Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

elm@, на прямую можно

 

они отправляют в Россию? Мне объяснили, что нет)))

 

А есть кто через шопфанс заказывает? Как там правильно регаться? действительно ли нужны копии паспортов и прочая хрень...??

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@, отправляю они в россию. там даже как заходишь, выбираешь страну доставки. и валюту и все, что будешь заказывать будет отображаться в корзине в рублях и с доставкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, отправляю они в россию. там даже как заходишь, выбираешь страну доставки. и валюту и все, что будешь заказывать будет отображаться в корзине в рублях и с доставкой.

 

ок, спасибо,гляну.

 

Получается , что комбез, который я заказала за 780 рублей вконтакте( со скидкой) - на сайте Картерс цена в рублях - 974, с пересылкой...??? Сомнительная выгода какая-то)))

 

Хотя обычно он здесь стоит 1500-1700 - тогда да, смысл есть...

 

Нет, девочки, я путаю цены - комбез с мишкой мне обошелся - 1000. Все равно, в моем случае когда маленький объем и нет скидок - прямой заказ невыгоден-. Выгоднее заказать вещи со скидкой...через посредника...

 

А если на американский адрес через посредника - то 19 баксов комбезик плюс пересылка в Россию. Выгоднее через посредника( шопфанс), если уж самой, правильно я мыслю?

 

Пожалуйста, подскажите, у кого уже опыт приличный, как лучше заказы самой делать?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  ты последний со скидкой взяла?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ты последний со скидкой взяла?..

 

не знаю, там просто были скидки на все, посылку собирали до 5 ноября - я накидала туда все, что понравилось. Должно приехать до НГ.

 

Группы ВК у нас в городе этим занимаются...

 

Могу ссылку кинуть.

 

Как мне объясили - у картерса скидки - и они тоже со скидками продают.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  давай))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, давай))) спасибо!

 

В личке ссыль - глянь там альбомы для маленьких - с ценой все, если скидки - тоже подписано. Предоплата 50% у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  еще раз спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я брала с разницей пару недель - сначала размер 6м за 17 баков, потом 3м за 15. Сейчас они на сайте за 15.2 бак ( с учетом скидки 20%).

 

 

 

я под мешок Ленне планирую надевать хб слип + такой комбез (картерс):

 

127-846_Default.jpg?sw=192&sh=192

 

тк и там и там идет капюшон, думаю шапочку прикупить не очень теплую.. Хотя не знаю, возьму одну хб+шерсть, одну хб+хб.

 

Когда потеплеет, то планирую под Ленне надевать хб боди + флисовый слип, или просто хб слип (когда совсем тепло).

Или носить уже этого мишку без Ленне.

 

В общем буду смотреть по ситуации и по погоде. Сейчас сложно сказать, тк старшая дочь у меня майская и рожала ее в Сочи, ничего такого теплого на первое время у нас не было.

 

Насчет одеялка, я заказала в германии чехол в коляску на синетепоне.

Позиционируется как зимний, посмотрим..

 

И картерс и Германию должна получить на днях - когда живьем все увижу, станет немного понятнее.

 

Еще думаю - у меня шасси от коляски-люльки все эти годы простояли в коробке на балконе. Вот думаю, от жары и мороза не испортились ли?? Даже страшно заглядывать.. вдруг новые колеса придется искать-покупать? :)

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я тоже пользуясь услугами СЗ в ВКонтакте. Их очень много, посмотри. Выбери где тебе больше нравятся условия и курс доллара. Там не только картерс, но и масса других магазов США и Европы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно мишку картерс хочу) и так накупила очень много чего, думаю даже по разу не умпеем одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

ок, спасибо,гляну.

 

Получается , что комбез, который я заказала за 780 рублей вконтакте( со скидкой) - на сайте Картерс цена в рублях - 974, с пересылкой...??? Сомнительная выгода какая-то)))

 

Хотя обычно он здесь стоит 1500-1700 - тогда да, смысл есть...

