Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Персик_//, я хочу под цвет постельного белья. а это скорее всего белый или беж.

думаю однотонный сделать, а потом добавить вышивку, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам,  а точно)) нужно же еще под цвет. Я бортики заберу скоро и шить сяду карман этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у феретти кстати панно до 1000р на акушерстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  в каком разделе смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, постельные принадлежности - карманы и панно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся пока феретти и маккарони кидс, сама еще не потрогала, но отзывы хорошие. Еще мне нравится что там на бортиках чехлы снимаются и стирать проще

 

А про Funnababy ничего не слышала?

Я тоже только со съемными чехлами бортики рассматриваю, фирмы те же

 

На пути к малышам,  буду ждать твоих отзывов про то как оно наощупь)))

Я панно за 1 тр тоже на акушерстве потом нашла, как бы еще вживую посмотреть...

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала со съемными чехлами, фирму попозже напишу) кое как нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а скидка в лапси накопительная?

вот на лапси тоже смотрю маккарони самый дорогой комплект на кроватку 120х60: балдахин, пододеяльник, одеяло, подушка, наволочка, бортик по периметру, простыня : 7350р

 

не в курсе вообще))) у меня только карта появилась, вроде 5 %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И бортики - вы считаете нужны по всему периметру, или одна( лицевая) сторона должна быть открыта? Чтобы видеть малышонка, как он там...

ИЛИ лучше - пусть будет целиком - просто убирать лицевую часть...

мда, ну и цены..

сроду бы не стала покупать постельное белье за 7 тыс :think1: при том что наволочка и пододеяльник вообще нескоро пригодятся.

Делают деньги на всем.. ткань копеечная, а набор заоблачный. :bat:

 

у нас бортики были по всему периметру, смысла одну сторону открывать не вижу, тк пропадает смысл бортов вообще. А посмотреть и так не проблема - прошел мимо и посмотрел.

 

Но нужно брать толстые бортики, которые держат форму. Нам дарили набор и борта мне не нравились, были тонкие и висели как лапша. И чехлы были несъемные и при стирке синтепон сбивался. :girl_mad: Как всегда судя по всему купили что-то дешевое-придешевое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, ну и цены..

сроду бы не стала покупать постельное белье за 7 тыс :think1: при том что наволочка и пододеяльник вообще нескоро пригодятся.

Делают деньги на всем.. ткань копеечная, а набор заоблачный. :bat:

 

у нас бортики были по всему периметру, смысла одну сторону открывать не вижу, тк пропадает смысл бортов вообще. А посмотреть и так не проблема - прошел мимо и посмотрел.

 

Но нужно брать толстые бортики, которые держат форму. Нам дарили набор и борта мне не нравились, были тонкие и висели как лапша. И чехлы были несъемные и при стирке синтепон сбивался. :girl_mad: Как всегда судя по всему купили что-то дешевое-придешевое.

 

Ну, вот я думаю, что у Золотого Гуся как раз несъемные.... Надо посмотреть вживую - опять в лапси ехать... Там и Маккарони кидс тоже...

 

В общем - хочу, чтобы комплект был с одеяльцем и подушечкой и как-там его - купол этот... слово забыла...., чтобы бортики по всему периметру - и чтобы снимались чехлы. И как я понимаю - сразу запасной комплект белья надо брать - это плюс еще 2.5 тысячи...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я думаю, что у Золотого Гуся как раз несъемные.... Надо посмотреть вживую - опять в лапси ехать... Там и Маккарони кидс тоже...

 

В общем - хочу, чтобы комплект был с одеяльцем и подушечкой и как-там его - купол этот... слово забыла...., чтобы бортики по всему периметру - и чтобы снимались чехлы. И как я понимаю - сразу запасной комплект белья надо брать - это плюс еще 2.5 тысячи...

у вас Икея есть?

на сайте самый дорогой комплект сейчас за 800 руб (наволочка-пододеяльник)

0170548_PE324452_S3.JPG

такой вообще за 300

0170555_PE324453_S3.JPG

2 натяжные простыни - 300 руб.

Есть наборы за 500 (наволочка-пододеяльник-натяжная простынь).

 

Но в живом магазине выбор может быть больше. Я ребенку только там и покупаю постельное, кач-во нормальное, не закатывается, не трещит по швам. И дизайн не "совок".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас Икея есть?

на сайте самый дорогой комплект сейчас за 800 руб (наволочка-пододеяльник)

0170548_PE324452_S3.JPG

такой вообще за 300

0170555_PE324453_S3.JPG

2 натяжные простыни - 300 руб.

Есть наборы за 500 (наволочка-пододеяльник-натяжная простынь).

 

Но в живом магазине выбор может быть больше. Я ребенку только там и покупаю постельное, кач-во нормальное, не закатывается, не трещит по швам. И дизайн не "совок".

 

Надо будет доехать, Да, есть Икея... У меня еще и подруга там работает - то есть скидка клубная+ еще как для сотрудников, в икее я вообще за копейки все покупаю . Я просто смотрела родные комплекты к тем, что в ***.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, тем более, грех не воспользоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Funnababy

мне нравятся. видела только на сайте. по качеству не знаю

 

в общем, заехали в персей. ничего путного. кроваток особо нет, постельные наборы золотой гусь. и еще какие-то русские. не понравились вообще. маккарони нет нигде. точнее было в одном месте, но не на витрине, и продавщица отказалась показывать. вооот.

