Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Персик_//, ну да.

а так везде где-то что-то дороже, где-то дешевле.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shade, я фанатею от некста_))) и картерс

там буду заказывать.

кстати в "мама и папа" мне не особо одежда понравилась. может не то смотрела. синтетики много. ну я смотрела, что свекровь показала, что они купили с невесткой. не в восторге.

Я так понимаю вы через нет заказываете,а с размерами они совпадают??а то мне как-то дарили комбезы из некста,и мне показалось что они маломерки,да?или просто мой крупный был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некст наоборот большемерит (буквально в субботу на распродаже закупилась))

картерс тоже большемерит немножко.

 

На пути к малышам, ну так вот и картерс, и некст в закупках есть. Выходит дешевле, чем самой заказывать (ценник США + процент организатору). А самой приходится покупать по российскому ценнику + за доставку платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, а зачем некст закупать в закупках. у них нормальный ценник на сайте. и картерс тоже оф. сайт.

не люблю вообще совместники.

ЮляЗаЮля, я дет. одежду не покупала еще. смотела только.

я взрослую покупала.

 

КосЬк@, вот сколько отзывов слышала. самое удобное именно 2 в 1.

я только такое коляски смотрю, точнее смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, у нас у среднего была инглезина софия. Нам нравилось, но у нее неповоротные колеса, что меня раздражало. Но как люлька удобна, у нее еще можно было приподнять малыша немного, пригодилось, когда чуть постарше был, и малыш не хотел лежать. Про скрип. Смазали один раз после покупки. Больше не понадобилось. Прогулка у нас была инглезина трип у старшей дочери, и младшему тоже взяли инглезину для путешествий. Нас устраивает. Макларен показался дорогим для самолетов, как-то жалко, если ее поломают, взяли попроще. Но нас эта коляска полностью устраивает.

Персик_//, нееет, на санки еще не пересядете к зиме. Все-таки низковато, ветер - снег. Да и спать они еще могут в этом возрасте на улице.

 

По поводу удобства колясок. На мой взгляд нужна люлька, теплая прогулка (удобная, большая) и трость для путешествий и походов в магазин. Можно покупать 2 в 1. А можно три коляски. Но знаю, что есть очень много фанатов, у который целый коляскопарк. ))

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, вот все больше и больше убеждаюсь, что лучше купить одну хорошую колясочку (2 в 1) чем потом иметь коляскопарк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, так коляскопарк не потому, что коляски плохие. А потому, что много хороших, и есть мамочки-фанатки, готовые менять коляски раз в месяц, а с предыдущей (старой язык не поворачивается сказать) у них нет сил расстаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну я поняла, что не из-за того что плохие.

у меня самой (по словам мамы было 3 коляски и это только люльки).

просто я о том, что лучше куплю то что нра. и буду ездить и не смотреть)) я себя знаю))) если что-то не будет в коляске нравится, через время побегу еще покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коляскопарк ставить некуда, поэтому 2 в 1 для нас идеальный вариант. Я вчера коляски пока смотрела офигевала от выбора...вот как тут определиться? Глаза разбегаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я, пока ждала третьего, завела блокнот, куда выписывала понравившиеся в интернете коляски, читала отзывы, записывала плюсы-минусы. Раз пять таскала мужа искать эти коляски, чтобы их пощупать, а потом через интернет заказать. К слову сказать, в свободной продаже не нашла ни одну коляску. В конце-концов остановилась на Хартане рейсер (кажется так). Хартан этот искрутила как только можно, благо этих колясок у нас море. Поехали покупать, заходим в павильон с колясками, там стоит мой хартанчик белоснежный, я взгляд не могу отвести. Муж подходит к совершенно другой коляске, тыкает пальцем и говорит: "Эту берем". И так она ему понравилась, глаза загорелись. Я согласилась, хотя тевтонию даже не рассматривала как вариант. Так мы стали обладателями тевтонии космо, о чем ни разу не пожалели. А муж мой смеется, говорит, что женщины не умеют коляски выбирать, только время зря тратят на свои сомнения. )) Так что найдете и вы свою коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, сложно определиться. я так для себя присмотрела несколько вариантов. посмотрим, что мужа скажет. вот узнает про рекаро, точно захочет. а я как-то не в восторге. и вот вчера только зашли со свекровью в мегу, как раз со стороны мазакеи. и все.. пропала я... я даже забыла, что всего 14 недель. что живот не видно. подошла к витрине и зависла. благо свекровь затащила в магазин, а то так и стояла бы со стороны витрины.