 

Нет, девочки, я путаю цены - комбез с мишкой мне обошелся - 1000. Все равно, в моем случае когда маленький объем и нет скидок - прямой заказ невыгоден-. Выгоднее заказать вещи со скидкой...через посредника...

 

А если на американский адрес через посредника - то 19 баксов комбезик плюс пересылка в Россию. Выгоднее через посредника( шопфанс), если уж самой, правильно я мыслю?

 

Пожалуйста, подскажите, у кого уже опыт приличный, как лучше заказы самой делать?

 

да, напрямую в Россию заказать можно. недавно у них была акция - 5 баков доставка в Россию при заказе от 150 бак.

Если под акцию заказывать, может выгодно напрямую, а так на адрес Шопфанс выгодней, тк по США можно скидочные коды использовать (20-25%).

При регистрации в шопфанс для обычной отправки не нужно никаких сканов документов. Просто регишься за 5 минут и они дают твой амер. адрес. Но самой выгодно будет если посылка будет от 10 кг - тогда получается примерно 500 руб/кг. Недавно девочке отправляла посылку 7 кг, получилось около 700 р/кг (это со страховкой посылки, баков 12 она у нее была).

 

Так что если не планируешь заказывать много чего, то 2 варианта - или СП которым уже пользуешься,

или искать компанию, к кому упасть на хвост в общую посылку. Но в этом случае чем должен быть из твоего города.

 

Я именно мишку картерс хочу) и так накупила очень много чего, думаю даже по разу не умпеем одеть.

да, мишка на моем фото именно картерс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,

 

да, напрямую в Россию заказать можно. недавно у них была акция - 5 баков доставка в Россию при заказе от 150 бак.

Если под акцию заказывать, может выгодно напрямую, а так на адрес Шопфанс выгодней, тк по США можно скидочные коды использовать (20-25%).

При регистрации в шопфанс для обычной отправки не нужно никаких сканов документов. Просто регишься за 5 минут и они дают твой амер. адрес. Но самой выгодно будет если посылка будет от 10 кг - тогда получается примерно 500 руб/кг. Недавно девочке отправляла посылку 7 кг, получилось около 700 р/кг (это со страховкой посылки, баков 12 она у нее была).

 

Так что если не планируешь заказывать много чего, то 2 варианта - или СП которым уже пользуешься,

или искать компанию, к кому упасть на хвост в общую посылку. Но в этом случае чем должен быть из твоего города.

 

 

да, мишка на моем фото именно картерс

 

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, так на будущее!)) После родов жизнь только начинается! Я дочку сейчас полностью на этиъ закупках одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade,  я тоже люблю закупки, теперь и детский ассортимент смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл переплачивать оргам, если можно самим все покупать!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл переплачивать оргам, если можно самим все покупать!?

 

ну, получается,что хорошая выгода либо по акциям- либо много когда набираешь... Ну, и с языком опять же - не у всех так складно, как у тебя))

 

У меня из знакомых тока лингвист и покупает напрямую :D Остальные как-то через посредников.

 

Я по-рууски-то когда написано - не всегда въезжаю, чего и как при покупках - а когда понимаешь приблизительный смысл или переводишь гугл-хромом - вааще капец)))

 

Ну, либо надо, чтобы видеть прямо, как кто-то регается, заказывает и объясняет тебе походу... Самой разобраться - у меня за весь день сегодня так и не получилось - вопросов куча, я разозлилась только и решила и дальше заказывать совместно.

Инструкции их пошаговые для меня филькина грамота. Я вообще не умею инструкциями пользоваться - у меня мозг заточен под нестандарт - и вижу вечно то, чего и в помине нету)))

Все, что большинству понятно - до меня обычно не доходит... Как говорил мой инструктор по вождению - горе от ума...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мне тяжело набирать нужные объемы. Много одежды не беру:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я тож лингвист :D

но на закупки за рубежом я бы не сказала что этот факт как-то сильно влияет (только разве что когда приходится вступать в переписку с магазином). По первости много чего приходилось с магазами выяснять, сейчас уже гораздо реже.

