Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А что здесь такого? Я как узнала, что Б. перестала носить высокий каблук! И узкие брюки-джинсы тоже! Зачем ухудшать кровообращение масечке?? Старалась носить небеременные брюки свободные, пока налазили. Но потом уж извините, животик вылез. Хотя кофты некоторые добеременные до сих пор ношу. Но зато пока бегаю резво и иногда даже забываю, что беременна )))

 

девочки, читаем внимательно название темы, хватит уже флудить. Для болталки у нас есть тема Февралята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка,  мишка размер 6 мес, потом измерю

Колготки с Викой начали носить тоже месяцев с 4, покупала размер 68. Мне они кажутся намного удобнее ползунков и штанов с носками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мишка размер 6 мес, потом измерю

Колготки с Викой начали носить тоже месяцев с 4, покупала размер 68. Мне они кажутся намного удобнее ползунков и штанов с носками

о, я тоже сначала взяла 6 м, потом испугалась что большой и взяла еще и 3м. Отправила из США только сегодня..

буду ждать замеры, поскольку любопытно))

 

а какие именно колготки вы носили в 4 мес? хб широкие или эластичные? еще наши "советские" могу представить, тк они сильно растягиваются и их проще надевать. Неужели и с эластаном на таких крох реально натянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  в мазу завезли стокке крузи по 56 980;)

Посмотрела ее еще раз, по расцветке мне канеш нравится меланж (и блэк и бежевый) на других цветах ужасно видно пыль и прочее :( покатала ее еще раз, в сравнении с четырехколесной тевтой, скорее выбрала бы стокке, но трехколесной она в маневренности определенно уступает.... Блин, зачем мне муж дал катать эти три колеса.

Еще заходила в некст, потрогала еще и белый комбез в виде медведя (который с ушками на капюшоне), так он совсем из другого материала сверху, мне меньше понравился чем обычный медведь как у меня и у роМАШКА74,  на картинке выше.

 

Снегурочка,  медведь у меня на 3 мес, размер 62, могу померить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 62 в нексте это какой? У меня там шкала до мес, до 3 мес, 3-6 мес и т.д.

62 - это до 3 мес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Снегурочка, медведь у меня на 3 мес, размер 62, могу померить

я именно про мишку картрес спрашивала, а у тебя некст? или картерс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  мне как раз советские вообще и не нравятся.

Мы подобные носили, одеваются легко

Ссылки скрыты.

 

В нексте подобные есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  ааа, у меня некст медведь)))) блин, запуталась уже в них:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а колготки обычно с какого возраста дети носят? мальчики же носят колготы?

Мы с 5-6 мес,как сидеть начал,и начали со стрейчевых,хотя пока они не ползают подойдут и советские,просто среди эластичных разная толщина и рисунок,а наши стандарт,а вот когда ползать начинают то советские это канитель,будут съезжать,они растягиваются страшно,только если резинку утягивать под живот ребенка

 

Хотя вот эти цветные колготки,иногда сильно подводят,попадаются такие узкие как на куклы шьют,выше колен душат,так что лучше если есть в составе эластен этот и вообще одной фирмы,которая уже проверена,а то стоят они от 150,а берешь их как мин 5,деньги жало выбрасывать,колготок много понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, советские колготки растягиваются сильно и висят пузырями, зато недорогие, протирать их не жалко)) а уж на выход можно и красоту какую-нить надеть. И детям их проще надевать - в 1й год в саду нас воспитатели просили надевать в группу именно такие, чтобы дети могли сами надевать. Если бы не сад, сама бы не додумалась их покупать вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнили вы меня свои Картерсом, девчонкиии.. В общем - чуточку заказала. Там сейчас скидки - заказала через группу в контакте.

