Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Шуршик, да, через группу в контакте) ты там зарегина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красота какая, первый конвертик - заглядение.

Я вот думаю может комбенизончик на выписку купить, или не знаю как называется, когда ручки в рукавах, а ножки в общем отделении, типо варюшки))) чтоб потом гулять можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я тоже такой хочу трансформер) но на выписку именно конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  да зарегистрована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуршик, сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный первый конвертик))) Интересно у нас в Украине можно что-то подобное найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, вот я такой и хочу купить на выписку и потом гулять. выберу какой-нибудь красивый, точнее уже подобрала вроде. что-то меня реально жаба душит за 7 тыс. конверт покупать. (что дешевле увы, не нравится, есть конечно подешевле фирмы, которая мне нравится, но они демисезонные).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, конвертик симпотный первый, но он слишком торжественный на последующие ежедневные использования, он потом без дела будет пыль собирать в шкафу. На выписку, как по мне, лучше что-то попроще брать, более повседневное, но не менее моднявое, более стильное что ли, ну и обязательно, чтобы в одеялко трансформировалось. Я, в принципе, уже нашла такое в Mothercare, ооочень прикольное, щас бы кинула ссылку, да тырнет тут тупит, у кого есть эти магазины в городе могут глянуть, по цене, чтоб понятно было и россиянам и украинцам, что-то около 150$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myat@,  скинь ссылку в личку как сможешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myat@, скинь ссылку в личку как сможешь

Хорошо, поищу потом. Смысл такой - никаких рюшей, внутри слегка стёганное, с внешней стороны в два цвета, белый и ещё какой-то + аппликация детская, застёгивается на запах, по-моему на липучку, очень стильно смотрится, не помпезно совсем, явно ни на один раз, точно по делу будет, т.к. в тон из такой же колекции продавалось бельё постельное, бортики, поищи может не только этой фирмы есть такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myat@,

и мне ссылочку, плиз )) посмотрела на сайте..не нашла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в таких конвертах выписываться, если надо в автолюльке ехать? снимать в машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myat@, я зашла на сайт, ничего не нашла...

 

Naydenok, наверное)) я еще не задумывалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, есть конверты для автомобильного кресла. С обратной стороны разрезы для ремня безопасности. Я такие видела у Quelle (на сайте так и называются). Но меня больше заинтересовал у них комплект для детского кресла: куртка, варежки и конверт. Очень практично и недорого.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, пошла на сайт)) это в разделе для малышей?

 

Datona, куртку-варежки-конверт не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, нашла) ну он точно не на зиму) на плюсовую погоду, а у нас в феврале -30 стабильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, конечно, если не в машине использовать, будет холодновато. Утеплиться дополнительно можно. Да и в первый месяц, а то и два разъезжать много не получится. А там уже и март не за горами.

 

А ещё можно завернуть в красивое теплое одеялко, чтобы было по-праздничному на выписке, а в машине его убрать.

Изменено пользователем Datona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona, вот у меня будет красивое одеялко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

71e46fecfe86.jpgмне только такой конверт нравится. но цена очень кусачая. это из зимнего. поэтому я подумала, что лучше купить красивый комбез. пока вот такой присмотрела 326022f1611506abc20b6c2c8dc1c5e9.jpg

 

этот комбинезончик и в автокресле можно использовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, какая красота!!!! Как по мне, так я за комбез, который в автокресле можно использовать. Поделись где нашла комбинезончик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а цена конверта? мне нравится но эта вуаль дурацкая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Datona,

Конверт Red Castle Feather Light Combi Troika с капюшоном и рукавами

 

много сайтов. акушерство, лапси.

 

Персик_//, больше 7000тыс. на лапси например 7600. там пододеяльник, наволочка, подушка, простыня, одеяло. все равно считаю дорого, но красиво.

 

еще у Choupette (фирма конверта) есть интересные зимние комбинезоны, но их надо в живую мне кажется посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, спасибо! Утащила в закладки)

 

Choupette

, нашла, где в у нас в Челябинске есть магазин Choupette, рядом с ЖК. Зайду и пощупаю, потом отпишусь. Изменено пользователем Datona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, конечно, если не в машине использовать, будет холодновато. Утеплиться дополнительно можно. Да и в первый месяц, а то и два разъезжать много не получится. А там уже и март не за горами.

 

А ещё можно завернуть в красивое теплое одеялко, чтобы было по-праздничному на выписке, а в машине его убрать.

Согласна! Я вот что думаю. А если в начале одеть малыша в комбез демисезонный (в нем легче пристегнуть малыша), а потом сверху в одеялко или конверт, которые можно легко снять в машине. Комбез как раз хватит 3 месяца поносить. В феврале и марте с конвертом, одеялком. А в апреле без. Да и одеялко или конверт потом пригодятся, если выбрать практичные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла вас что в кресле кроме как в комбезе его ни в чем не увезешь?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...