Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам, dpd видимо курьером а не на почту

 

А ты будешь заказывать дождевик? Летний чехол я точно брать буду, хочу сразу его использовать, тк хлопковый он, а вот насчет дождевика думаю нужен ли?

 

Кресло, база, дождевик и летний чехол выхдят так

 

Sub-Total: 331,76 EUR

Discount Coupons (k24-10xmas13): - 10,00 EUR

5,00% Discount: -16,09 EUR

DHL Shipping (Russian Federation (1 x 14 kg)): 49,00 EUR

Total price: 354,67 EUR

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, я летний чехол тоже хочу сразу заказать. а дождевик пока не буду, так же как и москитную сетку. если уж приспичит - закажу потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Все заполнила, получилось 275 с доставкой! Оч крутая цена) надо брать!

 

Это без доставки, с доставкой кресло+база 310 евро. Дешевле, чем на других сайтах все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я летний чехол тоже хочу сразу заказать. а дождевик пока не буду, так же как и москитную сетку. если уж приспичит - закажу потом

 

я сразу взяла дождевик, тк по опыту с коляской это нужная вещь, а потом докупать в Германии 1 чехол не будешь, а тут можно не найти или найти в тридорога.

А вот насчет летнего чехла.. Я брала чехол на ромер кид фикс, в итоге им не пользовались, тк он сделан из дешевой махровой ткани, которая портит вид кресла и еще ко всему жутко лезет. После первой примерки этого чехла все кресло было в махрушках, пришлось чистить.

 

Не знаю как у других производителей, у Ромера хорошие ткани и в кресле ребенок не потеет (проверено даже на юге на жутком солнцепеке.

 

Кстати на это лето в штатах закакала солнцеотражательный чехол на автокресло - чтобы оно не нагревалось на солнце. Особенно это актуально на юге, нам понравилось. Особенно наргевается металлический замок, который может ребенка обжечь, да и когда сама обивка горячая, тоже не айс.

 

А так вообще мама моя сшила чехол на резинке - мы его натягиваем на кресло когда выходим из машины - во-первых, чтобы не привлекать внимание к дорогому креслу (у нас еще и расцветка редкая - а-ля коровка),

во вторых от нагревания и выгорания тоже кресло защищает. Это чехол натягивали на кресло категории 1, а сейчас и на 2-3 категорию натягивается легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да даже если 310. то все равно дешевле. надо только базы дождаться.

 

Снегурочка, я пока не вижу смысла в дождевике на автокресле если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а как найти солнцеотражающий чехол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на стекла в машину задние шторки просто купить или затонировать, то зачем эти солнцеотражающие заморочки? Все равно солнце не будет жарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на стекла в машину задние шторки просто купить или затонировать, то зачем эти солнцеотражающие заморочки? Все равно солнце не будет жарить

 

когда солнце падает в салон на кресло, даже в наших широтах, кресло (особенно темное) сильно нагревается, а металлические детали так тем более. Но этот чехол актуален летом только.

 

Я дождевик решила взять на случай если в переноске ребенка нести из машины - это удобнее, чем изголяться с зонтиком. Лучше пусть не пригодится, чем потом кусать локти))

а москитка ни к чему, если конечно не планируется долго гулять с креслом на колесной базе по лесу/парку.

 

На люльку мы сшили москитку сами, тк найти подходящую не смогли. Оказалось, полезная вещь - не только защищает от комаров/мошек, но и от листьев, еловых иголок и тп, летящих в коляску, а еще от снега и мелкого дождя! Дождевик на коляску не брали и не использовали. Не вижу в нем смысла вообще. Сама коляска и так водонепроницаемая, а под ливнем все равно никто не гуляет. Видела гуляющих с колясками под бронебойным дождевиком с малюююсенькой дырочкой для воздуха. Какой смысл в такой прогулке, так и не поняла.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а мы гуляем в любую погоду: дождь ли льет, снег ли идет. Главное, самой одеться по погоде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, у нас в машине темные шторки есть: такая черная сетка (они уже встроены были), что там всегда оставалось на зад. сидении никогда не нагревалось. так что они хорошо защищают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, у нас в машине темные шторки есть: такая черная сетка (они уже встроены были), что там всегда оставалось на зад. сидении никогда не нагревалось. так что они хорошо защищают.

ну вот и я о том же, у меня в прошлой машине шторки были всегда сзади тенек. А на новой машине тонировку сделаем весной и все. Во-первых не видно будет автокресло в машине, и малышу солнце не помешает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а мы гуляем в любую погоду: дождь ли льет, снег ли идет. Главное, самой одеться по погоде.

я брала на сайте onestepahead com - на нем очень много интересных вещиц.

 

Но сейчас его не вижу. Есть подобный на амазоне - забей в поиск

Ссылки скрыты.

 

выглялит вот так

51Q8e641sjL._AA160_.jpg

 

еще там брала такой органайзер для детских игрушек

 

030822?$osaMain$

 

и для мусора коробочку с утяжелителем.