 

Размер взяла все на 61-67 см.... Если родимся 55-56( как старший) велико не особо будет))

 

Заказала и полотенце ( уголком) и пледик( капюшончиком)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  красота)))

 

ЮляЗаЮля,  я колготки прежде чем купить обязательно разворачиваю и смотрю, чтобы были такие как надо, которые плохо тянутся не беру. У одной фирмы кстати колготки разные бывают, толщина и рисунок роль большую играют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  красота)))

 

ЮляЗаЮля,  я колготки прежде чем купить обязательно разворачиваю и смотрю, чтобы были такие как надо, которые плохо тянутся не беру. У одной фирмы кстати колготки разные бывают, толщина и рисунок роль большую играют

некоторые упаковки,такие что можно порвать ее,я скромная,с ораской,что накинутся исподтишка,платите на повредили, дальше буду наверное понаглей,пока не решаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  я всегда открываю, ни разу никто ничего не сказал)))

 

Мишку померила от плеча 57 см примерно + капюшон 23 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, я всегда открываю, ни разу никто ничего не сказал)))

 

Мишку померила от плеча 57 см примерно + капюшон 23 см

 

Ведмедь это который у вас беленький , 3-6 мес, 61-67 см? Картерс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, я всегда открываю, ни разу никто ничего не сказал)))

 

Мишку померила от плеча 57 см примерно + капюшон 23 см

спасибочки!!

Ведмедь это который у вас беленький , 3-6 мес, 61-67 см? Картерс?

да, это картерс и размер 6М. а ты его какого размера взяла?

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки!!

 

да, это картерс и размер 6М. а ты его какого размера взяла?

 

у меня странный размерный ряд вот такой:

 

 

 

3мес (55 – 61 cm 3.6 – 5.7 kg),

6мес (61 – 67 cm 5.7 – 7.5 kg),

9мес (67 – 72 cm 7.5 – 9.3 kg),

 

Я брала 61-67 см, видимо расшифрована размерная линейка...

 

цена 1700, сейчас 1000. А напрямую намного дешевле?

 

ЗЫ: ага, поняла, да, это и есть 6М

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  мне он рублей 650 обошелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня странный размерный ряд вот такой:

 

 

 

3мес (55 – 61 cm 3.6 – 5.7 kg),

6мес (61 – 67 cm 5.7 – 7.5 kg),

9мес (67 – 72 cm 7.5 – 9.3 kg),

 

Я брала 61-67 см, видимо расшифрована размерная линейка...

 

цена 1700, сейчас 1000. А напрямую намного дешевле?

 

ЗЫ: ага, поняла, да, это и есть 6М

 

я заказывала 2 размера 3м и 6м, с разницей в 1-2 недели. Один обошелся в 15 бак, второй в 17. + доставка будет рублей 100 наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала 2 размера 3м и 6м, с разницей в 1-2 недели. Один обошелся в 15 бак, второй в 17. + доставка будет рублей 100 наверное.

 

Ну, мне эти вещички золотыми выйдут :) Да и пофиг)) Я все равно не имею в америке знакомых, и как-то не нашла, где можно заказать подешевле у нас.

 

А вообще по моим ценам сопоставимо и с тем, что в магазинах висит - тока качество лучше)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на кидсрум кто то автокресла заказывал? Если я закажу кресло с базой изофикс еще что - то по весу влезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне эти вещички золотыми выйдут :) Да и пофиг)) Я все равно не имею в америке знакомых, и как-то не нашла, где можно заказать подешевле у нас.

 

А вообще по моим ценам сопоставимо и с тем, что в магазинах висит - тока качество лучше)

у меня тоже там знакомых нет;) верней есть, но напрягать их шоппингом не хочется. Можно и напрямую из картерс в россию везти, но так будет подороже чем через посредника.

Девочки, а на кидсрум кто то автокресла заказывал? Если я закажу кресло с базой изофикс еще что - то по весу влезет?

а какой там лимит веса на посылку? надо смотреть в описании вес кресла и базы.

я, правда на др сайте, брала кресло ромер бейби сейф, базу, шезлонг, дождевик и игрушку. Все вместе вышло на 17 кг. Еще нужно учитывать что большой короб будет 1.5-2 кг весить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  ты на каком сайте покупала? хочу цену сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на kidscomfort eu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...