Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А вот в чем разница между моделью кресла 2013 и 2014 (это я про макси-кози)? Внешне абсолютно одинаковые, цена отличается на 10 евро, это из-за года выпуска? Ранние годы были другие расцветки просто, а сейчас в 2013 и 2014 те же...

Если для кресла важен срок годности, может есть смысл брать 2014?

 

И еще такой вопрос, если в заказе что то есть в наличии, а что то будет позже, то отправят посылку только когда будет в наличии все или частями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

$(KGrHqR,!h!E5o(VwYz3BOi0mlf1mw~~60_1.JPG вчера с мужем смеялись. и чего только не придумывают. смотрим на писю))

Это, чтоб фантанчик на родителей не пустить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка*заи, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в чем разница между моделью кресла 2013 и 2014 (это я про макси-кози)? Внешне абсолютно одинаковые, цена отличается на 10 евро, это из-за года выпуска? Ранние годы были другие расцветки просто, а сейчас в 2013 и 2014 те же...

Если для кресла важен срок годности, может есть смысл брать 2014?

 

И еще такой вопрос, если в заказе что то есть в наличии, а что то будет позже, то отправят посылку только когда будет в наличии все или частями?

Я не уверена, но думаю различия только в цвете. Иначе бы модель как-то по-другому называлась. Вот например я долго думала и не успела заказать коляску из коллекции 13го года - пришлось заказывать из 14го, они отличаются только цветом. Ну и ценой.

Насчет отправки - если указать дополнительно в заказе, то отправят сначала то что есть, потом то что под заказ. Но лучше продублировать письмом отдельным, потому что я в заказе указала это, они не отреагировали. А на письмо ответили в течении суток, на следующий день отправили и прислали трекинг номер. Ну и доставка оплачивается в этом случае один раз - что тоже приятно (до 31 кг вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, чтоб фантанчик на родителей не пустить?

 

на фото не поняла вообще, в чем прикол. То ли слепая то ли шо..:)

 

да, у кресел есть срок годности - 5 лет. дата производства пишется на спинке кресла в виде циферблата со стрелкой - в одном кружке стрелка показывает на месяц, во втором - на год пр-ва.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото не поняла вообще, в чем прикол. То ли слепая то ли шо.. :)

 

да, у кресел есть срок годности - 5 лет. дата производства пишется на спинке кресла в виде циферблата со стрелкой - в одном кружке стрелка показывает на месяц, во втором - на год пр-ва.

Удивительное рядом. Почитала, и правда :)) у всех правда разные, не у всех вроде 5 лет. Потом превращается в тыкву.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом. Почитала, и правда :)) у всех правда разные, не у всех вроде 5 лет. Потом превращается в тыкву.

:-)

а где именно ты прочитала?

ну не в тыкву конечно))... просто со временем материалы усыхают и тп и уже не обеспечивают безопасность на должном уровне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

а где именно ты прочитала?

ну не в тыкву конечно))... просто со временем материалы усыхают и тп и уже не обеспечивают безопасность на должном уровне

Да просто через гугл почитала. На литтлване кто-то вполне развернутый ответ написал, почему кресло не колбаса, но скор годности имеет :

Сроки годности устанавливаются с учетом того, что:

  • любой материал меняет свои свойства со временем (стареет), особенно это касается пластмассы;
  • пролитые напитки и еда, средства для чистки воздействуют на ткань, пряжки, регуляторы, уменьшая их защитные свойства;
  • правила и стандарты меняются, и на рынке появляются более безопасные модели;
  • со временем сложно проверить, не «переживало» ли изделие аварии, бережно ли использовалось.

Кресло побывавшее в ДТП, запрещается использовать, соответственно его срок годности аннулируется вне зависимости от даты изготовления.

Ну и на сайтах про автокресла тоже что-то похожее пишут.

Сейчас пойду получу наше кресло, буду читать мануал. Если он конечно не только на немецком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia, потом фоточку приобретения в студию :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,

ну да, нечто подобное и я когда-то читала..

А какое кресло у тебя?

если Ромер то сто пудово будет кипа инструкций. в том числе и на русском.

 

Shade уже хвасталась своими креслами?? по-моему нет! ;) очень хочется посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотографиями боюсь будет проблема, если только с веб-камеры )) Но там качество сами понимаете, не ах)) Могу поставить красивую картинку того что должно быть :)

Кресло post-189519-0-68497600-1384265119_thumb.jpg

 

рюкзак post-189519-0-51174700-1384265146_thumb.jpg

Это то что уже приехало, но мне ещё предстоит подвиг - отстоять очередь на почте, получить посылку. Жду мужа, сейчас пойдем коротать вечерок))))

 

post-189519-0-07658800-1384265286_thumb.jpg

 

Ну а после нового года будем ждать коляс с переноской. post-189519-0-80550600-1384265416_thumb.jpgpost-189519-0-53746900-1384265417_thumb.jpg

Изменено пользователем gotenzia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша первая покупка для малыша :reverans:

http://

Ссылки скрыты.

