Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Девочки, помогите разобраться, сделала заказ и сначала прислали такие реквизиты для оплаты:

Please use the following bank data to transfer the total order value:

 

Bank Name: Sparkasse Aachen

City of Bank: Aachen

Bank Code: 390 500 00

Account Name: kiddies24 GmbH

Account No.: 588

IBAN:: DE86 3905 0000 0000 0005 88

BIC/SWIFT: AACSDE33

 

А потом еще пришло письмо с этим:

If you have any problems with the short account number from our bank you can use also our other account:

IBAN: DE36 3936 2254 2502 4490 47

BIC: GENODED1RSC

Raiffeisenbank Eschweiler eG

City: Eschweiler

 

Я правильно понимаю, что могу платить и так и так?

И кто-то платил по подобным реквизитам? У меня в домашнем банке немного другие поля заполняются.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет) Девочки, что думаете по поводу этой коляски Noordline Edel Viva

Ссылки скрыты.

Мои основные запросы: легкая, большая теплая люлька, надувные поворотные колеса, возможность установки хорошего автокресла.

По моему все это в ней есть. Вес: 13 кг, люлька 83 см, меховой конверт в комплекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила первую вещь ребенку конверт прогулочный. Теперь вопрос - зачем там на капюшоне такая нахлобучка с завязками?

Незнаю как вставить картинку вот такой

Ссылки скрыты.

может чтобы капюшон утягивать? некоторые модели утягиваются сверху, чтобы личико только выглядывало (от ветра и тп).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, а отзывы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, Отзывов не много. Но в целом хорошие. Я так поняла это новая модель. Пока еще ни одну коляску не нашла, чтобы подходила по всем критериям. То тяжелая, то колеса маленькие, то люлька, то цена запредельная...

Изменено пользователем Naydenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве переноска не нужна? ... я ж не потащу люльку в больницу, в переноске удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  автокресло на это сгодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве переноска не нужна? ... я ж не потащу люльку в больницу, в переноске удобнее.

 

в автолюльке же можно?

 

У нас сумки тоже нет - если только люльку тащить - там ручка вмонтирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребенок 5 кг и еще автокресло кг 7. Я ж не мужик таскать))) а так конечно посмотрим, какую автолюльку купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще в автокресле тяжеловато самой будет носить, но и в переноске тоже не айс, тк она внизу болтается, это тоже нелегко. Лучше в слинг тогда посадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребенка в комбез - и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребенка в комбез - и вперед!

да на самом деле, когда грудничок это не так тяжело - держать его на руках в поликлинике, а потом подрастет так и сам сидеть в кресле не будет. Но с другой стороны,

на первый прием в 1 мес все-таки удобней в переноске или кресле (пусть муж поможет), тк врачей нужно пройти много, они большую часть времени в пол-ке спят и это как-то удобнее - и в регистратуре и в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, поздравляю! Очень рада, что все хорошо. Ура! А может на ручки сумок просто сделать кнопки на ручке, как у многих сумок для колясок? А напильником это как дорабатывать? Это какой крепеж будет на коляску?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня прикупили наконец-то увлажнитель. теперь проводим эксперимент. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня прикупили наконец-то увлажнитель. теперь проводим эксперимент. ))

какой в итоге взяли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, kambrook ультразвуковой. хотели венту, но так как очиститель стоит отдельный уже. то решили только увлажнитель брат. выбирали между этим и бонеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, поздравляю! Очень рада, что все хорошо. Ура! А может на ручки сумок просто сделать кнопки на ручке, как у многих сумок для колясок? А напильником это как дорабатывать? Это какой крепеж будет на коляску?

спасибо за идею с кнопками, сама бы не додумалась!

тк на нашей сумке от Инглезины крепеж другой - тонкие лямочки на карабинах + сама ручка длиннее. А тут ручки короче, даже не знаю, налезут ли на ручки колясок (брала с расчетом на 2 коляски - одна у нас св-.сиреневая с коричневым, другая коричневая).

 

Про напильник это у меня шутка такая)) думала, мож доп. лямочки придется пришивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, если не налезет, то можно пришить узкие полоски с кнопками на основную ручку и крепить уже узкими полосками к ручке коляске. Правда, не знаю, удобно будет катать или нет, но пофантазировать можно. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве переноска не нужна? ... я ж не потащу люльку в больницу, в переноске удобнее.

я планирую в автокресле нести.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про автокресло забыла совсем. Просто вчера когда собирали коляску вспомнила, что у некоторых есть переноска с ручками, а у нас нет... если увижу хорошую куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про автокресло забыла совсем. Просто вчера когда собирали коляску вспомнила, что у некоторых есть переноска с ручками, а у нас нет... если увижу хорошую куплю.

а поищи в инете к вашей коляске идет переноска? У тевтонии есть переноска, которая именно на коляску ставится, мне кажется и у других фирм так .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может чтобы капюшон утягивать? некоторые модели утягиваются сверху, чтобы личико только выглядывало (от ветра и тп).

неа не для утягивания, для этого там есть ремешки ими и утягивать а эта вообще не в тему, думаю тоже в коляске завязывать к чемуто чтоб не съезжал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть шасси, люлька и прогулочный блок. А я имею ввиду мягкую переноску с ручками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  я тебя поняла))) кроме того что ты перечислила бывают еще мягкие переноски, которые подходят к конкретной коляске, те можно тоже ставить на шасси или носить за ручки

0fd922dcb413.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...