Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Это чтобы в разные комнаты рассовать))) Для ребенка, приученного к соске, потеря соски - это бедааааааа! Поэтому их всегда берут много.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а кто-нибудь заказывал на сайте kiddies 24 ? немецком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прикупил Тевтонию (Спирит, Би Ю) прогулка ставится лицом к маме?

Спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/pr...ndex/id/132312/ Нашла кармашки на кроватку всего за 379 рублей на сайте детмир точка ру Изменено пользователем роМАШКА74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прикупил Тевтонию (Спирит, Би Ю) прогулка ставится лицом к маме?

Спс

я не купила, но там точно ручка перекидная.

 

http://www.***.ru/pr...ndex/id/132312/ Нашла кармашки на кроватку всего за 379 рублей на сайте детмир точка ру

ссылка не работает, скинь название полное пож-та
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/pr...ndex/id/132312/ Нашла кармашки на кроватку всего за 379 рублей на сайте детмир точка ру

В Икее кармашки на кроватку за 249 руб. (на 6 кармашек) и за 149 руб. (на 3 кармашка - вертикальных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я заказывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто авент почему то не продает по 1 шт. Зачем нам 2 на пробу? Одну ребенку а вторую мужу для успокоения нервов )))

ну когда он маленький,то вам надо будет то к педиатру,то к родственникам,то в магазин,одна упала в общ месте,есть запасная,или одна куда -нить закатилась,а у него истерика,вторая всегда на готове,на самом деле одной не обойдетесь это точно,чем старше тем больше сосок надо))))они быстро то пропадают то находятся,а в машине так это 100% только с запасными,он ее бросает,и дело не в гряи а в затрудненных местах,откуда быстро и легко не достанешь,если вообще успеешь углядеть куда она полетела,в общем продаются они по 2 не от балды)))а запаха от них нет,единственное что мне не нравится,что например если уронить ее в чай и вовремя не достать,то внутрь проберуться таки капельки чая,а как их вымыть не знаю,но это конечно дело случая,на счет цепочек для сосок,то иногда они даже мешают и раздражают,и это предмет определенного возраста,пока не умеет хватать,пока у него слабая реакция,потом может постоянно акцентировать на ней внимание и срывать,а мешает тем что болтается и путается в руках и одеждах,когда берешь на рукикогда надо что-то быстро одеть,снять,в общем не всегда конечно,и вещь это не лишняя,но она не постоянная и не столь комфортабельная чтобы абсолютно на нее полагаться,ну эт я по себя бе сужу!

 

И уж простите,но хочется добавить к правильному питанию....когда мы покупаем на своих постоянных точках и у постоянных людей тоже мясо или молочку,нельзя быть уверенным в ее качестве,живым ли был этот кролик перед тем как его забили или умер от непонятно чего(они часто болеют и поэтому кроликов постоянно лечат и прокладывают чтоб не заболели)чем кололи живность чтобы она не болела и не дохла,а проверяет ли хозяин эту живность на болезни,когда сдают крупную скотину в селах,с них требуют мед документы,когда мелкие тушки и скажем так с рук,это останется тайной,ведь те кто живет за счет живности,они тоже со временем закрывают глаза на совесть,ведь это их доход,их вложения,вот купить у родни,у друзей это да,а у чужих,ну хоть убейте,я не поверю в совестливость когда дело доходит до денег...тоже самое с молочкой,подоила она корову(благо проверяет ее и прививает)и вместо того чтоб полноценное жирное вам замешать в тот же творог или сметану,они разбавляют водой для количества,еще там поднимается вопрос на сколько сам по себе человек замешивающий для вас эту продукцию чистоплотен и аккуратен(как говорится пришла корова,в чем была в том и подаилась или с тем)в общем конечно врядли такие хояйственники добавляют в еду химию как на фермах,но там возникают в любом случае другие не маловажные опасения(это болезни животных)поэтому конечно приятнее домашнее,но жить то нашим детям все-равно на продуктах из магазина,если просто в них начать разбираться,читать,сравнивать,то этого уже достаточно,их организмам тоже ведь надо приспосабливаться к тому миру в котором теперь предстоит жить(((да и с овощами похожие истории,купили как-то в луховицах с рук знаменитые их огурцы,они на следующее же утро скрючились,хотя брали их были твёрдые и хрустящие,помидоры так же брали в деревне с рук,внутри оказались словно выращенные побыстрому на химии(корень слишком большой от веточки,на которой висел),деньги они везде деньги,но утешает только что фабрики и фермы посещают проверки,и там либо плати с лихвой либо старайся не сильно косячить,плюс проверки на разных этапах,всем не заплатишь,поэтому думаю все-таки старания есть,а косяки везде и в магазинной продукции и в домашней....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ппоблема, сумка от коляски никак не пристегивается к ручке. Вообще нужна ли эта сумка? Просто есть вариант или отдать в мастерскую кнопки сделать или просто другую сумку купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ппоблема, сумка от коляски никак не пристегивается к ручке. Вообще нужна ли эта сумка? Просто есть вариант или отдать в мастерскую кнопки сделать или просто другую сумку купить

А просто повесить на ручку нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  так она висит. Но она сползает, т.к. ничем не крепится к ручке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда кнопки наверное дешевле сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой российский размер утепленной шапочки нужен для новорожденного? Чтоб на чепчик одеть, и чтоб не большая была?

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, полное название "органайзер Витоша на кроватку"

Изменено пользователем роМАШКА74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, мы покупали на выписку зимнюю шапочку написан размер 38. девушка сказала как раз под чепчик (чепчик у нас на завязочках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шапку купила 40 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я связала на 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в гости к свекрам ходили. Свекровь не удержалась показала покупочки свои))) 2 кофточки и слипик :) говорит не смогла мимо пройти. Красивые такие, мягкие и по цветам красивые желтенький слипик, розовая и зеленая кофточка :) так что первые покупочки для малышки сделала ее бабушка, а не мама))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сегодня были у родителей мужа. мне свекровь отдала комбенизончик голубенький с машинками и шапочка в комплекте. купили на днях внуку))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  и я такой хотела, но были только большие размеры..

 

Как вам фирма САМ (Италия). Я нашла автокресло 0+ на ремнях, просто я никогда не встречала эту фирму..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  где-то попадалось автокресло такое в краш-тестах, оценка неудовлетворительно.Я бы не стала такое брать.

 

Те же ремер и сайбех без изофикса имеют высокие оценки по безопасности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //,  спасибо! Ремер мне нравится) найти бы его еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  закажи я тебе в личку ссылку напишу сейчас, там Romer Baby-Safe plus II  сейчас 6300 стоит, плюс доставка емс если 1000 примерно. Я заказывала на этом сайте Вике кресло

Изменено пользователем У меня их трое а хочу - четыре //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...