Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

меньше размера 56 точно брать не стоит, и то... 56 размер по-минимуму (я, например, только на выписку беру и все)

сын родился 52 см и в 56 размере слегка утонул, но это же не критично, через пару недель эти вещи уже впору, а в месяц уже не налезают

 

по опыту друзей, самый маленький размер (вроди 50й, а может и меньше...уже не помню) брали недоношенным деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я беру 54-56, сын родился 52 и 56 в месяц был мал .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 это же как раз недоношенные 7 8 месяцев и подгузы им нулевка,не нужен этот размер,его на прилавках оч мало и лучше уж тратиться на такое маловероятное только если экстренно,два года назад я кажется такие даже и не находила в магазине))

 

Я беру 56,54 что-то не видела,я слепень видимо)))но 56 такие крохотульки,даже не представляю кудаж меньше,лучше мне кажется с запасом и посвободнее,и да недели через 2-3 они как-то начинают пышнеть,и хочется уже одеть что-то больше и свободнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер для недоношенных 45, дальше 50 (0 мес), 54(1 мес), 60(3 мес), 67,... По крайней мере у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже 56 не беру, самые маленькие у нас будут картерс 3 мес (55-61 см), у меня дочка 54 см родилась и вес 3840, а 56 уже в роддоме маленькие были. А сейчас много крупных детей рождается. Если вдруг маленький родится, то родственники могут купить маленький размер на первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, у меня знакомая родила 48 см на 41 неделе) у меня есть 3 вещи 50 размера на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор бегаю и по шапке от всех получаю то и дело в коридоре слышу крик в спину что мне нельзя бегать))) а насчет 35, ну я планирую на 31-32, тем более не в один день) ну а там посмотрим) на самом деле все еще проще, просто так ехать в екб и трястись лишние 3 часа в машине не тянет, а тут хоть с пользой, к папе в гости)да и до нг все равно некогда, я бы может и не против раньше купить, но ни физически не получается ни родители не дают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я хоть все из одежды и купила, но за всякими сосками-банками-склянками поедем после НГ в Сургут) хочется в хорошем магазине купить и пощупать, то что покупаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер для недоношенных 45, дальше 50 (0 мес), 54(1 мес), 60(3 мес), 67,... По крайней мере у нас так

Ну вот точно таких размеров нигде не видела!но как 50 может быть на 0 мес,если они рождаются от 52 см и больше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер для недоношенных 45, дальше 50 (0 мес), 54(1 мес), 60(3 мес), 67,... По крайней мере у нас так

 

думаю, что во всех вещичках первые дни малышата тонут слегка - ну, или мало через пару недель будет. Выбирать вам))) А уж если не дай Боженька, недоношенный или сильно маленький будет - ну докупить же не вопрос немножко, на первые пару недель...

 

а я до сих пор бегаю и по шапке от всех получаю то и дело в коридоре слышу крик в спину что мне нельзя бегать))) а насчет 35, ну я планирую на 31-32, тем более не в один день) ну а там посмотрим) на самом деле все еще проще, просто так ехать в екб и трястись лишние 3 часа в машине не тянет, а тут хоть с пользой, к папе в гости)да и до нг все равно некогда, я бы может и не против раньше купить, но ни физически не получается ни родители не дают(((

 

Ну, сравинишь ты тоже))))

 

В 21 беременная я бегала как сайгак, а еще переездом ОДНА занималась, на поезде с пересадками со всем скарбом( 17 баулов) домашним кряхтела от Пензы до Ростова - и потом на Минводы - и во Владикавказ)))) :D И все это на опасной 11-12 недельке. Да чего уж говорить, девочки, в 35-36 забеременеть-то могут уже далеко не все, зайдите вот тут в ветку АМГ( яичники истощаются после 30 лет каждый год в разы, у многих и в 25 уже не фурычат) поэтому мне грех гневить судьбу, ну, ноет спина, да, ну все симптомы - как по книжке. Не могу сказать, что вообще не чувствую себя тяжести положения. Уже не бегаю)))И, главное, если не будет полостных операций - резерв яйцеклеток у меня еще солидный.... Тьфу-тьфу-тьфу))))

 

Но разница между Б в 21 и 36 есть, как ни крути. Это я вот только сейчас поняла, до 25 недельки вообще особо не чувствовала....

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, да даже в нексте продают 50 размер. пишут - новорожденные.

и не все рождаются от 52.

племяшка родилась 51 см, но ей бодик 50 как раз. а в 56 она тонет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

алеко не все, зайдите вот тут в ветку АМГ( яичники истощаются после 30 лет каждый год в разы, у многих и в 25 уже не фурычат) поэтому мне грех гневить судьбу, ну, ноет спина, да, ну все симптомы - как по книжке. Не могу сказать, что вообще не чувствую себя тяжести положения. Уже не бегаю)))И, главное, если не будет полостных операций - резерв яйцеклеток у меня еще солидный.... Тьфу-тьфу-тьфу)))) Но разница между Б в 21 и 36 есть, как ни крути. Это я вот только сейчас поняла, до 25 недельки вообще особо не чувствовала....