 

gotenzia, тоже хочу заказать колясон в Германии. По какому принципу выбирала инет магазин?

Спс за ответ :)

я просто искала изначально хартан, и этот магаз меня порадовал выбором. Цены там были чуть ниже, чем на остальных, ну и интуитивно мне навигация по сайту больше понравилась почему-то :).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade уже хвасталась своими креслами?? по-моему нет! ;) очень хочется посмотреть :)

Хвасталась-хвасталась! :) Могу еще разок!

Ссылки скрыты.

большое кресло стоит кривовато, так как посередине, только для фото. Если ставить сбоку - все ровненько. Дочка там даже засыпала уже - показатель, так как у нее нет привычки спать в машине.

 

Оба кресла одной расцветки. Во-первых, когда выбирала, на сайте выбор уже был сильно мал, а во-вторых, дочь у меня свинтус еще тот - предыдущее светлое кресло уляпала в усмерть

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете про Польские коляски? Коляску хочу взять 2 в 1, что-то вроде Verdi Zipy или Verdi Futuro (Польша).

Ссылки скрыты.

 

И если автокресло покупать одной фирмы, а коляску другой, можно как-то подобрать переходники, чтобы автокресло к шасси подходило? Автокресло Maxi-Cosi citi

 

Katti, где купила такую прелесть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ты в живую ее катала? я видела ее. Большая люлька, вроде и высокая, но вот пластиковые колеса... Очень много нареканий, хотя конечно смотря где ты ее катать будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, переходники нужно поискать. может будут от этого кресла к этой коляске, а могут и не быть. если честно, не встречала к этой коляске. но особо конечно не искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, Нет, в живую даже не видела. А где можно посмотреть? Что-то я не обратила внимание на колеса в описании. У Verdi Futuro - пластиковые. А вот у Verdi Zipy - надувные. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто знает, чем отличаются автолюльки Maxi-Cosi Mico (продается на американском амазоне) и Maxi-Cosi Pebble? На вид они одинаковые, а по цене первое бывает значительно дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, на киддисе поменялся статус кресла с базой на Currently not in stock(((( эт что, они заказывали а им не пришло?(((

 

Вы какой цвет бу брать? Нашла, что мое (WALNUT BROWN) будет 5 декабря, блин... Доставка на НГ попадает, страшно за нашу почту

можно выбрать доставку подороже и побыстрее, если страшно что ПР затянет со сроками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто знает, чем отличаются автолюльки Maxi-Cosi Mico (продается на американском амазоне) и Maxi-Cosi Pebble? На вид они одинаковые, а по цене первое бывает значительно дешевле.

пока из того что я нашла, что мико сделано специально для американского рынка, оно внешне как пебл, но к нему нет базы с изофикс. Я из за изофикс буду пебл брать

А ну и тента от солнышка как в пебл в нем нету

 

 

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, помочь с ответами на вопросы девочек не могу.:( Зато имею свои вопросы:))

Планировала катать дочку в прежней коляске (люлька Zekiwa Touring), но в ней уже откаталось 3е деток, и вопрос последнего пользователя поселил во мне соумнения (она спросила, планируем ли мы новую коляску покупать). Не уверена, что та люлька в пригодном состоянии..)

И еще у нас есть тевтония с сидячик блоком. Попала к нам случайно - отдал мужчина за просто так - у него в гараже стояла. Брат отказываться не стал, взял. Оказалась очень удобная - ну, тевтония, что уж говорить. И вот я подумала, может к нейлюльку докупить - и пользоваться?

Но вот модели этой тевтонии я не знаю. И вопрос такой: как определить молеь сидячки? И на шасси любую тевтониевскую люльку можно поставить, или зависит от модели шасси? Если зависит - как определить модель шасси?:)) И правильно ли я понимаю, что кресло макси-кози можно установить на тевтонию? Это для меня не особо актуально, но если подходит - плюс, так как макси-кози у нас все равно уже есть)) И шасси тевтонии тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  у тевтонии любые люльки на любые базы сейчас ставятся, но может быть зависит от года выпуска?

Макси кози как и ремер ставится на тевтонию с помощью переходничка ( везде в наличии есть)

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, Нет, в живую даже не видела. А где можно посмотреть? Что-то я не обратила внимание на колеса в описании. У Verdi Futuro - пластиковые. А вот у Verdi Zipy - надувные. Или я ошибаюсь?

На Совенке их мильен представлено. Само колесо оно есть надувное, а вот диск так сказать он пластиковый и пишут, что этот диск очень часто ломается. Я тоже на нее посматривала. Ну это я так в инете читала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, может так просили, тк второго Ре планируют?

 

по фото в инете нельзя определить модель? как вариант - поискать через гугл-картинки (сфотать коляску и поискать) -авось гугл найдет эту коляску, если конечно модель не супер-устаревшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...