Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ice girl, и правда молодец!

а я вот неделю назад наконец карту в Сбере завела, вот совок так совок, я была в ауте.. :(

я в совке пойду получать 7.11. они 2 недели карту делают

в тот же день написала заявление на открытие карты в альфа-банке, через 4 дня карта уже была на руках. ею и расплачивалась

 

:)))

вот и я завела карту, что бы было проще расплачиваться и получать деньги при СП. У самой карта ситибанка, приходилось для переводов внутри страны подключать мужа, а это неудобно.

Вот и не знаю что там за карту выпустят и сделают ли все как я просила (безмобильного банка и с нужным биллинг адресом).

Сорри за офф.

 

ПС что-то за кармашки дороговато. Легче самому сшить или в ателье заказать.

да уж,за кармашек 2500 меня жаба задушит! сшить-работы на полдня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

да уж,за кармашек 2500 меня жаба задушит! сшить-работы на полдня.

 

Это тока если руки откуда надо произрастают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таки сделала себе карту , завела пайпал и зарегилась на шопфансе :) и такая нарядная уже сделала первый заказик в картерс :) вапще маладец :)

А что ты на картерсе заказала, если не секрет? Я сейчас посчитала, напрямую из картерс из США в Россию через DHL не сильно дороже получается доставка, чем через шопфанс и это при том, что сумма покупки не менее 10 000 руб. А если менее этой суммы, то через шопфанс еще и дороже получается... Может, я как-то не так считаю. Расскажи, пожалуйста, подробно как ты рассчитывала, если не сложно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то уже выбрал постельное белье? Красивого много, хотелось бы мнение о качестве услышать, может конкретную фирму можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты на картерсе заказала, если не секрет? Я сейчас посчитала, напрямую из картерс из США в Россию через DHL не сильно дороже получается доставка, чем через шопфанс и это при том, что сумма покупки не менее 10 000 руб. А если менее этой суммы, то через шопфанс еще и дороже получается... Может, я как-то не так считаю. Расскажи, пожалуйста, подробно как ты рассчитывала, если не сложно :)

я просто купон на скидку 20% использовала:)

 

Это тока если руки откуда надо произрастают :D

ну если бы не произрастали то эту штуку я сочла бы не самой нужной
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто купон на скидку 20% использовала :)

Хорошо... а скидку можно было использовать только при доставке по США? Я смотрю, что если переключиться на сайте картерса на доставку в Россию, то там тоже есть возможность ввести промо код. А где ты взяла купон? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тоже сначала взяла 6 м, потом испугалась что большой и взяла еще и 3м. Отправила из США только сегодня..

буду ждать замеры, поскольку любопытно))

 

а какие именно колготки вы носили в 4 мес? хб широкие или эластичные? еще наши "советские" могу представить, тк они сильно растягиваются и их проще надевать. Неужели и с эластаном на таких крох реально натянуть?

 

у нас всегда были (и сейчас) колготки с эластаном, легко одеваются

в 4 месяца у нас уже такой крепыш был (не толстый), а именно крепкий малыш... в 5 мес сел, в 6 стоял в кроватке, а в 8,5 сам пошел без поддержки...все детки разные...проблем с одеванием не было, натягивались легко ))

в любом случае, каждый выбирает то, что удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто купон на скидку 20% использовала :)

Уже разобралась, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже разобралась, спасибо

Мне расскажи, пожалуйста :)

 

Мне ничего не лают покупать до выхода в декрет, жду декабрь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо... а скидку можно было использовать только при доставке по США? Я смотрю, что если переключиться на сайте картерса на доставку в Россию, то там тоже есть возможность ввести промо код. А где ты взяла купон? :)

вот этого не знаю, но цены при доставке в россию меня не порадовали ни разу. купон на просторах инета нашла:)

 

Мне расскажи, пожалуйста :)

 

Мне ничего не лают покупать до выхода в декрет, жду декабрь!!

если ты собираешься заказывать откуда то то еще ж доставку небыструю надо учитывать:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты на картерсе заказала, если не секрет? Я сейчас посчитала, напрямую из картерс из США в Россию через DHL не сильно дороже получается доставка, чем через шопфанс и это при том, что сумма покупки не менее 10 000 руб. А если менее этой суммы, то через шопфанс еще и дороже получается... Может, я как-то не так считаю. Расскажи, пожалуйста, подробно как ты рассчитывала, если не сложно :)

при заказе на адрес сша можно использовать купон на 20-25% скидку. При доставке в Россию такого нет, насколько я в курсе.

Плюс нужно учитывать, что у ДЧЛ лимит на заказ в 250 баков вроде бы (цифры всегда забываю). То есть заказ более 250 таможня не пропустит при отправке дчл-ом.

И сам картерс не даст заказать на сумму выше 250 баков за раз, тк начнет подозревать в коммерческой партии.

Из США выгодно отправлять посылку от 7 кг. Для этого нужно или из других магазов размещать заказы, или с кем-то кооперироваться. Я Кроме детской одежды еще заказываю там обувь (сайт 6 pm com), джинсы, игрушки..

Когда нужно совсем мелочь отправить, заказываю на адрес другой девочки, потом у нее забираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, на кудс руме нет базы фэмили сейчас.

 

Iris.ka, да я тоже такой же комплект хочу (по автокреслу)

ну я тогда дождусь середины ноября, когда мы планируем заказывать и посмотрю-посчитаю, что там будет на тот момент по цене. думаю про стокке еще, но к макси-кози больше склоняюсь. мне девочка написала ,что она покупала переходники от эксплори и на них ставит коляску. говорит, что проблем за год использования ни разу не возникало.

