Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Бусинка в Бусинке,

дет одежда это картрес и gymboree

landsend com - брала там себе пуховик за 70 бак, длинный, относила всю зиму + кофточки себе на повседневку,брюки. дочке полукомбез зимний, да и много чего еще.

denimexpress - джинсы

6 pm com обувь

toysrus com игрушки

amazon

виктория сикрет

hanes - недорогое белье и футболки для взрослых и детей. мужу футболки по 5 баков брала, носки

crocs - что-то брала на шестерке, что-то на самом сайте со скидкой 20%. Гораздо выгодней чем тут.

disneystore - игрушки, одежду ребенку

iherb - косметика, витамины, разные вкусности с доставкой в россию

woolovers com - англ. трикотаж (чистая шерсть по цене акрила в России)) Тоже прямая доставка. Выгодней платить в баках.

 

С размером были конечно по началу затыки - что-то пристроила, что-то отправила назад и деньги вернули. Но в основном попадаю в размер, даже с брюками.

Беру XS на свой 44/46 размер, мужу L (носит XL)/ В общем на размер ниже нужно брать.

По обуви беру себе 9 на 39й размер, мужу 13й (нога 30 см, размер не помню). Дочке там тоже обувь беру, но не сандалии, тк хорошие сандалии с твердым задником и супинатором там не найти. Приходит или как раз впору или на вырост.

а я буквально неделю назад купила сушильную машину, теперь только танцы с бубном вокруг нее не танцую, как же это удобно! какие мягкие вещи!!!! запах!!! и глажки в разы меньше. Покупали именно с теми мыслями, что стирки и сушки с рождением Ника прибавится в разы.

Персик_//, клевая!!! она в коже?

я пока только мечтаю о сушилке-автомате, пока нет места для нее.. Они бывают узкие? Читала что после сушилки белье не нужно гладить. Это действительно так? ты кондиционер используешь при сушке?? или откуда запах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kosyakova Nadezhda,  не не кожа. Просто ткань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, кондиционер только при стирке используешь, в сушку там даже заливать некуда. Действительно половину белья вообще перестала гладить, в основном только блузки и рубашки. А сколько всякой фигни в фильтре скапливается, это капец. Узкие не видела, у меня здоровая на 8 кг, соответственно широкая, поставила в кладовку. Их же к воде подключать не надо, поэтому совершенно в любое место ставится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, кондиционер только при стирке используешь, в сушку там даже заливать некуда. Действительно половину белья вообще перестала гладить, в основном только блузки и рубашки. А сколько всякой фигни в фильтре скапливается, это капец. Узкие не видела, у меня здоровая на 8 кг, соответственно широкая, поставила в кладовку. Их же к воде подключать не надо, поэтому совершенно в любое место ставится.

классс тоже прям захотелось))

а давно она у тебя, какой фирмы?

сколько времени сушит? там же разные режимы можно выбрать- прямо на полку или чуть влажное. Ты какой выбираешь режим? эл-ва сколько жрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вирпул с программой 6 чувство, т.е. она сама определяет сколько времени ей сушить, программ куча, под глажку, в шкаф, холодная, быстрая, в общем их там куча. По электричеству пока не знаю, в конце месяца посмотрю, но все пишут что жрет до фига, но мне пофиг на самом деле, мое время дороже, если так судить то и стиралка и посудомойка жрет энергию, но как же они облегчают жизнь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  да, сушильная машинка весчь!) но нам пока не актуально было, мы вдвоем, да и с помощницей по хозяйству я не глажу (это мое самое ненавистное занятие :) ). Но года через 2 бум переезжать в новую квартиру, там место под нее обязательно запланирую, тк с маленькими детьми (а я надеюсь там уж и второго планировать будем) вещь оч нужная, тк стирать можно круглосуточно))))

Снегурочка,  у меня многие знакомые еще сушилку миле оч хвалят, сама пока не вникала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про Миле много чего слышала. Спецы говорят что понты на пустом месте Миле эта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой про Миле много чего слышала. Спецы говорят что понты на пустом месте Миле эта..

ну я не спец) у нас как то ничего нет миле, но именно по сушку много хорошего слышала. Когда буду выбирать, тогда и погружусь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мы вот в доме тоже планируем сушку ставить.

а про миле. свекровь очень хотела миле купить. а в итоге вирпул вроде бы взяли. так как в финляндии их отговорили от миле.

а я еще хочу сушку-шкаф для верхней одежды. вот это весчь, особенно если маленькие детки. мы когда в финляндии отдыхали на горнолыжках. приходили мокрыми, повесим через час уже сухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну сушку-шкаф если тока минимум трое деток будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну муж мечтает о пятерых, по-этому думает и о такой сушке. к тому же, в доме она более актуальна, чем в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не слышала про такого зверя как сушка-шкаф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

миле я честно даже не рассматривала, цена ну уж очень кусучая, она за эти деньги еще и гладить сама должна на мой взгляд. детские куртки я кстати уже опробовала посушить в машине, как после химчистки! завтра сфоткаю покажу, что на фильтре после 3 стирок остается, завтра стираться буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, до того, как мы побывали в финляндии на горнолыжке, я тоже не слышала. а они у них популярны. правда вот цены очень разные, как-то смотрела.