 

видимо придется еще раз в гранд ехать, там вроде есть маккарони вместе с кроватками.

 

elm@, золотой гусь мне не понравился(((

да в икее постельное белье тоже не нравится. тонкое. не мое.

 

зашли еще в дет. мир. фигня фигней там.(((((

 

зато купили в стокманне костюмчик )) муж выбирал. на это так классно было смотреть))) как он ищет с машинками кофточки-бодики. в общем, выбрал кофточку, потом к ней брючки взяла. кофточка на кнопочках, костюмчик велюр.

 

и о свершилось чудо. мы купили комбез) шупетовский. в персее нашли)). хотела я с эполетом)) муж наотрез отказался. в итоге, купили который трансформируется в из мешка в комбинезон. серенький. ура! и муж выбрал шапочку голубую)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  поздравляю с покупками;) мы пока вместе с мужем ничего не купили, но ничего, НГ совсем скоро, а там и побежим по магазам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, тем более, грех не воспользоваться :)

 

Надо пощупать - посмотреть, че-то здесь все жалуются на качество... икеевского. Я вообще еще и близко не подходила там к детскому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а стирки детской будет сразу много? Я тут что то подумала, сушилку для белья нужно вторую покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а стирки детской будет сразу много? Я тут что то подумала, сушилку для белья нужно вторую покупать?

если в памперсах то не так много. Я пару раз в неделю стирала. Благодаря пеленкам набиралась полноценная стирка. А распашонки ползунки долго набирать нужно чтобы хотя бы полбарабана набрать. Вторую сушку (стационарную) я бы брать не стала. И так места нет.

Но есть семьи которые стирают каждый день и все вещи носят ровно по разу, может таким и актуально много места для сушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  я думаю есть смысл съездить и посмотреть -пощупать) там и без белья можно чтонить прикупить))) тем более со скидками)

Я там один раз покупала на дачу простынь на резинке, по качеству она мне понравилась, не помню как называется, когда хлопок мягкий и немножко тянется, трикотаж чтоли)))) я вапче не разбираюсь в названиях... Хб белье там тонкое и жестковатое мне показалось в основном, но еще раз говорю, уверена что разные варианты можно найти.

 

Снегурочка,  ясно, пока брать не буду, если что муж в хоз товары сгоняет)

 

Я вот себе пообещала больше детских вещей не покупать, но вот вывернулась из положения))) купила не одежду, а корзину для детского грязного белья и плетеную корзиночку для детских баночек, с мягким медведем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мы сегодня и не собирались даже вроде ничего покупать. только присмотреть. но вот купили. меня даже больше радует. что муж тоже выбирал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, поздравляю с покупочками

цена да. фантастическая. вот тоже сижу и кумекаю как сшить бы.

да сшить там много опыта не нужно. есть в инете подробные описания. я старшему шила сама, получилось недурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне расскажи, пожалуйста :)

 

Мне ничего не лают покупать до выхода в декрет, жду декабрь!!

На сайте шопфанс есть форум и там можно найти ссылки на сайты с купонами и там по названию магазина поискать купоны. Там даже можно найти купоны на 40-50-60%. Попробовала в картерсе купон на 40% забить, работает вроде :) но я еще ничего не заказывала, думаю пока что нужно ))))

 

при заказе на адрес сша можно использовать купон на 20-25% скидку. При доставке в Россию такого нет, насколько я в курсе.

Плюс нужно учитывать, что у ДЧЛ лимит на заказ в 250 баков вроде бы (цифры всегда забываю). То есть заказ более 250 таможня не пропустит при отправке дчл-ом.

И сам картерс не даст заказать на сумму выше 250 баков за раз, тк начнет подозревать в коммерческой партии.

Из США выгодно отправлять посылку от 7 кг. Для этого нужно или из других магазов размещать заказы, или с кем-то кооперироваться. Я Кроме детской одежды еще заказываю там обувь (сайт 6 pm com), джинсы, игрушки..

Когда нужно совсем мелочь отправить, заказываю на адрес другой девочки, потом у нее забираю.

Ок, спасибо большущее за подробную информацию!!

Ну вот одежду для взрослых и обувь мне страшновато заказывать как-то... А если не подойдет по размеру, что тогда делать?

А что ты еще заказываешь на америк. сайтах и на каких? Что-то я посмотрела на шопфансе магазины... далеко не все дешевые. Лидер по минимальной цене мне показался картерс ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а стирки детской будет сразу много? Я тут что то подумала, сушилку для белья нужно вторую покупать?

а я буквально неделю назад купила сушильную машину, теперь только танцы с бубном вокруг нее не танцую, как же это удобно! какие мягкие вещи!!!! запах!!! и глажки в разы меньше. Покупали именно с теми мыслями, что стирки и сушки с рождением Ника прибавится в разы.

Персик_//, клевая!!! она в коже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...