Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Shade, сейчас не могу посмотреть, младший на тевтонии гуляет. Но помню точно, что где-то на шасси была небольшая надпись, модель. Мои вернуться, посмотрю. .

Изменено пользователем Mammy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, на кидис теперь у всех моделей стоит 5 декабря. я вот думаю, может сделать заказ, и пусть частями доставляют. кресла то у них есть в наличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  гм..я думала это просто декор такой, как колпаки на машине..хочешь одел, хочешь снял..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, может так просили, тк второго Ре планируют?

Это вряд ли:) Первой 1,5 года, живут в комнате общаги... Не вариант, в общем...:)

 

Mammy, посмотри, пожалуйста! Сама коляска в гараже, поискать сразу не смогу. Но планирую в ближайшее время туда съездить (все-таки пора уже скоро переобувать машинку) и посмотреть!

 

Я вообще еще не пыталась сама найти модель коляски, так как мысль пришла только вчера вечером) Ну и как всегда, проще спросить, чем искать инфу;) Спасибо всем откликнувшимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока из того что я нашла, что мико сделано специально для американского рынка, оно внешне как пебл, но к нему нет базы с изофикс. Я из за изофикс буду пебл брать

А ну и тента от солнышка как в пебл в нем нету

спасибо за ответ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо это как Бритакс для американского и британского рынка, а Ромер - для всех остальных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, на кидис теперь у всех моделей стоит 5 декабря. я вот думаю, может сделать заказ, и пусть частями доставляют. кресла то у них есть в наличие.

В принципе можно сейчас заказать и оплатить, а как появится они вышлют сразу. Главное эту цену зафиксировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  чуть чуть до 30 недель не дотерпела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, на шасси коляски, на оси задних колес написана модель и год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я просто смотрю само-то кресло есть в наличие, конкретно коричневое, а нет именно базы. попросить высылать частями. или как появится база, чтобы выслали.

а то вдруг, и кресла к 5 февраля закончатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  чуть чуть до 30 недель не дотерпела)))

ага)))) ну я боролась с собой недель с 15))) всё, следующие покупки с 30 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  ну Яна хорошо же держалась! !! Не то что я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я просто смотрю само-то кресло есть в наличие, конкретно коричневое, а нет именно базы. попросить высылать частями. или как появится база, чтобы выслали.

а то вдруг, и кресла к 5 февраля закончатся)

насколько я поняла из того что у них на сайте написано, если сделать заказ то как бы бронируется все. Мне кажется тк это идет как комплект отдельно кресло они не вышлют. А если одно кресло заказывать, то оно подороже чем в комплекте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, возможно, ладно время еще есть подумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, Тоже хотела такой купить как у тебя в серединке !Как по качеству?какой размерчик взяла/?

 

не жарко ему будет? в вязаноном + овчина?? или у вас там очень холодно?

Конечно еще будем смотреть по погоде!Но у нас на Урале бывают и суровые зимы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, Тоже хотела такой купить как у тебя в серединке !Как по качеству?какой размерчик взяла/?

 

Конечно еще будем смотреть по погоде!Но у нас на Урале бывают и суровые зимы)))

если ты про бело-зелененький, то по качеству супер, очень мягкий и приятный наощуп, шовчики все ровненькие, ниточки не торчат нигде. Брала 62 р-р. Все таки думаю совсем новорожденному будет удобнее в комбезике или бодике, чем в ползунках и кофточке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мишка картерс вам во сколько обошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Знаю, уже миллион раз обсуждали комбезы ленне, сейчас вот только вникаю. Вы комбезы с ножками заказываете или мешочком? я так понимаю - то, что нужно будет новороженному в феврале-марте, уже никак не налезет на годовалого ребенка следующей зимой, и следовательно нет смысла сейчас брать комбез с ножками? и второй вопрос - насколько теплые такие комбезы-конверты? если одеть его на малыша, плюс под низ пару костюмчиков - этого достаточно будет? или еще надо чем-то накрывать на прогулку? допустим при температуре -10 ... 0

Возможно, глупый вопрос, но я в этих делах ничегошеньки не понимаю :(

Изменено пользователем e-catherine
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мишка картерс вам во сколько обошелся?

я брала с разницей пару недель - сначала размер 6м за 17 баков, потом 3м за 15. Сейчас они на сайте за 15.2 бак ( с учетом скидки 20%).

 

Девочки, подскажите, пожалуйста. Знаю, уже миллион раз обсуждали комбезы ленне, сейчас вот только вникаю. Вы комбезы с ножками заказываете или мешочком? я так понимаю - то, что нужно будет новороженному в феврале-марте, уже никак не налезет на годовалого ребенка следующей зимой, и следовательно нет смысла сейчас брать комбез с ножками? и второй вопрос - насколько теплые такие комбезы-конверты? если одеть его на малыша, плюс под низ пару костюмчиков - этого достаточно будет? или еще надо чем-то накрывать на прогулку? допустим при температуре -10 ... 0

Возможно, глупый вопрос, но я в этих делах ничегошеньки не понимаю :(

 

я под мешок Ленне планирую надевать хб слип + такой комбез (картерс):

 

127-846_Default.jpg?sw=192&sh=192

 

тк и там и там идет капюшон, думаю шапочку прикупить не очень теплую.. Хотя не знаю, возьму одну хб+шерсть, одну хб+хб.

 

Когда потеплеет, то планирую под Ленне надевать хб боди + флисовый слип, или просто хб слип (когда совсем тепло).

Или носить уже этого мишку без Ленне.

 

В общем буду смотреть по ситуации и по погоде. Сейчас сложно сказать, тк старшая дочь у меня майская и рожала ее в Сочи, ничего такого теплого на первое время у нас не было.

 

Насчет одеялка, я заказала в германии чехол в коляску на синетепоне.

Позиционируется как зимний, посмотрим..

 

И картерс и Германию должна получить на днях - когда живьем все увижу, станет немного понятнее.

 

Еще думаю - у меня шасси от коляски-люльки все эти годы простояли в коробке на балконе. Вот думаю, от жары и мороза не испортились ли?? Даже страшно заглядывать.. вдруг новые колеса придется искать-покупать? :)

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  а на картинке белый мишка это же картерс? Я его имела ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мишка картерс вам во сколько обошелся?

 

Мне в 700 со скидкой, я через посредников заказывала - но он стоит здесь в розницу 1500-1700.

 

Понятно, что напрямую заказывать очень выгодно, но я не стала запариваться, для меня - сложно.

 

Девочки, а с картерса напрямую можно заказывать или через шопфанс какой?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть цена 1140 не большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, на прямую можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...