Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Ну а вдруг поменяешь, проникнешься наконец что она старшая,вумная) и сразу бросишься менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, если б мне советы раздавали где, что и как покупать, я б от злости руку бы сгрызла))) меня даже выбесило, когда я сидела на дне рождения на табуретке и меня замучили, чтоб я пересела на диван...думала побью кого-нить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне когда пристают с советами - я голос могу повысить. если меня это раздражает - что молчать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне не пристают)))все хорошо знают мой характер, поэтому сразу говорят "тебе виднее":) я wish list составляю, там уже 12 позиций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, что написала? я пока кроме баунсера ничего не придумала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я туда включила вещи "сомнительной нужности" или те, что не обязательно сразу к рожденю иметь ))) например подогреватель для бутылок, утилизатор подгузников, развивающий коврик (на будущее) и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ты просто как список делаешь или с картинками? я что то сомневаюсь, что мои родственники знают про накопитель подгузников, хотя вещь прикольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я пишу полное название и ссылку в интернет-магазин (это для тех кто пользует интернет конечно, если у тебя кто то не умеет, то сделай с полным названием, примерной ценой и картинкой например).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя колясочка и авто кресло отправили в Россию!!! Ура! В Германии все быстро, главное чтобы наша почта также хорошо работала!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ой, я уже затарилась даже кусочками ткани для пэчворка. теперь все думаю, какое одеялко сшить. включать ли кусочки с вышивкой. а делать ли его на синтепоне. единственное, что есть в магазине "иголочка".

 

КосЬк@, мы когда с мужем пришли покупать подарок новоиспеченным родителям и племяшке, муж стал звонить брату с вопросами что есть, так как то, что они заказали не было, закончилось. в итоге, как мы поняли мама братьев скупила пол финляндии им в подарок, так как на любое наше предложение говорилось, что это уже есть.

я после этого впала просто в ступор. с одной стороны подарки это хорошо, но, вкусы то у всех разные. и я например, планировала многое покупать до родов. а муж говорит, что у них на даче (на даче родителей) чердак весь завален коробками. надеюсь, все коробки были для молодых родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ты какое хочешь? просто в хаотичном порядке или прям целенаправленно картинкой?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, тоже в начале декабря буду покупать. и пусть что хотят. то и говорят. и кроватку купим в декабре, не буду ждать до января.

если свекры не поедут в финку в середине февраля (когда уже будем знать их планы) купим коляску.

правда в середине ноября будем заказывать в германии автокресло.

 

Персик_//, вот и я мужу сказала, что все, что можно заказать через инет я буду заказывать в декабре. все что нужно потрогать, приценится увидеть (типа коляски, кроватки, зимней одежды) мы будет делать до декабря. пока я могу еще более менее нормально ходить и ребра не постоянно болят. потом будет зима самой страшно будет ходить по гололеду. да и муж уже опасается, я несколько раз чуть не рухнула на улице. а ведь еще не сколько. так что пришлось согласится. надеюсь на этой неделе доедем до персея)

 

_Ksenechka_, нам тоже сказали родители и мои и мужа, что коляска и кроватка за ними. точнее они сказали, что дадут денег на кроватку и коляску, а что мы там решим купить уже сами. вкусы разные.

ну да. если учесть, что брат мужа с женой коляску купили за 25 (правда на распродаже) а мы выбрали за 55 тыс. то разбег большой. сначала говорили им, что не надо, сами. в итоге сошлись, что они просто ту же сумму дадут, что и брату и мы купим уж что захотим.

 

Iris.ka, поделись. а то я даже не знаю что говорить если что. )))

 

Персик_//, в хаотичном. у меня такие кусочки ткани, что рисунок будет не особо получатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне картерс сегодня приехал, чет я разошлась однако)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, покаж ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне картерс сегодня приехал, чет я разошлась однако)))

фото в студию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //,  хвастай!)

 

На пути к малышам,  ты про wish list?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нить заказывал с сайта алиэкспресс детское?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, нет нас то в сумме не ограничили и на наш выбор что именно мы хотим)) для обоих родителей это первый вообще внук, так что для них это счастье и согласны на все))тут уж моя совесть только остается))

 

Персик_//, я хочу попробовать одно что-нибудь и тогда уже задуматься а стоит ли...покрайнемере электроника у них неплохая)))ну по ценам точно дешевле некоторые вещи там взять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно, там же много поставщиков, как выбирать то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, али это тот же таобао только дороже, имхо. Проще через посредника с таобао заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, показывай)))

 

Iris.ka, ага

 

Персик_//, конкретно детское еще не заказывала, но кое-что накидала в корзину.

 

_Ksenechka_, ну так я тоже про совесть. что одним купили за 26. а мы за 55 выбрали, а то и больше. я вообще сказала, что сами купим. но они все купим-купим. в итоге сошлись на таком варианте. что меня больше устраивает. иначе совесть бы заела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, мне кажется али дешевле тао....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, выбирать, чтобы процент положительных отзывов больше 95 был. это один из главных моментов.

я вот на алиэкспрессе заказывала ткань, так она не дошла первый раз до меня, ее вернули продавцу, они без доплат с моей стороны повторно мне отправили.

 

ой, урааааа. в продаже появились стокке новых цветов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я немножко заказала для начала типо))))) В основном все картерс и 3 комплекта гербер с амазона.

Размер 0-3 мес

Ссылки скрыты.

 

Размер 3-6 мес

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не обсуждала с родней подарки :) как-то все самой охота купить, пусть мелочи дарят. Хотя самый главный подарок мне родители сделают, папа решил мне роды оплатить, чтоб хоть на это мы с мужем не тратились (т.к. ремонт, покупка мебели в спальню, покупки малышке, жить тоже надо на что-то, а муж у нас один кормилец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...