Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Kosyakova Nadezhda, ага, я в посудомойке молоток для мяса испортила. окислился. ((( и сковородку((

 

все. отмечаю в планировке место под сушку такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня в посудомойке был мистический случай)) засунула полный комплект столовых приборов. Все из одного набора, один металл. Чайные, столовые ложки и вилки - блестящие и сияющие,столовые ножи окислились. Так и не поняла с чего это вдруг.

Ой, мягкие полотенца - это моя мечта. А то если без кондиционера стирать то кожу потом можно содрать этими полотенцами. Вода оооочень жесткая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а! да! молоток в моем арсенале тоже был)))

 

У меня в посудомойке был мистический случай)) засунула полный комплект столовых приборов. Все из одного набора, один металл. Чайные, столовые ложки и вилки - блестящие и сияющие,столовые ножи окислились. Так и не поняла с чего это вдруг.

Ой, мягкие полотенца - это моя мечта. А то если без кондиционера стирать то кожу потом можно содрать этими полотенцами. Вода оооочень жесткая

у меня даже с кондиционером жесткие были, приходилось их всегда отпаривать, что бы они хоть чуть чуть были мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а! да! молоток в моем арсенале тоже был)))

 

 

у меня даже с кондиционером жесткие были, приходилось их всегда отпаривать, что бы они хоть чуть чуть были мягче.

да у нас тоже даже с кондиционером жесткие, но хоть кожу не сдирают. Я вот думаю как же я буду детские вещички стирать...малявочку же не оденешь в жесткую одежду :( у меня есть отпариватель, но там чисто одно название...типо чайника хреновина, не верится что с ней мягче станет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я обычным утюгом парила. Ну мне кажется все таки детские вещи из материала помягче, да и гладить первое время с 2 сторон будешь,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, не знала что нельзя в ПММ мясорубку мыть. Хотя пока мясорубки нет, на будущее учту.

Видимо в мясорубке не нержавеющая сталь используется?? у меня на некоторых ножах порой пятна ржавчины вылезают после ПММ, потом исчезают.

 

А я не люблю с кондеем стирать, сам запах не люблю. Не нравится когда от одежды пахнет чем-то порошочным..

 

ПС я никогда с 2х сторон одежду грудничку не гладила. С паром там и там насквозь все пробивает, да и пишут что лишнее это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, молок покрылся серым налетом. когда проводишь пальцем налет на руке. и фишка в том, что он не смывается потом больше. я так еще немного чашу хлебопечки подпортила, но хорошо, что с внешней стороны это было и в малом количестве.

меня последнее время тоже раздражает запах кондиционеров. но без них полотенца как наждачка((( уже не знаю какой брать, чтобы запаха не было или не такой ядреный был.

 

 

у меня свекровь первому сыну гладила с двух сторон, а последнему вообще не гладила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю, когда белье кондиционером пахнет, всегда только запах подбираю который нравится, стою вечно в магазине как парфюмерию выбираю))

 

Решила я, пока доче еще ничего не покупаю до 30 недельки, себя побаловать. Заказала себе пижамку и сорочку ночную, а то уже на бегемота в добеременных похожа и грудь вываливается, колготочки теплые и трусиков 4 штучки разных. Завтра привезти должны. Вроде мелочи, а так приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, знаешь, я вот тоже выбираю по запаху.

и даже последний раз выбрала, вроде понравился, а когда белье после стирки вытащила не могу даже рядом стоять((

уже 3 бутылки маме отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож по запаху придирчиво выбираю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, несколько раз натыкалась на алиэкспрессе на навесные карманы на кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот лублю запах от кондиционера, кстати не такой сильный запах от кондея Frosch который с миндальным молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, о точно, фрош. я про него совсем забыла. последний кондей, который я не отдавала был именно фрошевский. все завтра поеду за ним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот лублю запах от кондиционера, кстати не такой сильный запах от кондея Frosch который с миндальным молочком.

 

я тоже люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то на первое время ничего суперского на малыша не планирую, куплю обычных недорогих ползунков, кофточек. Потом на лето уже красивенькое что нибудь куплю:-) А сейчас смысла не вижу его наряжать. Все подружки понабрали для малышей всего всего в итоге что один раз одели что ни разу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто картерс заказывал или уже получили какой размер брать чтоб на первое время, а особенно не могу определится с мишкой какой размер 3м или 3-6м с учетом что носить с поддевкой но и не утонул ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka,

 

мой картерс еще в пути..

в основном брала размер 3 и 6 мес, тк NB у них совсем крошечный. NB взяла пару штук на всякий случай (на выписку и 1е время),

если вдруг в 3м будет тонуть.

Насчет мишки взяла сначала 6м, потом 3м. Думаю 3м будет в самый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka,  я на первое время взяла 3м, мишку взяла 6м, но его больше на весну брала, а 3 м будет маленькое уже весной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати открыли наконец Mothercare рядом с работой. после ремонта магаз расширился, преобразился.

Хотела уже сегодня ехать в др магаз, но тут открылся наш))

 

Цены жуть конечно.. Раздельные комбезы Керри (зайцы) по 6 тыс.. шапок на мой взгляд оч мало,

и для себя ничего не нашла по составу, и размеру. Даже размер 40 кажется оч большим и глубоким..((

да и цены на шапки фантастика.. думаю подожду декабря-января.

 

в общем походила как по музею, и с пустыми руками ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, да цены в мазе фантастические. это я тоже заметила. дешевле даже в стокманне эти комбезы (кери)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам

А я наоборот лублю запах от кондиционера, кстати не такой сильный запах от кондея Frosch который с миндальным молочком.

Я тож им пользуюсь, мне он сильно не пахнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кондиционеров для белья - я с токсикоза вообще не могу их переносить. Пользуюсь детским baby, он практически не пахнет. Думаю, какой-нить ушастый нянь или Аистенок тоже не будет пахнуть, а белье мягкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  про ушастый нянь слышала много нехорошего, аистенок вроде намного лучше считается по составу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я запах фейри не перношу с начала Бер-ти, мою посуду детским ср-вом Ушастый нянь. Мы кстати их порошком с рождения пользуемся все ок, и запах ненавязчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  про ушастый нянь слышала много нехорошего, аистенок вроде намного лучше считается по составу

А что с этим няней не то,а то я на нем сидела,ничего не знаю,думала опять с ним будем??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...