но шкаф очень удобный оказался, мы там сушили не только верхнюю одежду, но и термобелье и одежку, которую стирали и обувь, что было очень актуально.

а летом когда отдыхали, в коттедже тоже шкаф такой был, мы там грибы сушили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же нам сушка не помешала бы. Но ставить ее ну совсем-совсем некуда. Уже голову все сломали, куда бы ее запихнуть. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а есть такие сушки которые ставятся на стиралку, даже спец крепежи есть, не пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, неа. Нам тогда для всякой мелочевки шкафчик некуда повесить. И ощущение тесноты будет точно. Не развернуться. Мы уже и так и сяк думали, но пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не подскажет, как разобраться в размерном ряду нашего детского трикотажа, типа ивановского? 36, 44, 52, это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещала, выкладываю фильтр после 3 стирок всего. Это то что мы обычно носим на одежде

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,

дет одежда это картрес и gymboree

landsend com - брала там себе пуховик за 70 бак, длинный, относила всю зиму + кофточки себе на повседневку,брюки. дочке полукомбез зимний, да и много чего еще.

denimexpress - джинсы

6 pm com обувь

toysrus com игрушки

amazon

виктория сикрет

hanes - недорогое белье и футболки для взрослых и детей. мужу футболки по 5 баков брала, носки

crocs - что-то брала на шестерке, что-то на самом сайте со скидкой 20%. Гораздо выгодней чем тут.

disneystore - игрушки, одежду ребенку

iherb - косметика, витамины, разные вкусности с доставкой в россию

woolovers com - англ. трикотаж (чистая шерсть по цене акрила в России)) Тоже прямая доставка. Выгодней платить в баках.

 

С размером были конечно по началу затыки - что-то пристроила, что-то отправила назад и деньги вернули. Но в основном попадаю в размер, даже с брюками.

Беру XS на свой 44/46 размер, мужу L (носит XL)/ В общем на размер ниже нужно брать.

По обуви беру себе 9 на 39й размер, мужу 13й (нога 30 см, размер не помню). Дочке там тоже обувь беру, но не сандалии, тк хорошие сандалии с твердым задником и супинатором там не найти. Приходит или как раз впору или на вырост.

Ух! Спасибо большое!! Буду разбираться :)

 

как и обещала, выкладываю фильтр после 3 стирок всего. Это то что мы обычно носим на одежде

Ссылки скрыты.

Обалдеть круто... а одежда при этом не портится, не линяет и не протирается?

А какая у тебя именно модель сушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, пока ничего не полиняло, и не испортила))) wirpooll AZB8680

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обалдеть круто... а одежда при этом не портится, не линяет и не протирается?

А какая у тебя именно модель сушки?

 

вообще на самом деле не все можно сушить в барабане (нужно смотреть указания на этикетке).

Насколько помню, мембрану сушить нельзя и еще что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, конечно не все! в стиральной машине тоже ни все стирать можно, но я все стираю и все сушу, я лентяйка :confusion: И ничего меня не учит))) хотя мясорубку уже запорола в посудомойке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, конечно не все! в стиральной машине тоже ни все стирать можно, но я все стираю и все сушу, я лентяйка :confusion: И ничего меня не учит))) хотя мясорубку уже запорола в посудомойке)))

то есть ты сушила даже то, у чего на этикетке написано - нельзя сушить? Может просто пока не попадались такие вещи, которым сушка противопоказана?

У меня у самой времени ни на что не хватает, и я не раздумывая покупаю технику, которая облегчает мою участь:)

Вот например, ну очень довольна робот-пылесосом и мойщиком окон Керхер :)

 

И сушку для белья купила бы даже не столько чтобы не сушить белье в комнате, хотя об сушку тоже достает спотыкаться - (летом хорошо, все на балконе сохнет и не мешается).. сколько чтобы сократить глажку. Сам процесс глажки меня не напрягает, но вот времени на нее нет совсем, и сил (когда работаешь по 5-дневке с утра до ночи).

 

ПС а как можно мясорубку запороть в посудомойке???она же металлическая..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, честно даже на этикетки не смотрела ни разу. Но вот вчера сушила вместе со всем бельем вязаные шерстяные носки (ведь по идее сбежаться должны были), все ок, пушистенькие вылезли. Эх робот пылесос пока только в мечтах, был томсон моющий, которым можно окна мыть и тот сгорел((( щас пока старым, пылесошу, пока ни как новый не купим, че то мне все денег жалко.

У меня с сушкой вообще катастрофа была, ничего не успевалось стираться, сушится, 2 мужчины в доме, я и 2 детей, это кабздец, сушки и глажки всегда было море. зато щас красота, хотя повелась я больше всего это на мягкие полотенца, как в гостиницах.

А мясорубки оказывается совсем нельзя в посудомойку, они окисливаются, какой то там дурацкий метал(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...