кажется, что в ушко задувать будет (топорщится чаще всего), и малыш головушку повернул, ушко вылезло, а шапка на месте осталась. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла шапочки хб размер 36 и рейму шерсть/кашемир ооочень тоненькую и мягкую 38 размер. Кста, нашла шлемики рейма классные от 38 размера, внутри хб и снаружи натуральные, но вот думаю пригодится ли шлемик.... Мож и куплю попробовать, тк в шлемике наверное вернее что реб не вывернется так, что уши наружу)))

 

Девочки, кто делал серьезные покупки из других стран (коляски, автокресла) были у вас гарантийные случаи? Если товар куплен не здесь у офиц дилера, куда бежать если что с проблемой/ремонтом?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, еще как выворачиваются и в шлемике. ))) Шлем на месте, а ухо торчит, если шапка великовата. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  ясно)) 38 будет велик? Ну на весну то может сойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, сложно сказать. У меня все шапочки на новорожденного были великоваты, спасали капюшоны, которые можно было утянуть немного. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, еще как выворачиваются и в шлемике. ))) Шлем на месте, а ухо торчит, если шапка великовата. )))

 

во-во, я как раз хотела сказать, что шапочка на завязках - намного надежнее в этом плане)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет баунсера несколько знакомых говорят, что активно пользовались до 6 месяцев и очень понравилась она им.

Я шапочку начала вязать на окружность 36-38 получается, внутрь х/б ткань пришью и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру, у того же D.P.A.M. на сайте посмотрела, есть шапочка размера 0 (т.е.для новорожденных) и верх и подкладка 100% хлопок:

меня конкретно в этой шапке смущают толстые завязки. Такое ощущение что держать не будут совсем. Такой фасон на детей постарше, и на не большой холод, имхо. Шлем для ньюборна тоже не очень.

В общем для ньюборна чем проще и обычнее шапка тем лучше.

 

По поводу гарантии на коляски и тп. Слава богу ремонт не требовался - коляскам и креслам купленным и там и тут. Если товар куплен "там", то ремонт возможен но не по гарантии, а за свои кровные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже маме сказала что шапочку вязать на 36-38 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет баунсера несколько знакомых говорят, что активно пользовались до 6 месяцев и очень понравилась она им.

Я шапочку начала вязать на окружность 36-38 получается, внутрь х/б ткань пришью и все.

У меня их трое, а хочу - четыре //, не поделишься описанием шапочки? Можно в личку или на эл.почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое, а хочу - четыре //, не поделишься описанием шапочки? Можно в личку или на эл.почту

че это в личку то??? я тоже хочу))))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

во-во, я как раз хотела сказать, что шапочка на завязках - намного надежнее в этом плане)

Ну отлично, хорошо что пока шлемик не купила, значит на первое время нам тонкой реймы с завязками 36 размера и капюшона хватит) моя первая экономия:)

 

 

По поводу гарантии на коляски и тп. Слава богу ремонт не требовался - коляскам и креслам купленным и там и тут. Если товар куплен "там", то ремонт возможен но не по гарантии, а за свои кровные.

Я так и подумала:( хотя была надежда как с часами например ( у некотрых фирм, где бы не купил иди к официалу в любой стране...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...