Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Priority BWW идет обычно 3 недели, она идет каким-то хитромудрым способом, через Германию, - дольше, но дешевле обычной Приорити. Несколько раз таким способом отправляла.

 

А ШФ экспресс у них еще в ограниченное кол-во городов идет - точно Питер, Москва, и еще несколько. И Все! Там кроме требований к докам еще очень строгая таможня, если будет много однотипных вещей - завернут.

 

Таможенный лимит 30 кг или 1 тыс евро в месяц.

 

Для отправлений Priority Mail и Priority-BWW максимальный вес посылки 44 паунда / 20 кг. (для России).

Для отправлений Priority Mail Express и Shopfans-Express максимальный вес 68.5 паундов / 31 кг. (для России). Лимит в 68.5 паундов упаковщицы отслеживают самостоятельно.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Priority BWW идет обычно 3 недели, она идет каким-то хитромудрым способом, через Германию, - дольше, но дешевле обычной Приорити. Несколько раз таким способом отправляла.

 

А ШФ экспресс у них еще в ограниченное кол-во городов идет - точно Питер, Москва, и еще несколько. И Все! Там кроме требований к докам еще очень строгая таможня, если будет много однотипных вещей - завернут.

 

Таможенный лимит 30 кг или 1 тыс евро в месяц.

 

Для отправлений Priority Mail и Priority-BWW максимальный вес посылки 44 паунда / 20 кг. (для России).

Для отправлений Priority Mail Express и Shopfans-Express максимальный вес 68.5 паундов / 31 кг. (для России). Лимит в 68.5 паундов упаковщицы отслеживают самостоятельно.

 

спасибо большущее - так уже понятнее, что к чему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то прям руки чешутся тоже че нить из за бугра заказать))) пока сдерживаюсь. Знаете что хотела спросить, планируете ли вы покупать спец накидку для кормления на людях? Я вот как то не хочу чтобы мои сиськи все видели. Это все таки интимное место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то прям руки чешутся тоже че нить из за бугра заказать))) пока сдерживаюсь. Знаете что хотела спросить, планируете ли вы покупать спец накидку для кормления на людях? Я вот как то не хочу чтобы мои сиськи все видели. Это все таки интимное место

я бы не хотела вообще на улице кормить, если честно...подумываю сцеженое молочко брать с собой на прогулки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  не Яна, не на улице. Допустим в гостях или к нам когда приходят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  не Яна, не на улице. Допустим в гостях или к нам когда приходят)

ну тогда можно выйти в соседнее помещение))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседнее помещение туалет ванна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, Не планирую. Обходилась обычным платком, если уж приспичит. А вообще, обычно у меня в слинге деть кушал - там и не видно, даже если на людях ;). Плюс одежда для кормления - и вообще никаких проблем - кушай, где душе угодно.

 

Если ты дом имеешь в виду, то провожаешь гостей на кухню, а сама в спокойном состоянии и комфортных условиях кормишь. Деткам тоже нужен комфорт и спокойствие, чтобы нормально кушать, иначе могут быть проблемы с кормлением.

Изменено пользователем Shade
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улицу, в гости, в магазин, на стройку, на всякий случай, планирую брать бутылочку, но вообще на людях (дома, в гостях) не хочу кормить, слишком интимный момент на мой взгляд. лучше уйду в другую комнату.

все-таки во время кормления мы уделяем внимание все ребенку, а тут получается, закрыли от людей и ест, а ты как бы не причем.

не понятно мне это, если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, ну ребенок не всегда просит грудь от голода, иногда им просто надо для успокоения) Тогда мамино участие и не особо нужно - лишь бы удовлетворить сосательный рефлекс. Ну, у нас так было - пустышку не взяла. Поэтому грудь была в любом месте и в любое время. А вообще - с тобой согласна. но это в идеале, и не всегда реализуемо на практике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, ну просто я точно не смогу кормить или просто давать грудь ребенку на людях. ну не могу и все. странно это для меня. значит, буду уединятся, но все равно это выше моего понимания, по крайней мере пока, что бы дать грудь ребенку грубо говоря и заниматься своими делами, тот же инет, разговоры с друзьями и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, :D я тебя, значит, неправильно поняла))) Я тоже не разговаривала с друзьями в этот момент!!! Я говорю о случапях, когда ты, например, в самолете летишь, вокруг люди - а ребенка покормить надо) Или если в магазине приспичило - пошла, нашла скамеечку в тихом месте и покормила. Вот я о чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не знала, что такие спец накидки существуют! а где они продаются и почем?