а еще кстати есть инет-магаз купи-коляску, там тоже иногда хорошие предложения бывают.

про кармашки на кроватку. я буду, по крайней мере хочу купить.

 

КосЬк@, да на кидскомформе больше разница, только там базы фэмили нет сейчас(((

 

Iris.ka, сегодня, надеюсь, доедем до персея с мужем. вот буду смотреть и трогать постельное белье. приедем расскажу, что понравилось по качеству.

кстати, вот племяшке покупали в мазекее. простынка ничего так. натяжная. а бортик мне не очень понравился. во-первых, стирать его нужно будет с наполнителем, во вторых, как-то он гармошкой собирается. и вообще стоит странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то уже выбрал постельное белье? Красивого много, хотелось бы мнение о качестве услышать, может конкретную фирму можете посоветовать?

мне нравятся пока феретти и маккарони кидс, сама еще не потрогала, но отзывы хорошие. Еще мне нравится что там на бортиках чехлы снимаются и стирать проще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся пока феретти и маккарони кидс, сама еще не потрогала, но отзывы хорошие. Еще мне нравится что там на бортиках чехлы снимаются и стирать проще

 

я вот только не очень поняла, что занчит " комплект парадный" как часто пишут в отзывах))) Я про маккарони. Для гостей что ли???? :D ПО ценам смотрю - от 6 до 10 тыщ, более-менее - стоит 8 примерно.

У меня знакомые посоветовали наши комплекты Золотой Гусь посмотреть.

Смотрю вот.... По цене - 3000 вот такой например:

 

В комплекте одеяло, подушка, балдахин....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, гуся я тоже смотрела, есть симпатичные комплекты, но хотелось бы пощупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, гуся я тоже смотрела, есть симпатичные комплекты, но хотелось бы пощупать))

 

да, у них с цветом-так-то засада, все эти розово - зеленые и голубые мне вообще не нра - а вот под беж, и беленькие - ничего.

Конечно, Маккарони кидс мне тоже больше нравятся внешне, и в качестве не сомневаюсь. ( феретти по отзывам похуже)Только вот не пойму: там в комплекте только бортики и чехлы у недорогих( которые 5-6 тысяч)

А как же подушечка и одеяло??? Их отдельно покупать? ПРо балдахин и я не говорю, но получается, что норм комплект в 10 тыров встанет примерно?

 

И еще, смотрю, у ФЕретти получается не по всему периметру кроватки бортики?

МАккарони - это тоже наши, получается., только цена заоблачная...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, у них с цветом-так-то засада, все эти розово - зеленые и голубые мне вообще не нра - а вот под беж, и беленькие - ничего.

Конечно, Маккарони кидс мне тоже больше нравятся внешне, и в качестве не сомневаюсь. ( феретти по отзывам похуже)Только вот не пойму: там в комплекте только бортики и чехлы у недорогих( которые 5-6 тысяч)

А как же подушечка и одеяло??? Их отдельно покупать? ПРо балдахин и я не говорю, но получается, что норм комплект в 10 тыров встанет примерно?

 

И еще, смотрю, у ФЕретти получается не по всему периметру кроватки бортики?

МАккарони - это тоже наши, получается., только цена заоблачная...

я на лапси смотрела, там вроде есть комплекты по 3 предмета(наволочка, простыня и пододеяльник), а есть по 6 предметов(одеяло, подушка, бортик, наволочка, простынь и пододеяльник)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И бортики - вы считаете нужны по всему периметру, или одна( лицевая) сторона должна быть открыта? Чтобы видеть малышонка, как он там...

ИЛИ лучше - пусть будет целиком - просто убирать лицевую часть...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И бортики - вы считаете нужны по всему периметру, или одна( лицевая) сторона должна быть открыта? Чтобы видеть малышонка, как он там...

я думаю что удобнее когда совсем крошка чтоб видно было, а потом как крутиться-вертеться начнет в кроватке то безопаснее по всему периметру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на лапси смотрю - у меня теперь там скидка))

 

я думаю что удобнее когда совсем крошка чтоб видно было, а потом как крутиться-вертеться начнет в кроватке то безопаснее по всему периметру

 

ага, логично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу панно на кроватку, но цена.... сама сошью))))

 

Еще, муж привез коляску и пеленальный столик)))) я так рада!!! Коляска Геоби С706. Поставили к маме на балкон, после НГ будем щупать и катать.... но она реально тяжелая

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а скидка в лапси накопительная?

вот на лапси тоже смотрю маккарони самый дорогой комплект на кроватку 120х60: балдахин, пододеяльник, одеяло, подушка, наволочка, бортик по периметру, простыня : 7350р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу панно на кроватку, но цена.... сама сошью))))

 

Еще, муж привез коляску и пеленальный столик)))) я так рада!!! Коляска Геоби С706. Поставили к маме на балкон, после НГ будем щупать и катать.... но она реально тяжелая

а как же нам фотками похвастаться?)) Поздравляю с такими важными покупками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, поздравляю с покупочками

цена да. фантастическая. вот тоже сижу и кумекаю как сшить бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@,  спасибо))) после нового года сфоткаю) так лень было распаковывать все. А муж еще плед небольшой купил, мягенький

 

Да есть схемы этого панно. Можно в пэчворке сделать))) нужно заняться просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...