Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka,  ага такая, в комплекте нет у меня. Отдельно ищу сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Персик_//, я тебя поняла))) кроме того что ты перечислила бывают еще мягкие переноски, которые подходят к конкретной коляске, те можно тоже ставить на шасси или носить за ручки

Такие переноски обычно есть у колясок, у которых нет полноценной отдельной люльки, которая ставится на шасси. В таком случае этот вкладыш-переноску просто кладут в разложенную до лежачего положения прогулку. По крайней мере, я только в таком варианте видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, я тебя поняла))) кроме того что ты перечислила бывают еще мягкие переноски, которые подходят к конкретной коляске, те можно тоже ставить на шасси или носить за ручки

0fd922dcb413.jpg

на шасси ее не поставишь, нет крепежей + она мягкая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про автокресло забыла совсем. Просто вчера когда собирали коляску вспомнила, что у некоторых есть переноска с ручками, а у нас нет... если увижу хорошую куплю.

это мягкая люлька-переноска. Она есть у Чикко, макси-кози, Тевтонии. Сейчас глянула - средняя цена 5-6 тыс. Мне кажется, она не настолько нужна (может первые пару раз в поликлинику сходить), чтобы специально ее отдельно покупать, да еще по такой цене.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в икею ездили, что-то мне ни полотенца, ни постельное белье по качеству не понравились. Буду искать в других местах.

Купили зато себе на кровать наматрасник непромокаемый, теперь можно будет доче без проблем на нашей кровати голопопить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  это переноска тевтонии и она ставится на прогулку тевтонии, про шасси я не так выразилась конечно)

 

*Радуга*,  у тевтонии и люлька и прогулка и эта переноска, мне казалось что у других фирм тоже так

 

Согласна со Снегурочка, , мне кажется она только на пару раз пригодится, не оч понимаю зачем ее покупать

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в икею ездили, что-то мне ни полотенца, ни постельное белье по качеству не понравились. Буду искать в других местах.

Купили зато себе на кровать наматрасник непромокаемый, теперь можно будет доче без проблем на нашей кровати голопопить))

а какой размер у наматрасника? думаю нам тоже пригодится, и не только (не столько) для маси, сколько от молочных рек :Crazy: а одноразовые непромокайки вечно сдвигаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, вот мне тоже не понравилось ни белье, ни полотенца в икее

 

кстати, сейчас в мазе распродажи идет. там со скидками для маленьких бодики. точно не запомнила, что там за скидки-акции, просто обратила внимание.

вчера заходили (карту в подарок покупали). кстати, некоторое постельное белье мне там понравилось. приятное на ощупь.

муж вчера там люльку деревянную увидел, говорит - хочу такую. у нее цена под 10 тыс. говорю сначала люльку эту покупать+ белье, потом через 4 месяца кроватку + белье. накладно. да и смысла не вижу. вроде согласился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какой размер у наматрасника? думаю нам тоже пригодится, и не только (не столько) для маси, сколько от молочных рек :Crazy: а одноразовые непромокайки вечно сдвигаются.

ну мы взяли под наш матрас 160 на 200, там еще такие же были 180 на 200 и 140 на 200. Наматрасник полностью на резинке по всему периметру, закрывает даже боковинки матраца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что то про непромокаемый наматрасник для нашей кровати не подумала... Пошла дополнять списоК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, вот мне тоже не понравилось ни белье, ни полотенца в икее

 

кстати, сейчас в мазе распродажи идет. там со скидками для маленьких бодики. точно не запомнила, что там за скидки-акции, просто обратила внимание.

вчера заходили (карту в подарок покупали). кстати, некоторое постельное белье мне там понравилось. приятное на ощупь.

муж вчера там люльку деревянную увидел, говорит - хочу такую. у нее цена под 10 тыс. говорю сначала люльку эту покупать+ белье, потом через 4 месяца кроватку + белье. накладно. да и смысла не вижу. вроде согласился.

я решила куплю 1 красивый полный комплект от маккарони кидс(с одеялом, подушкой, бортиками и т.д.), и просто простыни на резинке хлопковые пару штучек + 2 пледика(1 потоньше, 1 потолще). По цене выйдет около 7 тысяч все вместе. Думаю на пару лет хватит

 

Я вот что то про непромокаемый наматрасник для нашей кровати не подумала... Пошла дополнять списоК)

я еще подумала мало ли молоко из груди сочиться будет, или выделения послеродовые(или месячные неожиданные), ну малявка так вообще ей только волю дай)))) а матрац дорогой жалко, его посте этого только на свалку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кровать 200Х200 сложно найти будет видимо наматрасник непромокаемый

а на диван не знаю даже какой покупать. хотя у нас сейчас на диване наматрасник хороший от кровати. пока за диван не переживаю. так как его стирать можно, но сложно.

 

KoSьk@, я вот пока думаю между макарони и вот из мазы комплектом. подушку-одеяло мне бы не хотелось покупать. будет лежать же просто. это тормозит покупку макарони, но у мазы не снимается чехол с борта вроде бы. то же минус. но можно докупить не набором простынь-пододеяльник, как у макарони, а отдельно вроде.