 

я обходилась пеленкой или платком. Вообще не помню часто чтобы где-то вне дома ели, хотя кормились по требованию. Помню однажды в поликлинике приспичило - пришлось пеленкой укрыться.

Цедить молоко чтобы вне дома покормиться- идея не очень (если мама планирует быть с ребенком), тк не всегда можно нацедить бутылку (особенно тем кто сцеживания не практикуют), во вторых, где молоко греть в полевых условиях?Гораздо проще грубо говоря сесть на пенек, и дать ребенку молоко нормальной температуры и свежести, из груди. В этом и есть прелесть ГВ - не нужно заморачиваться со смесью посреди улицы, носить с собой кипяток и кипяченую воду для разведения, и тп.

 

А вообще мне на людях кормить некомфортно, неуютно себя при этом чувствуешь. Лучше уж дома..

Еще как-то в блогах читала, что девушку, кормящую на детской площадке другие мамаши ругали и гнали в шею. Жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  я видела называется мамино крыло вроде. Но они емть разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть на шопфансе без доков несколько видов обычной доставки? Клево, а то я регнулась - посмотрела - испугалась и забила :D В следующий раз попробую закупиться.. А какой там беспошлинный лимит по весу?

В обычных доставках написано - 40 dl ( ну, или как-то так)- это что за единица веса?

31 кг и 2500 баксов

там есть емс и обычная почта ну и экспресс шопфановский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 кг и 2500 баксов

там есть емс и обычная почта ну и экспресс шопфановский

 

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то с кормлением не напрягалась. Надо малышу поесть, в сторонку отходили и спокойно ели. ))) В одежде для кормящих удобно, да и не видно особо ничего, но я прикрываю пледиком х/б. Накидку специальную не планирую покупать, т.к. не так уж и часто приходиться кормить на людях. В поликлинике всегда можно в кабинете покормить, мне, по крайней мере, открывают без проблем, а вот на улице (в парке чаще всего, когда с детьми гуляю) ухожу подальше от любопытных глаз и вперед. ))) В торговых центрах есть комнаты матери и ребенка, только чаще всего она находится на каком-то этаже, а ключ надо брать внизу на рецепции. ))) Поэтому я в мазакею хожу, у них тоже есть, довольно удобная комната, с пеленальником, с раковиной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 кг и 2500 баксов

там есть емс и обычная почта ну и экспресс шопфановский

не совсем так - лимиты 30 кг или 1 тыс евро. Если посылка 15 кг и оценочная стоимость 1200 евро, смотрят на стоимость и наоборот.

А 2500 баков - на такую сумму (максимум) ты можешь заполнить декларацию в ШФ, но в этом случае просто придется оплачивать пошлину 30% за превышение одной тыщи евро.

Если декларация выходит более тыщи евро, можно занизить в ней цены, а посредника попросить инвойсы выкинуть.

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила первую вещь ребенку конверт прогулочный. Теперь вопрос - зачем там на капюшоне такая нахлобучка с завязками?

Незнаю как вставить картинку вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo0706,  может к коляске крепить, чтоб вниз не соскальзывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ныл целую неделю что хочет собрать коляску) она у мамы на балконе хранится- поехали собрали)) он довольный как слон. А пеленальный переносной столик мне не понравился...хлипкий и ненадежный

Изменено пользователем Персик_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, гдеикупить сумку переноску для младенца?... вообще найти не могу ее. А в комплекте с коляской не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.К. мы частенько где-то бываем, то кормила там, где ребенок просит, закрывалась, отходила в сторону и т.д. Плюс в слинге когда кормишь и в одежде для кормления ничего окружающим и не заметно. Сцеживать и кормить из бутылки не для меня.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, гдеикупить сумку переноску для младенца?... вообще найти не могу ее. А в комплекте с коляской не было

а зачем она нужна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пеленальный переносной столик мне не понравился...хлипкий и ненадежный

А какой вы купили? Я сейчас тоже выбираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...