Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

У меня их трое а хочу - четыре //,  спасибо большое!! А у тебя на изофиксе или на ремнях?.. долгая у них доставка? То скоро уж новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персик_//, закажи я тебе в личку ссылку напишу сейчас, там Romer Baby-Safe plus II сейчас 6300 стоит, плюс доставка емс если 1000 примерно. Я заказывала на этом сайте Вике кресло

 

Лен, а я все спросить хотела - у тебя же трое до 12 лет все детки? Их всех в креслах надо возить? Те - в машине у вас 4 автокресла будет? :think1: ИЛи в креслах все же только малышей возят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  мне пришло тогда дней за 10. У меня Вики Cybex Juno-fix, в этой возрастной категории у него самая высокая оценка, у него крепления изофикс встроены, но и ремнем оно обязательно крепиться, потому как своих ремней в нем нет. Можно использовать в машинах где нет изофикса

 

elm@,  у меня Вика в кресле, мальчишки на бустерах ездят, в кресла не помещаются, у нас Вова уже от 12 летних детей внешне не отличается. Алисе буду ремер брать. У нас машина 7 местная, поэтому все всегда пристегнуты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у меня Вика в кресле, мальчишки на бустерах ездят, в кресла не помещаются, у нас Вова уже от 12 летних детей внешне не отличается. Алисе буду ремер брать. У нас машина 7 местная, поэтому все всегда пристегнуты

 

Ясно, а то у меня просто вопрос этот давно - как деток более взрослых возят - у меня-то Левке было лет 7-8, когда автокресла обязали покупать. У нас и машины-то не было тогда :) Жили в малюсеньком городке - работа - школа - дом все в радиусе километра. Включая центр города :) В общем - не пришлось, когда ему стукнуло 10 - он уже такой лосенок был - что про кресло мы даже и не думали - он прекрасно удерживался ремнями безопасности - и ни разу вопросов ни у одного гаишника не возникло.

 

А вообще, понятно, что и до закона многие их покупали - в европе так кресла эти выпускают с 60-лохматого года...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, где-то попадалось автокресло такое в краш-тестах, оценка неудовлетворительно.Я бы не стала такое брать.

 

Те же ремер и сайбех без изофикса имеют высокие оценки по безопасности

У нас Romer на ремнях. Второй раз его покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rich,  у вас какая модель? Есьь и автолюлька и нет... что лучше?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а я все спросить хотела - у тебя же трое до 12 лет все детки? Их всех в креслах надо возить? Те - в машине у вас 4 автокресла будет? :think1: ИЛи в креслах все же только малышей возят?

 

по ПДД все дети до 12 должны быть или в кресле, и в бустере. После 6 лет можно возить в бустере (это зафиксированный подпопник). Для детей постарше можно на ремень нацепить спец. регулятор, чтобы направление ремня скорректировать и чтобы он шел не по шее.

У нас сейчас кресло ромер категория 2-3, после 6 лет спинку можно отстегнуть и использовать как бустер - оч удобно и выгодно. Ездим в нем с 2.5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Вике надо еще кресло новое покупать, она сейчас 16 кг, кресло до 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, И я очень долго ждала,когда появится самый маленький!Разбирают очень быстро!Но поступления каждую неделю,так что успевайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто прикупил Тевтонию (Спирит, Би Ю) прогулка ставится лицом к маме?

Спс

у нас Би Ю, только получили, можно менять саму прогулку местами лицом к маме-от мамы и ручка на ней очень легко перекидывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal,  а сверху что оденете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksabal, и я такой хотела, но были только большие размеры..

 

Как вам фирма САМ (Италия). Я нашла автокресло 0+ на ремнях, просто я никогда не встречала эту фирму..

 

фирма САМ вообще известная. Точно знаю что ванночки у них есть, еще что-то. Но автокресло я бы не стала их брать. Тройка лидеров по безопасности это Ромер, Макси кози и пег перего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Би Ю, только получили, можно менять саму прогулку местами лицом к маме-от мамы и ручка на ней очень легко перекидывается.

 

На Fun system ручка не перекидная - но сидение и так и так тоже ставится.

 

Центр тяжести не смещается и у Би Ю , и у Фан Систем. Но как я почитала по отзывам, с поворотными колесами эта функция все же используется не так часто, как хотелось бы, тк пдвижные колеса в одном из положений оказываются сзади. И ручное перекидывание сидения хоть и сложнее - но по факту удобнее, тк ведущие колеса остаются на месте.

Хотя - это дело сугубо индивидуальное, конечно. И оценить все по-настоящему смогу только, когда покатаю малышонка ...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Хочу купить вязанный костюм,и в комбезик (с подстежкой овчины) солнышко свое завернуть)))

Изменено пользователем aleksabal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Хочу купить вязанный костюм,и в комбезик (с подстежкой овчины) солнышко свое завернуть)))

не жарко ему будет? в вязаноном + овчина?? или у вас там очень холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на немецком сайте способ доставки только DHL, я ж правильно понимаю что доставка в квартиру курьером и по таможне проходит заказ не более 200 евро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на немецком сайте способ доставки только DHL, я ж правильно понимаю что доставка в квартиру курьером и по таможне проходит заказ не более 200 евро?

на каком именно сайте?

вообще в германии дчл это обычная почта.

На кидскомфорте например трек дают изначально дчл-льский, а в России он меняется на другой и посылка приходит на обычную почту и тамож. лимит обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  аааа, точно) наверное нам все равно на почту придет. А на почтовое отделение ближайшее к указанному адресу или как? Я просто на почте никогда не получала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а ты на каком сейте решила заказывать? я вот нашла, где будем брать вроде. на киддиес24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я пока не решила, на кидскомфорте в наличии нет ни базы ни кресла моего цвета :( все в наличии на кидсруме за 354,62 € с доставкой. А на киддис 24 сколько выходит?

 

 

Посмотрела на киддис 24 базы тоже сейчас нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, на киддисе есть набором сразу. получается 335 примерно. и еще -3% если платить пейпалом.

 

на кидисе пишут что у них базы в заказе так что думаю скоро появятся. буду заказывать там, как только так сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  кстати на киддисе 24 еще и купон на 10 евро работает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, о что за купон? там кстати написано. что если оплата банковским переводом 5% скидка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купон просто в инете забила и нашла k24-10xmas13

 

Все заполнила, получилось 275 с доставкой! Оч крутая цена) надо брать!

 

Только это не поняла, чем отличается доставка??

 

Russian Federation (1 x 12 kg) 49,00 EUR

Russian Federation (1 x 12 kg) 120,00 EUR

Shipping time for items in stock: approx. 14-20 business days

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ой с доставкой не знаю как. я еще там не оформляла заказ. а цена да, более чем привлекательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...