Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

девочки, а никто вживую бортики маккарони кидс или феретти не видел? на фото они прям как поролоновые стоят,а вот как по факту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shade, ага у него. ну может. я когда завязывала в первый день после роддома у них низко стояло дно. в общем, сама не пользовалась не знаю точно. говорю только что видела.

 

KoSьk@, не видела я к сожалению макарони, но очень хотелось бы глянуть. в персее нашла в одном месте, но они разворачивать не захотели.

вот думаю в гранд еще раз доехать, там кроватки представлены с постельным бельем, может у них там макарони будет.

 

вот у макарони, борт состоит из 2 частей. но размеры не знаю. пишут, что общий размер 360 см. значит кроватку 120х60 они по всему периметру закрывают. ну и пишут, что чехлы на бортах съемные

наполнитель пишут холлофайбер

 

посчитала по борту у них 2 части получается по 180 см. разделенные на 3 куска. видимо так.

 

у феретти есть борты на половину кроватки и на всю кровать. одеяла у них пуховые.

как поняла из описания, наполнитель борта на основе кукурузного волокна.

по отзывам пишут, что чехлы тоже съемные.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, они вкладываются в жесткую люльку))) У меня с Левкой была коляска - ноунейм, в ней капюшон отдельно был - а люлька жесткая - но с ручками, я носила иногда в ней... У Тевтонии - два капюшона - для прогулки свой, для люльки- свой, такой сумки с ручками у нашей тоже нет.

Мягкая люлька, которую я вставила картинкой, это именно тевтония, ее кладут на прогулочный блок тевтонии, но я покупать не буду, не виду смысла в ней

 

На пути к малышам,  из мустелы мне оч рекомендовали крем под подгуз с дозатором, а средство для подмывания pigeon

 

Снегурочка,  мне друзья рекомендовали если уж брать маленькую ванночку, то ту в которую крепится матрасик-сеточка (sevi baby например), тогда можно и с ней и без нее в любом положении ребеночка искупать

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сеточку я слышала противоречивые отзывы.

а жесткая горка у нас была, но пользовались насколько помню ей недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пользовалась кремом под подгуз... Только бепантеном время от времени. Подмывала либо просто водой, либо жидким детским мылом (после покаков). Носили мы памперсы - проблем с опрелостями не было. Планирую и в этот раз так же. Из кремов пользовались лакричным (сильный аллергический дерматит был до 9 месяцев) и от непогоды на прогулку. Массаж еще врач делала с массажным детским кремом. И больше крема мы не использовали.

Сейчас иногда пользуемся детским кремом обычным с лисичкой - после сада попка красная, крем прекрасно снимает за ночь все покраснения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас покраснения не мучили, но но для профилактики мазала Бюбхеном - 1 банку точно вымазали, а дальше не помню.

Мазали сверху писю, иногда на попу тонкий слой + складочки на ножках. Не знаю, может и не нужно было..

Мама акушерка сказала - надо мазать, вот и мазала.

Щас вот думаю - тогда первые разы купала моя мама, я очень боялась.

Сейчас вот вспоминаю, как она держала ее во время купания на животе и не помню. В упор не могу понять, как держать нужно.

Надо фото-архив поднять:) В этот раз придется все заново вспоминать и уже без помощников.

вообще с маминой помощью было классно конечно, у нее такой опыт с младенцами, она так ловко обращалсь с внучкой, очень ловко, быстро и крепко ее пеленала. муж тоже хорошо пеленал, а у меня никак не получалось научиться пеленать туго -

через полчаса вся моя намотка разваливалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете смотрела видео как купают, там вообще только голову поддерживают и все. Мне как-то страшно это кажется.

По кремчикам вычитала, что очень многие мамы хвалят Бепантен и Судокрем, от всяких опрелостей, покраснений и т.д. возьму на всякий случай и то и то, если что Бепантен и соскам пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете смотрела видео как купают, там вообще только голову поддерживают и все. Мне как-то страшно это кажется.

