Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

че это в личку то??? я тоже хочу))))) :D

Думала, чтобы тему не засорять, не всем же интересно) Нашла вот такую, только незнаю какой это размер

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ирина Я, клевая, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, клевая, спасибо!!!

Как думаешь, по размеру подойдет? Я вот думаю только нитки не акрил, а шерсть взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, по идее, должна быть нормальная, я тоже думаю шерсть получше! Щас костюм довяжу и съезжу посмотрю нитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, да я ее просто для примера привела как хлопковую, первую попавшуюся, можно сказать.

Жаль, что DPAM большемерит, может, мне придется другую покупать. Как пришлют, посмотрю. Одно радует, что она 2,50 евро стоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, может, это у моих голова маломерит до года? :D Все детки разные. Может, вам и подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  я так на глаз вяжу, крючком, потом покажу что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь хочет шапочку связать, потом покажу что получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я, классный сайт!!!! я люблю лоскутное шитье и там есть детские одеяльца))) осталось затариться тканью, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, а ты эту люльку попроси подарить вам на рождение детёныша :malicious:

так так и есть)))) мне моя бабушка ее подарить обещала :D только сказал выбрать какую....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, а ну вот) я так думаю баунсер тоже включу в список подарков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам вчера свекровь со свекром заезжали вечерком. Она такая говорит: "заходила по пути с работы в детский магазин. Какие же там кофточки классные есть, очень хотела купить, но ты вроде говорила, что после 30ой недельки покупать будете все. Так что ты мне скажи обязательно, когда можно", родители мои тоже уже пару ращ забредали в детские магазинчики, папа мой присмотрел внучке красную машинку))))) в общем чувствую, что подарками нас засыпят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, это здорово когда не лезут со своими предложениями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, а ну вот) я так думаю баунсер тоже включу в список подарков

хех а я видимо уже бабушку достала рассказывать ей об этой люльке и она сказал что купит только чтоб я нашла ну и свозила ее за ней))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, у вас сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх везет... а меня просто не пускают в детские магазины.....нельзя и все тут... не посмотреть разрешили и выбрать но не пиокупать до декретного(((эх....хотя у меня уже есть конверт на выписку :malicious: и никто кроме мужа и сестры не знает)))красота...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам вчера свекровь со свекром заезжали вечерком. Она такая говорит: "заходила по пути с работы в детский магазин. Какие же там кофточки классные есть, очень хотела купить, но ты вроде говорила, что после 30ой недельки покупать будете все. Так что ты мне скажи обязательно, когда можно", родители мои тоже уже пару ращ забредали в детские магазинчики, папа мой присмотрел внучке красную машинку))))) в общем чувствую, что подарками нас засыпят

Так классно!! А я с мамой ругаюсь на тему, что все надо покупать после рождения, а самое необходимое за неделю до родов. Я не понимаю как это?? :girl_wacko: Короче, решила, выйду в декрет и куплю все, что захочу, ни у кого спрашивать не буду )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, у вас сколько она стоит?

в ебурге примерно 4000-4500, у нас их вобще нет(( у нас вообще НИЧЕГО нет((я у нас была 2 раза в детских магазинах с подругой им когда выбирали и все, для себя даже смотреть не пошла, сразу сказала что за всем поедем в екатеринбург...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, меня бы попробовали не пустить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ksenechka_, меня бы попробовали не пустить)))))

нет мне даже муж не разрешил... мы с ним в тагил в больницу ездили и я уломала сходить там по детским посмотреть... мне даже ни один бодик не дали купить :( сказали нефиг, типа вон одна до покупалась рано сейчас ходит с преждевременными родами(у подруги 35 недель, а угрозу с 32 поставили) так что обломали сказали знаешь блин как в зоопарке "смотреть можно, руками не трогать"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это точно от покупки одежды не зависит - какие роды будут))) это просто бред. Я с 12 нед. покупаю, зато мне осталось купить только аптечку, бутылки, соски, погремушки и всякие там памперсы, что можно после НГ сделать.

 

я просто представляю себя в 35 недель с пузом, который появляется из-за угла и через 5 минут только я выхожу, на улице дубак - а я хожу по магазинам - что то пытаюсь смотреть))) я чокнулась бы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, вот-вот блин там же тяжелее будет...хотя логика в этом все равно есть, я после НГ поеду к папе погостить на несколько дней, он как раз под ЕКБ живет и там и пойду по магазинам покупать, но все равно счас то хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня сначала мама тоже против покупок была до рождения, а потом со свекровью пообщались(она во время беременности все покупала) и изменила мнение свое. Муж тоже бухтел что после рождения купим все, но я ему привела 20 тысяч причин почему это надо сделать раньше, сошлись на компромисе - после 30 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, нееее мой даже не пытался порываться чтоб совсем поздно покупать(самому ему не купить точно)))) а мама со свекровью( мы им в один день сказали о беременности и они собрались оьтметить) дружно заявили в декрет пойдешь-тогда все и купим))))

 

правда у нас родители золотые, они сразу сказали кроватку и коляску мы покупаем вам сами для первого ребенка, так что им за это спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама вообще ко мне не лезет) огромное ей спасибо за это!!!! зато свекровь....... ну что, Оля, мешок на выписку пришел? Мне нужно его посмотреть! Нахрена? я типа мнение поменяю после ее осмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...