Ну вот немецкий я в школе изучала и уже не помню совершенно, перевожу или через гугл хром или переводчиком. На сайте кидскомфорт оч ущербная инфо о продукте - по названию ищу такие же вещи на рус. сайтах, там описание гораздо обширней.

 

На сайте ШФ вообще все на русском..

Тем не менее, я не сама взяла и начала вдруг заказывать.. Жила себе и не знала про шоппинг. Сначала 1 раз в СП что-то купила, но СП мне не нравились тем что вечно от кого-то зависишь - пока там заказ набирается, цены 10 раз изменятся и тп. Хотелось самостоятельности и независимости.

 

И тут я наткнулась на темку на БП про покупку автокресла в Германии. Там все подробно было написано и понятно. Начала с кресла. Потом захотелось мне Америки.. :D прочитала про ШФ, стала про него искать инфо и попала на сайт momschoose ru - реально сайт-находка!

Там настолько все разжевано обо всем, начиная от основ шоппинга (посредники,оплата, таможня) + инфа по многим магазам, их специфику, где и что купить. + девочки там очень дружные, отзывчивые, отвечают на все вопросы мильон раз. Там же ищу компанию для участия в посылках.

 

Снегурочка, мне тяжело набирать нужные объемы. Много одежды не беру :)

когда мне нужно что-то срочно заказать или немножко чего-то, прошусь в посылку к кому-то. Зато я сама себе хозяйка - сама оплатила, код на скидку использовала, не нужно никого ждать. Или девочка за меня выкупает, использует код. Потом остается тока договориться и вещи забрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, мне тяжело набирать нужные объемы. Много одежды не беру :)

 

вот - да, я на картерс-то вообще полезла за Мишками-комбезиками и полотенцами :) Остальное - дольше едет, чем мы носить будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, еще нравится, что много магазов всяких и постоянные новости - там скидки, тут скидки... У меня нет времени самой каждый день смотреть всю эту инфу. А тут все на блюдечке. Если считаю, что цена для меня приемлемая - делаю заказ. Оплата сбер онлайн - вообще не напрягает. Ну и на почту все приходит, так как мне это удобно.

 

Сама делала покупки и из Англии, и из Кореи (да, был и такой у меня период...). В общем, нет боязни не разобраться, просто через СП лично мне проще. Хотя, признаюсь, иногда возникает мысль самой заняться чем-то похожим)) И шопфанс я весь перерыла уже)). Но не зарегалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я даже картерс заказываю на ебее. дешевле получается. а через посредника и не нравится, и не наберутся объемы.

 

кстати, на том же ебее столько комбинезонов (типа мишек из картерса) такие замечательные. второй день не могу выбрать какой заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, если зарегишься на сайте магаза, они без конца спамят своими новостями и скидками)) хорошо что для этого шоппинга завела отдельное мыло.

 

На пути к малышам, а я наоборот ибея шугаюсь)) амазона и то шугалась, недавно начала там заказывать - понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, а что его шугаться? заказывать легко. я через пейпал всегда делаю заказ. доставка правда по разному.

правда пока я не увлекаюсь аукционами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, если зарегишься на сайте магаза, они без конца спамят своими новостями и скидками)) хорошо что для этого шоппинга завела отдельное мыло.

 

На пути к малышам, а я наоборот ибея шугаюсь)) амазона и то шугалась, недавно начала там заказывать - понравилось :)

 

Там при регистрации нужно убирать галочки о рассылках. Тогда не спамят.

Мне на ибее ничего не понятно - хотя, конечно, при желании разобраться можно)

 

Времени на это нужно вагон - но ниче, сейчас оно у меня появилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...