Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, мы сегодня видели стокке на улице. красную. мужу очень понравилась еще раз. впечатлился. стояли на светофоре девушка переходит с красной стокке. муж: это которую мы выбрали.? классная.

мы пока к голубой склоняемся. а покупать в середине декабря будем, как узнаем окончательно едут наши в финку или нет.

так пока еще не выбрала окончательно стокке или тевтонию?

я стокке в элитбэби за 55 видела. правда там пока нет нужной расцветки.

да я влюбилась в медведя тоже буду заказывать 62. надо наверное на след. недельке заказать или через неделю, пока у них в наличие есть. значит говоришь мягче белый?

 

Iris.ka, на кидскомфорте сейчас дешевле макси-кози, но у них базы фэмили закончились(((( вот жду может появятся. где бы еще поискать.

 

Iris.ka, есть еще сайт maxis-babywelt de

там нормальная цена вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  на кидсрум вроде такая же цена и все есть в наличии, вот думаю мож заказать...

Коляски будем с мужем еще смотреть, не определилась я:)

А про медведя, мне белый не оч понравился по материалу, но я трогала только тот, что чисто белый, а не белый с кружочком на пузике

Вот этот не понравился наощупь 17ee7279e9cf.jpg

 

Блин, посчитала разницу с лапси по автокреслу с базой, всего 2700... Жаль, я думала выгоднее будет

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Некста кнопки на пижамах металлические или пластиковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Некста кнопки на пижамах металлические или пластиковые?

металлические и сверху напыление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а ты какое кресло считала. я вот последний раз считала у меня 6 тыс разница получалась. хм. в лапси выходило 20 тыс., а на кидсруме 14 тыс. или это было не на кидсруме. но получалась хорошая разница

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  со скидкой на лапси 18500 получилось макси кози пебл с базой, на кидсрум почти 16 если курс пересчитать банка ( в евро 354,62 €)

 

 

Девочки, у меня еще назрел вопрос, нужны ли так называемые панно/сумка/карман на кровать? Типа такого? b875ca5de5df.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, на кидсрум вроде такая же цена и все есть в наличии, вот думаю мож заказать...

Коляски будем с мужем еще смотреть, не определилась я :)

А про медведя, мне белый не оч понравился по материалу, но я трогала только тот, что чисто белый, а не белый с кружочком на пузике

Вот этот не понравился наощупь 17ee7279e9cf.jpg

 

Блин, посчитала разницу с лапси по автокреслу с базой, всего 2700... Жаль, я думала выгоднее будет

а ты вычитаешь скидку 19% (ндс) от немецкой цены?? + на кидскомфорте скидка 3% при оплате пейпалом.

и какой а/кресло ты рассматриваешь? у меня разница ровно в 2 раза - купила кресло и базу по цене только кресла в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  конечно там сразу вчитается налог, когда страну доставки выбираешь, пейпала у меня нет

Я выбрала Детское автокресло Maxi Cosi Pebble + База Maxi Cosi FamilyFix

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура, к нам приехала авто-люлька Romer Baby Safe Sleeper! Полностью лежачее положение для малыша, подходит для долгих поездок. С рождения и до 10 кг. Достаточно тяжелая (7,3 кг), но очень надежная! Будем ставить на шасси коляски Britax (адаптеры в комплекте).

Вот она:

DSCN1552.JPG

 

классная! где покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  конечно там сразу вчитается налог, когда страну доставки выбираешь, пейпала у меня нет

Я выбрала Детское автокресло Maxi Cosi Pebble + База Maxi Cosi FamilyFix

я на кидскомфорте считала, разница получилась 6 тысяч на это кресло+базу, по сравнению с московскими интернет-магазинами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классная! где покупали?

Спасибо! Во Франции есть сеть магазинов для детей Aubert, у них скидки сейчас, купили на их сайте за 107,50 евро (50% скидка). Я довольна, как ... слон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Во Франции есть сеть магазинов для детей Aubert, у них скидки сейчас, купили на их сайте за 107,50 евро (50% скидка). Я довольна, как ... слон)))

аа, забыла что ты из Франции, думала на сайте каком-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, со скидкой на лапси 18500 получилось макси кози пебл с базой, на кидсрум почти 16 если курс пересчитать банка ( в евро 354,62 €)

 

 

Девочки, у меня еще назрел вопрос, нужны ли так называемые панно/сумка/карман на кровать? Типа такого? b875ca5de5df.jpg

я пользовалась со старшим, удобно мелочевку всякую складывать:)

 

Снегурочка, конечно там сразу вчитается налог, когда страну доставки выбираешь, пейпала у меня нет

Я выбрала Детское автокресло Maxi Cosi Pebble + База Maxi Cosi FamilyFix

пейпал завести 2 минуты, а скидка порадует:)

 

а я таки сделала себе карту , завела пайпал и зарегилась на шопфансе:) и такая нарядная уже сделала первый заказик в картерс:) вапще маладец:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, и правда молодец!