По кремчикам вычитала, что очень многие мамы хвалят Бепантен и Судокрем, от всяких опрелостей, покраснений и т.д. возьму на всякий случай и то и то, если что Бепантен и соскам пригодится

 

да не, если в ванночке маленькой то не страшно, тк ножками малыш на дно ванночки опирается.

а вот в большой воде сразу я точно не решилась бы. Да и пишут везде что сначала нужно вместе со спецом это делать, а потом уж самим. Такого малыша утопить - раз плюнуть:( не дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да не, если в ванночке маленькой то не страшно, тк ножками малыш на дно ванночки опирается.

а вот в большой воде сразу я точно не решилась бы. Да и пишут везде что сначала нужно вместе со спецом это делать, а потом уж самим. Такого малыша утопить - раз плюнуть:( не дай Бог.

некоторые родители деток нырять учат в младенчестве, я посмотрела у меня аж дух захватило. Я сама там в обморок грохнусь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, наши ребята моют племяшку в ванночке, но отправляют в плавание в большой ванне. без спецов справились. не утопили ни разу)) в большой ванне устраивают заплывы практически сразу после рд. дождались пока пупок отпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, на животике поддерживают не только голову сначала. Руку (ладонь) широко подложить под грудь ребенка, а подбородок положить между большим и указательным пальцем (так удобнее регулировать выше-ниже), а можно положить просто на большой палец (так проще для первого раза). А вот через несколько недель можно только подбородочек регулировать, когда малыш хорошо будет держаться на воде. Но все-таки все занятия только со специалистом сначала. Мои тоже старшие ныряли, но без фанатизма. А вот с младшим не дошли мы до ныряния, только водичку на лицо лили. Посмотрим, как малышка наша будет, будет нравится или нет. Если нет, то не будем нырять. А вот плавать на животе все детки обожали, особенно отталкиваться от бортиков. Плывут как лягушата, а довольные какие. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у многих друзей уже двое деток и мне сейчас очень смешно становится их слушать, тк то что советуют одни очень критикуют другие)))) так что все только методом проб и ошибок с конкретным ребенком и конкретными родителями. А еще многие говорят, что-то что прокатывало с первым ребенком может совсем не подходить второму и мнение приходится менять))) так что будем разбираться по факту...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого была-есть видео-радио няня, может посоветуете фирму? хорошо бы что бы видео было, конечно.

главное, чтобы ловила достаточно далеко. (так как покупать будем в дом ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  нам друзья советовали ту что у меня в списке (wish list), который я тебе высылала, они в доме пользовались, но покупали три года назад, такая техника быстро развивается, может и лучше что то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот да, я что-то подобное и хотела. там указано 300 м. в принципе нормально вроде. если в доме и возле дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  мы когда в греции отдыхали, дочка у друзей спала в апартаментах, а мы сидели в соседнем ресторане с няней))) добивала отлично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а ну тогда можно и такую брать. может правда поновее есть модели. но это уже в апреле буду смотреть. сейчас хоть с маркой определилась)).

мои родители в том же КП купили дом. вот между нами где-то метров 800, но дома стоят. это наверное надо рации купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну я тоже буду консультироватся еще, скорее всего обновленная модель вышла.

А с родителями да, можно рации использвать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот Ульяне моей 3,5 недели - папа купает на животике:

 

Я хорошо помню, как держать - практикую и сейчас такую поддержку в бассейне. Муж на видео не совсем так держит, но тоже можно. Одна рука под грудь и обхватить правую подмышку - головка и грудь окажутся на руке - и в путь :)

 

некоторые родители деток нырять учат в младенчестве, я посмотрела у меня аж дух захватило. Я сама там в обморок грохнусь))

Ага, я так пару раз попробовала... ну не вышло - очень страшно, когда малыш откашливается... С ныряниями не сложилось до года. А потом дочка сама начала).

 

На пути к малышам, у нас была и есть радионяня maman, которая цифровая. Берет очень хорошо (использовали и на даче, и в квартире).

Изменено пользователем Shade
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот Ульяне моей дней 10 - папа купает на животике:

 

Здоровско:) мы тоже будем пробовать сразу в большой ванной) все таки много места чтобы ребенок ручками-ножками дрыгал, мне кажется такая разминка полезнее маленькой ванночки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с родителями на выходных коляску - первый подарок для внучки от них: Коляска 2 в 1 DorJan Classic Plast Alu Plus

Ссылки скрыты.

