Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам, у меня на сей счет свои таракашки бегают. ))) Во-первых, есть ощущение, что это вовсе не прогулка. Да и малыши не всю прогулку спят, бывает. Наши и в два, и в три месяца могли не спать долго. С балкона заберешь, а прогулки как таковой не бывало. Во-вторых, когда мы жили на предыдущей квартире, у нас были не очень спокойные соседи, которые кидали со своего балкона и мусор, и подожженую бумагу и прочий хлам. И хоть здесь у нас застеклен балкон, ощущение, что не все так спокойно, меня не оставляет.А, в-третьих, самое важное, собраться на прогулку - это целый ритуал. Пройтись по улицам, посмотреть на витрины, да и после КС лучше расхаживаться.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам, у меня на сей счет свои таракашки бегают. ))) Во-первых, есть ощущение, что это вовсе не прогулка. Да и малыши не всю прогулку спят, бывает. Наши и в два, и в три месяца могли не спать долго. С балкона заберешь, а прогулки как таковой не бывало. Во-вторых, когда мы жили на предыдущей квартире, у нас были не очень спокойные соседи, которые кидали со своего балкона и мусор, и подожженую бумагу и прочий хлам. И хоть здесь у нас застеклен балкон, ощущение, что не все так спокойно, меня не оставляет.А, в-третьих, самое важное, собраться на прогулку - это целый ритуал. Пройтись по улицам, посмотреть на витрины, да и после КС лучше расхаживаться.

 

А у нас на берегу водоема очень сильные ветра рядом с домом - думаю, мы по первости будем гулять на балконе - тк там не так ветренно, проезжей дороги нет ... Шумов и мусора - тоже... На детской площадке я точно не выдержу 2 часа на ветрище этом - да и поделать что-то на кухне можно, пока спим... А гулять и по витринам глазеть - у нас тут мало интересного в нашем раойне. Хотя, конечно, хочется и самой гулять... Посмотрим)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас в районе четыре парка, где можно гулять с ребенком. В двух безветренно и спокойно, даже когда есть ветер. А еще рядом с одним из парков построили небольшой ТЦ, куда можно с коляской въезжать. У меня тут тоже есть целый ритуал: я захожу в ТЦ, заказываю в Шоколаднице либо чай, либо кофе, либо какао, иду выбираю в Республику мелочовку для детей (наклейки, книжки какие-нибудь, блокнотики, ручки), а себе книжку, забираю свой заказ в Шоколаднице и выползаю довольная в парк. Если дождя нет, то читаю-читаю-читаю, дома не почитаешь, дел всегда много. Ну а если дождь, то мечтаю-мечтаю-мечтаю. ))) Это как стиль жизни что ли. Раз уж я уже столько лет с крошками своими дома, то почему бы и не погулять. Из плюсов еще можно отметить, мой ранний загар (пока все на работе, я ловлю первые солнечные лучи). В общем, таких, как я, ненормальных, немного. Мало мам, которые любят гулять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  приятная программа)

Я наверное самое первое время на лоджии, тк зима и одной сложно наверное будет, а по выхам с мужем на улице. Ну а весной-летом конечно на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас в районе четыре парка, где можно гулять с ребенком. В двух безветренно и спокойно, даже когда есть ветер. А еще рядом с одним из парков построили небольшой ТЦ, куда можно с коляской въезжать. У меня тут тоже есть целый ритуал: я захожу в ТЦ, заказываю в Шоколаднице либо чай, либо кофе, либо какао, иду выбираю в Республику мелочовку для детей (наклейки, книжки какие-нибудь, блокнотики, ручки), а себе книжку, забираю свой заказ в Шоколаднице и выползаю довольная в парк. Если дождя нет, то читаю-читаю-читаю, дома не почитаешь, дел всегда много. Ну а если дождь, то мечтаю-мечтаю-мечтаю. ))) Это как стиль жизни что ли. Раз уж я уже столько лет с крошками своими дома, то почему бы и не погулять. Из плюсов еще можно отметить, мой ранний загар (пока все на работе, я ловлю первые солнечные лучи). В общем, таких, как я, ненормальных, немного. Мало мам, которые любят гулять.

 

Клево)))))

 

Мы переедем в нормальный район только в семь месяцев))) Там тоже будет все оч круто - пока у нас обычный спальник - и парков нет - если только по набережной гулять... Но ветер...