Вот и я думаю что нефиг мне еще жаловаться)) я иногда честно свою подругу непонимаю, она уже с 7!!! недели не могла ходить на маленьком каблучке и без беременных штанов, остальное жало))) я до сих пор блин в добеременных джинах(единственное они после обеда ка то жмут :D ) а так ничего, с каблуков меня заставили на 19 неделе все-таки слезть мамы))))поэтому не мне жаловаться в моем возрасте :) а тебе легкой беременности ;) Вспомни что 36 это тоже малож) не 50 же тебе...) Изменено пользователем _Ksenechka_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю что нефиг мне еще жаловаться)) я иногда честно свою подругу непонимаю, она уже с 7!!! недели не могла ходить на маленьком каблучке и без беременных штанов, остальное жало))) я до сих пор блин в добеременных джинах(единственное они после обеда ка то жмут :D ) а так ничего, с каблуков меня заставили на 19 неделе все-таки слезть мамы))))поэтому не мне жаловаться в моем возрасте :) а тебе легкой беременности ;) Вспомни что 36 это тоже малож) не 50 же тебе...)

 

Спасибо) ну, не 50, канеш, но и не шишнадцать :)

 

Я в первую Б вообще не покупала беременную одежду) Не было надобности. Живота не было до 20-22 недель, да и потом как-то не вырос. А последний месяц в больничке провела...

А каблуки сняла, когда угрозу в эту Б в 8 недель поставили. Запретили.

 

А сейчас беремчатый гардероб появился в июле еще - те вообще на малюсеньком сроке)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роМАШКА74, классные! Тоже безумно нравится этот коричневый мишка! А я вот с размерами определиться не могу, не знаю, какой брать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роМАШКА74,  красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роМАШКА74, да, скорость поражает воображение.

мишка лапочка.

тоже буду заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роМАШКА74, классные! Тоже безумно нравится этот коричневый мишка! А я вот с размерами определиться не могу, не знаю, какой брать....

я все взяла 62-68, только мишка просто 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто купил уже Тини лав шезлонг-люлька,а то не найду кто писал...?!?!?!?как он на ощуп и вообще??

 

я заказывала. Честно говоря, даже не распаковывала его.. Он пришел в такой компактной коробочке, что не хотелось его оттуда доставать, тк потом обратно не запихнуть. Так что автокресло, база и шезлонг стоят пока на балконе в большом посылочном коробе, ждут своего часа.

Iris.ka, ага, спасибо. смысл понятен. и идеи в принципе. )))

У меня их трое а хочу - четыре //, а ясно. и долго шло?

у нас просто тоже знакомые есть в штатах, вот думаю, может через них заказать. или прямо с сайта уже напрямую с доставкой.

лучше уж тогда через знакомых заказать - самой разместить заказ с купоном на скидку, а они отправят.

напрямую в Россиию из картерса (да и не только) выходит невгодно, лучше через пересылочную компанию тогда, или знакомых.

 

У меня их трое а хочу - четыре //,

 

скажи, ты слип-мишку какого размера заказывала? (назад прокручивать долго). Можешь его в длину измерить? Спасибо!!

ПС и поздравляю тебя с обновками, все очень милое! я тоже на Амазоне Гербер заказала - шапочки и пеленки, еще меделовские вкладыши там взяла, накладки на соссок и соски.. А, и сумку для коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все взяла 62-68, только мишка просто 62

а 62 в нексте это какой? У меня там шкала до мес, до 3 мес, 3-6 мес и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а колготки обычно с какого возраста дети носят? мальчики же носят колготы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а колготки обычно с какого возраста дети носят? мальчики же носят колготы?

 

у нас были первые колготки с 4х месяцев )) оч удобно, натянул на боди... и не надо отдельно носки и штанишки надевать

и сейчас сын колготки носит, в сад под джинсы, штаны... думала купить термобелье...но это надо носки отдельно, штаны отдельно...заморочено для него пока.. до школы в колготках походит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а колготки обычно с какого возраста дети носят? мальчики же носят колготы?

 

мы колготки первые начали носить около года наверное - покупала обычные хб "советские" - в них не жалко коленки драть, тк она активно на коленках ползала, и к горшку приучаться.

 

Как в сад пошли, там активно использовали колготки, а сейчас перешли на лосины хб - по мне они гораздо удобнее колготок, их ребенку проще натянуть самому. При чем используем их и в группе под тунику и под джинсы как поддева вместо колготок. На картерсе беру флисовые лосины -надеваем их поверх хлопковых под зимний комбез.

 

у нас были первые колготки с 4х месяцев )) оч удобно, натянул на боди... и не надо отдельно носки и штанишки надевать

и сейчас сын колготки носит, в сад под джинсы, штаны... думала купить термобелье...но это надо носки отдельно, штаны отдельно...заморочено для него пока.. до школы в колготках походит :)

а какие колготки у вас были в 4 мес? хб типа советских или с синтетикой? просто слабо представляю как на таких крох синтетические колготки натягивать, мне кажется, сложно, проще слип надеть или штаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю что нефиг мне еще жаловаться)) я иногда честно свою подругу непонимаю, она уже с 7!!! недели не могла ходить на маленьком каблучке и без беременных штанов, остальное жало))) я до сих пор блин в добеременных джинах(единственное они после обеда ка то жмут :D ) а так ничего, с каблуков меня заставили на 19 неделе все-таки слезть мамы))))поэтому не мне жаловаться в моем возрасте :) а тебе легкой беременности ;) Вспомни что 36 это тоже малож) не 50 же тебе...)

А что здесь такого? Я как узнала, что Б. перестала носить высокий каблук! И узкие брюки-джинсы тоже! Зачем ухудшать кровообращение масечке?? Старалась носить небеременные брюки свободные, пока налазили. Но потом уж извините, животик вылез. Хотя кофты некоторые добеременные до сих пор ношу. Но зато пока бегаю резво и иногда даже забываю, что беременна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...