 

еще там видела классную идею хранения мягких игрушек - диванная подушка, сверху сеточка. Подушку набиваешь игрушками, их через сеточку видно. Но потом этот чехол исчез с сайта, может сейчас уже появился. Думаю, такой чехол можно и самим сшить.

 

Снегурочка, а мы гуляем в любую погоду: дождь ли льет, снег ли идет. Главное, самой одеться по погоде.

 

что, прям когда дождь стеной под ним гуляете??

если дождь прямо льет я с коляской вставала под навес какой-нить.

KoSьk@, у нас в машине темные шторки есть: такая черная сетка (они уже встроены были), что там всегда оставалось на зад. сидении никогда не нагревалось. так что они хорошо защищают.

 

у нас шторки и на липучке (овальные) и типа обычной занавески (веревка тоже на 2х липучках. Оба варианта от солнца не сказать чтобы очень спасают.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, сетка у нас плотная достаточно. в общем, солнце не нагревает. я даже летом, когда спереди невыносимо было сидеть, садилась на заднее сиденье там никогда не было нагрето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх нашла на амазоне только такую подушку

Boon Animal Bag Stuffed Animal Storage

 

614m6kQl-XL._SL1000_.jpg

но она большая (60*30 см) и дорогая, 34 бака.

та подушка была обычная квадратная диванная и 12 баков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под игрушки планирую купить просто плетеную корзиночку с крышкой. И убирать легко и доставать игрушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, я тоже думаю про плетеную или есть стоячие тканевые. на алиэкспрессе видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плетеные/пластиковые с крышкой и тп это под обычные игрушки, а мягкие обычно в большом кол-ве и девать их некуда. А тут получается и игрушки в одной куче и при этом польза от них какая-то.

у меня часть мягких игрух убрана в кладовку в мешок обычный - место занимают, а выкинуть рука не поднимается. И плодятся они с большой скоростью, хотя мы лично их не покупаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, гуляем под довольно сильным дождем, без дождевика не обойтись. Конечно, когда стеной, тогда пережидаем под навесом где-нибудь. Но это только пока малыш не пошел, т.к. потом в коляске не удержишь. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, гуляем под довольно сильным дождем, без дождевика не обойтись. Конечно, когда стеной, тогда пережидаем под навесом где-нибудь. Но это только пока малыш не пошел, т.к. потом в коляске не удержишь. ))

а зачем гулять под проливным дождем??

ладно когда дождь в пути застал, но целенаправленно в ливень выходить...!??

я такая мерзля и вообще непогоду не перевариваю(( я лучше коляску на балкон выставлю, чем пойду под дождь мокнуть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вспомнила... на мой взгляд еще практичная покупка для малыша в кроватку - наматрасник, у нас были 2 шт. махровые сверху, внутри мягкая клеенка (вроди назывались "Непромокашка"), во всю ширину матраса, т.е. 120 на 60, на уголках резиночки, натягивается прям на матрас, сверху простыня тоже на резинке, даже когда ребенок начинает активно шевелится, ползать и тд. ничего не сбивается и махровое верхнее покрытие намного приятнее, чем под простыню холодную клеенку подстелить. Вещь отличная на всякий случай - ребенок срыгнул, описался (вдруг был без подгуза) или что другое... матрас в этом случае не пострадает )) Наматрасник такой можно в стиральной машинке постирать... высыхает очень быстро.

Сегодня увидела в магазине и вспомнила, что надо найти их дома ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry07,  я как раз сегодня видела такую в детском мире. Цена 450 рэ. Ну и на взрослую кровать есть. Я думаю такую возьму 2 в кроватку и 2 к нам. Я думаю удобно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вспомнила... на мой взгляд еще практичная покупка для малыша в кроватку - наматрасник, у нас были 2 шт. махровые сверху, внутри мягкая клеенка (вроди назывались "Непромокашка"), во всю ширину матраса, т.е. 120 на 60, на уголках резиночки, натягивается прям на матрас, сверху простыня тоже на резинке, даже когда ребенок начинает активно шевелится, ползать и тд. ничего не сбивается и махровое верхнее покрытие намного приятнее, чем под простыню холодную клеенку подстелить. Вещь отличная на всякий случай - ребенок срыгнул, описался (вдруг был без подгуза) или что другое... матрас в этом случае не пострадает )) Наматрасник такой можно в стиральной машинке постирать... высыхает очень быстро.

Сегодня увидела в магазине и вспомнила, что надо найти их дома ))

 

вещь ит правда удобная.

у нас такой был, правда гладкий.

Сейчас ищу подобный на кровать побольше - в икее нет таких, пока клеенкой с махрушкой пользуемся,

но она закрывает только часть кровати((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила дождевик к автокреслу сращу взять, вопрос 500 р, пусть будет)

И простыни-немпромокашки 2 шт на резинках у меня тоже в списке, подруга сказала оч удобно, чтоб матрас обезопасить, особенно натуральный кокосовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, у нас на улице дети лучше спять. На балконе мы не гуляем, поэтому и в дождь, и в снег на улицу, пока маленькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, а почему на балконе не гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...