 

Летом - хорошо, а вот зимой и поздней осенью - бррррр

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в дом переежем до конца весны. тут в городе особо погулять негде. дорога рядом и ТЦ нет. а в доме ребенок будет только по ночам в доме спать. там уже не страшно будет на террасе оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  на киддисе поменялся статус кресла с базой на Currently not in stock(((( эт что, они заказывали а им не пришло?(((

 

Вы какой цвет бу брать? Нашла, что мое (WALNUT BROWN) будет 5 декабря, блин... Доставка на НГ попадает, страшно за нашу почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я пока выбираю из тех, которые будут у них 21 или 20 (не помню уж) ноября. и сразу закажу из тех которые будут в наличие.

хотела коричневый. но если не будет на тот момент закажу другого цвета

 

я боюсь тянут до 5 декабря, именно из-за нашей почты.

посмотрела. что-то у них напряги с цветами на 21 ноября(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  вот вот((( я хочу только это бежевое :( блиииииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну может что-то поменяется у них. и появятся они раньше. надо пока просто мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  буду каждый день смотреть) хочу-хочу уже все покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, хи. я тоже хочу. но пока терплю)) читаю книжки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по трекингу на почте приехала наша посылочка, завтра пойдем забирать, даже не верится - это первые покупки для малыша. Правда почему-то на таможне посылка весила 7500, а на нашей почте уже 8500)) подросла на килограммчик. Итого - 31го октября посыль отправлена из Германии, 11го ноября пришла к нам. Должно быть автокресло сайбекс, рюкзак эргобэйби, универсальная москитная сетка и сумка для коляски. Коляску будем ждать уже после нового года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, оперативно. а на каком сайте заказ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, о что за купон? там кстати написано. что если оплата банковским переводом 5% скидка))

Я заказывала там, но платила через pay pal, так как поняла что если через банк - то это чревато комиссиями все таки банковскими. И кстати в октябре тоже там был купончик на 10 евро (октябрьский) видимо постоянно какие-то есть. Мелочь, а приятно))

 

gotenzia, оперативно. а на каком сайте заказ делала?

киддис24.дэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала там, но платила через pay pal, так как поняла что если через банк - то это чревато комиссиями все таки банковскими. И кстати в октябре тоже там был купончик на 10 евро (октябрьский) видимо постоянно какие-то есть. Мелочь, а приятно))

 

киддис24.дэ

Никаких комиссий нет Если на карте евро то просто нужную сумму евро списывают, если карта рублевая, то по курсу твоего банка.

 

Купон до 31.12.2013)

 

gotenzia,  а какой срок доставки был указан на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я им писала отдельно письмо, с просьбой выслать то что в наличии сейчас, а то что под заказ- потом. Что бы не попасть с нашей почтой на НГ. А то в прошлом году, блузка заказанная в октябре приехала только к концу февраля :))

 

Никаких комиссий нет Если на карте евро то просто нужную сумму евро списывают, если карта рублевая, то по курсу твоего банка.

 

Купон до 31.12.2013)

 

gotenzia, а какой срок доставки был указан на сайте?

У меня только рублевые карты, так что мне не выгодно получается ((. Срок на разные товары разный, в зависимости от того в наличии или нет. Но вроде столько примерно они и указывают 12-14 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

$(KGrHqR,!h!E5o(VwYz3BOi0mlf1mw~~60_1.JPG вчера с мужем смеялись. и чего только не придумывают. смотрим на писю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  буду надеется на чудо) что заказанное 5 декабря приедет до НГ

 

На пути к малышам,  бедные мальчуковые писи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мне тоже остается только верить в чудо и в нашу почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, буду надеется на чудо) что заказанное 5 декабря приедет до НГ

Вроде нашу почту в том году отшлепали за такую работу, будем надеяться, что в этом они будут хорошо себя вести))) Удачи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нашу почту в том году отшлепали за такую работу, будем надеяться, что в этом они будут хорошо себя вести))) Удачи)

да они там извращенцы))) уверена что им понравилось)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, они явно извращенцы. я на алиэкспрессе делала заказ в июле вроде бы. так посылку забрала в октябре. ибо извещение мне так и не пришло. зато с почты 2 раза звонили с угрозами, что посылку завтра отправят (один раз я была на море).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почта сейчас вроде лучше стала работать. Посылка из США в Иркутск к подруге долетела за 11 дней. Мы с ней не ожидали таких сроков. А вот из Питера ей же шла 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в августе посылка из Питера в Киров за 5 дней доехала. Чудеса случаются! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...