 

ох, как мне понравился в мизе вчера белый плед. такой милый, уютный. чуть не купила, но обещала сама себе, что до декабря больше ни-ни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кровать 200Х200 сложно найти будет видимо наматрасник непромокаемый

а на диван не знаю даже какой покупать. хотя у нас сейчас на диване наматрасник хороший от кровати. пока за диван не переживаю. так как его стирать можно, но сложно.

 

KoSьk@, я вот пока думаю между макарони и вот из мазы комплектом. подушку-одеяло мне бы не хотелось покупать. будет лежать же просто. это тормозит покупку макарони, но у мазы не снимается чехол с борта вроде бы. то же минус. но можно докупить не набором простынь-пододеяльник, как у макарони, а отдельно вроде.

 

ох, как мне понравился в мизе вчера белый плед. такой милый, уютный. чуть не купила, но обещала сама себе, что до декабря больше ни-ни))

у маккарони можно отдельно взять бортик и наволочку, простынь и пододеяльник. Без подушки и одеяла.

Я с одеялом и подушкой хочу, т.к. все равно потом покупать придется, а там одеяло 140 на 100 или около того, т.е. лет до 3-4 ребенку хватит

Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ну да. но зачем мне 3 запасных комплекта (наволочка+пододеяльник+простынь). если пользоваться я буду сначала только простынками, которые к моменту когда понадобится пододеяльник и наволочка, уже будут не самые свежие. у меня бзик просто, что вот комплект - он комплект. и не использую отдельно наволочки или простыни.

 

а подушка. я например, до Б. спала без подушки и мне очень нравилось.

хотя у макарони ну очень милые комплекты. в общем, вся в думах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, ну да. но зачем мне 3 запасных комплекта (наволочка+пододеяльник+простынь). если пользоваться я буду сначала только простынками, которые к моменту когда понадобится пододеяльник и наволочка, уже будут не самые свежие. у меня бзик просто, что вот комплект - он комплект. и не использую отдельно наволочки или простыни.

 

а подушка. я например, до Б. спала без подушки и мне очень нравилось.

хотя у макарони ну очень милые комплекты. в общем, вся в думах))))

а как в мазе бортики? Твердые и форму держат? А то я в детском мире смотрела там ваще бортики как размазня, а мне хочется чтоб плотненькие были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, мне кажется держат. плотненько стоят.

да и когда завязывала борт для племяшки, хорошо стоял. даже впихнуть под матрас было сложно.

 

KoSьk@, в мазе очень красивые комплекты для девочек серия "маргаритка" миленькие. как раз наши такой покупали. довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я белье еще не смотрела, не трогала нигде( для меня принципиальны съемные чехлы на бортах, в выборе буду от этого отталкиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я макарони в живую еще тоже не трогала. а вот в мазе удалось пощупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на шасси ее не поставишь, нет крепежей + она мягкая.

 

а я думала, они вкладываются в жесткую люльку))) У меня с Левкой была коляска - ноунейм, в ней капюшон отдельно был - а люлька жесткая - но с ручками, я носила иногда в ней... У Тевтонии - два капюшона - для прогулки свой, для люльки- свой, такой сумки с ручками у нашей тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, они вкладываются в жесткую люльку))) У меня с Левкой была коляска - ноунейм, в ней капюшон отдельно был - а люлька жесткая - но с ручками, я носила иногда в ней... У Тевтонии - два капюшона - для прогулки свой, для люльки- свой, такой сумки с ручками у нашей тоже нет.

ну я вот считаю это мегабесполезной вещью если есть автокресло. обычно эта приблуда идет к польским трансформерам в комплекте.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот считаю это мегабесполезной вещью если есть автокресло. обычно эта приблуда идет к польским трансформерам в комплекте.

 

я тоже пока так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  вот) да к коляскам трансформерам она идет в комплекте)) ну не знаюююю.. наверное мы здесь и собрались чтобы друг друга отговаривать от плохих идей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот считаю это мегабесполезной вещью если есть автокресло. обычно эта приблуда идет к польским трансформерам в комплекте.

Я тоже такого мнения. Я вообще не могу смотреть когда детей в них носят, получается когда несут, мало того что ребенок ниже колен болтается где-то, так еще и зачастую под наклоном, что голова ниже, чем ноги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не представляю, как носить ребенка в поликлинику в автокресле. Я же просто это не подниму. А папочка с нами не сможет постоянно ходить в поликлинику. Никогда не думала про слинги, а теперь задумалась. Видела как у нас девочки ходят с такими тряпичными какими-то как обычная простыня, а на плече кольца, через которые фиксируется концы. Что это за слинг? Как он называется? Его вообще удобно самой одевать? Особенно на пуховик? Кто знает?

Изменено пользователем Мамочка*заи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слингокуртка, думаю освою слинг и сверху эту куртку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...