а я вот неделю назад наконец карту в Сбере завела, вот совок так совок, я была в ауте..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на кидскомфорте считала, разница получилась 6 тысяч на это кресло+базу, по сравнению с московскими интернет-магазинами

Ну просто в Мск сейчас скидка тоже... Наверное еще кидсрум немного дороже кидскомфорта, но на кидскомфорте сейчас нет в наличии:( ну, время есть подумать.

А со сроками изготовления проблем нет? Просто в мск то сразу можно посмотреть, а заказанное не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мы пользовались таким панно, было удобно. Особенно, когда рядом стоит комодик. Мы туда клали памперсы, чтобы удобнее было брать, бепантен, ватные диски /палочки и прочее, что может понадобиться, когда переодеваешь малыша.

*Радуга*, супер! С покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мы пользовались таким панно, было удобно. Особенно, когда рядом стоит комодик. Мы туда клали памперсы, чтобы удобнее было брать, бепантен, ватные диски /палочки и прочее, что может понадобиться, когда переодеваешь малыша.

 

Включила в список покупок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а ты какое кресло считала. я вот последний раз считала у меня 6 тыс разница получалась. хм. в лапси выходило 20 тыс., а на кидсруме 14 тыс. или это было не на кидсруме. но получалась хорошая разница

А ты стокке будешь брать кресло и базу? Ты их считала на кидсруме? Креслице стокке я смотрела, оно мне понравилось.

Может к кристмасу будут еще скидки в германии :) пока подожду, тем более с коляской пока не ясно...

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, и правда молодец!

а я вот неделю назад наконец карту в Сбере завела, вот совок так совок, я была в ауте.. :(

 

Сбер - это пипец.... ))) Хуже - только почта России.. у самой там одна из карт... Ужоснах, сегодня переводила деньги девочке за картерс на карту - так шли полдня... я уже переживать начала...

 

Панно с кармашками - тоже хочу))))) Удобно, думаю, главное - помнить, что где лежит)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панно с кармашками - тоже хочу))))) Удобно, думаю, главное - помнить, что где лежит)

А ты уже приценивалась к ним? Эт нормально, что что то более менее приличное стоит 2500-4500:) как то я удивилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер - это пипец.... ))) Хуже - только почта России.. у самой там одна из карт... Ужоснах, сегодня переводила деньги девочке за картерс на карту - так шли полдня... я уже переживать начала...

 

Панно с кармашками - тоже хочу))))) Удобно, думаю, главное - помнить, что где лежит)

:)))

вот и я завела карту, что бы было проще расплачиваться и получать деньги при СП. У самой карта ситибанка, приходилось для переводов внутри страны подключать мужа, а это неудобно.

Вот и не знаю что там за карту выпустят и сделают ли все как я просила (безмобильного банка и с нужным биллинг адресом).

Сорри за офф.

 

ПС что-то за кармашки дороговато. Легче самому сшить или в ателье заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ты через оператора переводила деньги? Если с карты на карту обычно моментально переводит, а вот если через оператора, то в банке говорят, что этом может занять до 5 часов.

Iris.ka, это панно можно и самим сшить, оно же довольно простое вроде. ))) А еще можно купить недетское, без картинок разных, а картинки самим либо вышить, либо аппликацию термо сделать, либо акриловыми красками нарисовать. Конечно, не так гладко, зато сделано с любовью. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены на панно меня удивили))) сшить я не смогу, вапче не швея...

Вот тоже в голову пришла мысль в икее что то подобное посмотреть ну или в отделах товаров для дома, а не детской мебели) хотя нашла некоторые приличные варианты около 1000 р.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ты через оператора переводила деньги? Если с карты на карту обычно моментально переводит, а вот если через оператора, то в банке говорят, что этом может занять до 5 часов.

Iris.ka, это панно можно и самим сшить, оно же довольно простое вроде. ))) А еще можно купить недетское, без картинок разных, а картинки самим либо вышить, либо аппликацию термо сделать, либо акриловыми красками нарисовать. Конечно, не так гладко, зато сделано с любовью. ))

 

да, пришлось через оператора - тк на карте не было нужной суммы.... Оператор сказала, что деньги УЖЕ на счете получателя. денег нет...

я позвонила в горячую линию - и мне ответили что перевод придет в теч 1 рабочих суток - те во вторник, я уже задергалась, тк мне до 4 ноября нужно было оплатить, чтобы успеть в формирующийся заказ... Но потом пришли денежки - девочка отписалась... Общее впечатление после общения с сотрудниками СБ очно и по телефону - отвратительное...

 

У нас в стране две организации ноют и стонут, что не справляются с потоком клиентов - Сбербанк и Почта РФ. Все остальные - бьются за каждого клиента)))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...