а потом зашли в маму и папу, она показала какую средней невестке купили коляску. вот поняла одно у все вкусы разные. ни одна не понравилась там.

вот и для нас самый лучший 2 в 1. только их и смотрю, хотя мне если честно коляски-люльки не нравятся.

 

Mammy, вот я и думаю. а если мужу не понравится мой выбор, я вряд ли смогу с этим согласится)) разрыдаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я, пока ждала третьего, завела блокнот, куда выписывала понравившиеся в интернете коляски, читала отзывы, записывала плюсы-минусы. Раз пять таскала мужа искать эти коляски, чтобы их пощупать, а потом через интернет заказать. К слову сказать, в свободной продаже не нашла ни одну коляску. В конце-концов остановилась на Хартане рейсер (кажется так). Хартан этот искрутила как только можно, благо этих колясок у нас море. Поехали покупать, заходим в павильон с колясками, там стоит мой хартанчик белоснежный, я взгляд не могу отвести. Муж подходит к совершенно другой коляске, тыкает пальцем и говорит: "Эту берем". И так она ему понравилась, глаза загорелись. Я согласилась, хотя тевтонию даже не рассматривала как вариант. Так мы стали обладателями тевтонии космо, о чем ни разу не пожалели. А муж мой смеется, говорит, что женщины не умеют коляски выбирать, только время зря тратят на свои сомнения. )) Так что найдете и вы свою коляску.

Таже история,я такую работу проделала по подборку колясок мозг выносила что надо ездить выбирать,в итоге нашу коляску с первой попытки нашел муж и мы довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ну смотря какая альтернатива будет, может ты тоже с первого взгляда в нее влюбишься. ))) А у вас лифт нормальный? У нас дверцы очень узкие, очень мало колясок проходят. )) А сейчас лифт поменяли, и мне кажется, что теперь люлька в длину не войдет, а не в ширину. Надо пробовать. ))

ЮляЗаЮля, а твой какую выбрал коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, у нас лифт, ну по крайней мере в Мск, нормальный, широкий вроде. Да и грузовой есть. а что в Нижнем будет, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прошлась по нескольким магазинам в нашем городе, мне ни одна не понравилась, надеюсь к февраля что-нибудь выберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидела сейчас по инету лазила и вспомнила, что в магазине свекровь мне все конверт на выписку показывала. вот не понимаю я его целесообразности. ну она говорит потом гулять. ну как-то гулять странно в них. или я чего-то не понимаю. ??

я думала красивый зимний комбинезон купить и зимний конверт из овчины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ну смотря какая альтернатива будет, может ты тоже с первого взгляда в нее влюбишься. ))) А у вас лифт нормальный? У нас дверцы очень узкие, очень мало колясок проходят. )) А сейчас лифт поменяли, и мне кажется, что теперь люлька в длину не войдет, а не в ширину. Надо пробовать. ))

ЮляЗаЮля, а твой какую выбрал коляску?

Мы искали подешевле и чтоб с толком,нашел,анеко классик,тоже самое что и анеко Венеция только каркас металический как у нас в детстве,недостаток отсутствие нормальной большой корзины,здесь она так чисто символически,в Венеции хорошая корзина но переедание колеса меньше задних и не надувные,а загородом этот вариант не прокатит,в модели классик колеса все большие надувные,плюс мне показалось пружинит больше

 

Но некоторым она не подходит в лифт,старые дома,она много весит и достаточно габаритная,хотя бывают и крупнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте)))

1) теплый конверт из овчины

Ссылки скрыты.

вот фото в деле мне нравится богатый мех и цвет) там три слоя холофайбера или как он правильно называется и овчина

 

2) такой комплект, все что на фото входит в набор, подешевле, но меха мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первый,он солидный,во втором колбасня уж оч не нравится!и первый я так понимаю потом в одеяло транс формируется?

 

И сколько такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, трансформируется в одеялко, можно в коляску) мне второй тоже уже не очень)) первый 3999))) на заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне первый конверт очень понравился! Классный) и красиво, и практично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первый больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

его и буду брать, спасибо девочки)))) то мне посоветоваться не с кем из родственников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  ты будешь по инету заказывать? Если да то кинь ссылку в личку если не жалко, а то в наших магазинах все такое страшненькое.

Изменено пользователем Шуршик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...