Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

ЮляЗаЮля, да нет же. Есть и конверты с прорезями для ремней безопасности, правда среди них я не видела праздничных. Комбезы я рассматриваю как альтернативный и более практичный вариант для меня обычному конверту. Хотя по сути комбез, который мы рассматриваем, больше похож на конверт с руковами, что я и хотела купить в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, хотела спросить, а вы одежду для себя еще не присматривали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynosvetnaya, я в беременном с 7 нед хожу

 

у меня 2 брюк на работу, купила лиф, слинго-куртку, толстовку, и кофточки свободные

 

а еще заказала купальник, крем от растяжек покупаю постоянно, заказала джинсовый комбинезон)

 

у меня просто живот на 7 месяцев, в обычную одежду он не входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ого, какие вы большие уже :). Я вот о куртке думаю, что наверно, надо бы приобрести, чем потом метаться в поисках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynosvetnaya, куртку заказала в фирме мать ехидна) придет скоро, сфоткаю в реале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да, я тоже на них смотрела как раз, поделись потом впечатлениями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynosvetnaya, ок, но по отзывам хорошая. У меня реально зимой холодно, - 45 норм погода)))) но естественно я буду дома в такие холода, а по удобству конечно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой животик только мне и видно((( Спокойно ношу добеременные джинсы и брюки на бедрах да и кофточки свободные у меня были. Пока только присмотрела пару магазинчиков.

Купила только удобный бюстгальтер, маслом от растяжек мажусь и кремом от отеков ног.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кремом для ног пользуюсь охлаждающим, прохлада такая после него))) после этих тапок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила в аптеке антиварикозный фирмы Mama Сomfort, не знаю, конечно, есть ли в нем толк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока из беременных вещей только 2 бюстгалтера купила. Брюки пока не ношу, т.к. обычные давят, а беременные никак не куплю. Хожу либо как милая девочка в юбочках и платьях, либо как гопник в спортивных штанах и бриджах))) осенью сейчас придется много покупать...обувь, т.к. у меня вся осенняя на каблуке, брюк пару штук, куртку осеннюю и зимнюю, кофты.

Вчера лазила по сайтам с детскими вещами...такое все милое, уже так хочется все это покупать, но держусь)) с мужем решили до конца ноября-начала декабря не покупать ничего

 

А кремами я обычными пользуюсь питательными для тела, просто в них добавила витамин Е. Грудь мою уже ничего не спасет, т.к. она уже в растяжках, а вот животик, бедра и попу надеюсь спасти))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно,КосЬк@, обувь........у меня же тоже все на каблуках.Надо присматривать.

Мы тоже с мужем решили пока детское не покупать, я пока изучаю рынок так сказать. Перед НГ начнем. Там будет атмосфера праздника)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не купила для Б. Ношу обычную одежду. Живот вылез как-то ближе к верху, штаны сидят нормально, не давят, а вот кофточки чуть облегать стали, но пока еле заметно. Кремами не мажусь, вся в растяжках, но надо бы, чтобы особо не корить себя, что ничего не делала. С обувью у меня все в порядке, и на каблуках достаточно и без.

Datona, ага, настроение новогоднее и скидки. )) Что тоже приятно. А вот если заказывать с иностранных сайтов, то лучше пораньше, т.к. наша почта работает в декабре-январе не ахти как.

Я обязательно куплю какую-нибудь вещичку, как только пол узнаю. ))) Так хочется что-то хорошенькое уже прикупить, но мы пока прячемся, надеемся на девочку. )))

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои штаны на мне уже месяц не сходятся....Хотя до б. с ремнем носила, все сползали. Вот, хожу в юбке все время. с обувью-да, проблема. Каблуки я не ношу ибо не умею, да и рост у меня немаленький. Но ботинки все тяжелые, надо что-то попроще приобрести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока прикупила одни беременные брючки для работы в "Буду мамой". Хотела еще платье деловое купить, но даже самый маленький размер оказался велик. Еще купила масло против растяжек weleda, надеюсь спасу грудь и живот, а попа и так в растяжках, от чего не знаю даже(

Неужели придется покупать и осеннюю и зимнюю куртку специальную? я думала одной зимней обойдусь - с ноября по март.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я вот даже в магазин Б. зайти не могу, все велико будет.

 

вот нашла более менее адекватный конверт, но он демисезонный. 1416_konvert-na-vypisku-universalnyj-s-vyshivkoj-akvarel-12128_1_w300-h300.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, а вы одежду для себя еще не присматривали?

купила комбез,пару кофт,леггинсы и тунику,как в это дело включаешься тяжело остановится)))ну еще под новый год ченить праздничное найду и усе,на зиму рассчитываю все-таки на шубу,а если не прокатит куплю по ходу дела,но обычную одежду уже не ношу,только разлетайки,штаны беременные хоть и велики но в них ниче не жмет,а обычные к середине дня начинают поджимать

 

Naydenok, я вот даже в магазин Б. зайти не могу, все велико будет.

 

вот нашла более менее адекватный конверт, но он демисезонный. 1416_konvert-na-vypisku-universalnyj-s-vyshivkoj-akvarel-12128_1_w300-h300.jpg

сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, Ну я взяла самый маленький 40 размер. И в принципе там такая резинка, что и на плоский живот пойдет, просто она не впивается в живот, как в обычных брюках. Но думаю до конца беременности их не хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще совсем ничего не покупала, в брюках\джинсах не хожу обычных уже давно, давят, тоже в рзлетаечках бегаю, от посторонних глаз пока скрываемся. на зиму думала в шубе перехожу, а вдруг на природу куда поехать, да элементарно собаку выйти выгулять, в шубе как то.... глупо чтоли:) у нас на форуме узнала о слингокуртках, думаю что прикуплю зимний вариант, а вот на осень надеюсь как то обойтись, так не хочется накупать верхней одежды, которую потом носить не буду:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, 3240р. Choupette шоп. ру (шоп.ру на английском)

 

essele, я вот тоже джинсы не ношу. штанов нет. все платья-юбки-сарафаны. но в субботу были на даче, к вечеру похолодало. пришлось напялить джинсы, но застегнулись с трудом. до Б. эти джинсы висели на мне как на вешалке.

пришлось расстегивать, благо худи длинный, все закрыл.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила джинсы, тунику, платье, еще у меня с прошлой Б. комбез остался.

И слингокуртку заказала вот такую

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, хорошенькая куртка. а где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  заказала через знакомую, она дилер фирмы Ай лав мам. Куртка в розницу стоит 7500, а через нее 5250 получается. Я уже чуть не купила на сайте, а тут знакомая посоветовала через свою знакомую заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, да, хорошая экономия получилась. я все смотрю куртки пока что-то не особо нравятся. вот что у тебя, хорошенькая. но я пока не знаю, покупать или нет. у меня шуба размахайка, да и горнолыжная куртка большая достаточно.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати у меня тоже есть сноубордический костюм. Хммм. Может не покупать куртку тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...