Шасси:

Рама с антикоррозийным покрытием;

Планочный тормоз - одним нажатием;

Мягкая система улучшенной амортизации с укачиванием;

Ручка обтянута эко-кожей;

Регулируемая по высоте ручка;

В ручку встроен автоматический замок для легкого и быстрого складывания шасси;

Надувные колеса на хромированных дисках с металлическими спицами 14";

Специальные крепления для сумки;

Вместительная корзина для покупок (до 5 кг);

Установка элементов коляски (люльки, прогулочного блока) возможна в обе стороны движения;

Механизм складывания - книжка.

 

Люлька:

Просторная люлька;

Внутренняя обивка люльки состоит из 100% хлопка;

Ручки для переноски расположены по бокам люльки;

Прочное пластиковое основание;

Большой капюшон с козырьком и вентиляционным окошком;

Регулировка подголовника от абсолютно горизонтального положения и почти до положения сидя;

Бесшумный механизм опускания капюшона;

В задней части капюшон снабжён сектором со вшитой противомоскитной сеткой, открывающейся и закрывающейся на двух молниях;

Чехол на ножки оснащен защитным экраном, прикрывающим люльку от ветра;

В капюшоне люльки находится дополнительный выдвижной козырек от солнца;

Контуры выгнутой формы позволяют использовать люльку как колыбель;

 

Прогулочный блок:

Регулируемая спинка прогулочного блока - три положения;

Подножка регулируется в двух положениях наклона

5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;

Съемный бампер;

Отдельный большой чехол на ножки крепится к прогулочному блоку с помощью металлических кнопок. Что скажете?

Изменено пользователем Шуршик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот Ульяне моей 3,5 недели - папа купает на животике:

 

Я хорошо помню, как держать - практикую и сейчас такую поддержку в бассейне. Муж на видео не совсем так держит, но тоже можно. Одна рука под грудь и обхватить правую подмышку - головка и грудь окажутся на руке - и в путь :)

 

 

Ага, я так пару раз попробовала... ну не вышло - очень страшно, когда малыш откашливается... С ныряниями не сложилось до года. А потом дочка сама начала).

 

На пути к малышам, у нас была и есть радионяня maman, которая цифровая. Берет очень хорошо (использовали и на даче, и в квартире).

Какая прелесть! Мы тоже обязательно будем иногда плавать в большой ванне.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили с родителями на выходных коляску - первый подарок для внучки от них: Коляска 2 в 1 DorJan Classic Plast Alu Plus

Ссылки скрыты.

Шасси:

Рама с антикоррозийным покрытием;

Планочный тормоз - одним нажатием;

Мягкая система улучшенной амортизации с укачиванием;

Ручка обтянута эко-кожей;

Регулируемая по высоте ручка;

В ручку встроен автоматический замок для легкого и быстрого складывания шасси;

Надувные колеса на хромированных дисках с металлическими спицами 14";

Специальные крепления для сумки;

Вместительная корзина для покупок (до 5 кг);

Установка элементов коляски (люльки, прогулочного блока) возможна в обе стороны движения;

Механизм складывания - книжка.

 

Люлька:

Просторная люлька;

Внутренняя обивка люльки состоит из 100% хлопка;

Ручки для переноски расположены по бокам люльки;

Прочное пластиковое основание;

Большой капюшон с козырьком и вентиляционным окошком;

Регулировка подголовника от абсолютно горизонтального положения и почти до положения сидя;

Бесшумный механизм опускания капюшона;

В задней части капюшон снабжён сектором со вшитой противомоскитной сеткой, открывающейся и закрывающейся на двух молниях;

Чехол на ножки оснащен защитным экраном, прикрывающим люльку от ветра;

В капюшоне люльки находится дополнительный выдвижной козырек от солнца;

Контуры выгнутой формы позволяют использовать люльку как колыбель;

 

Прогулочный блок:

Регулируемая спинка прогулочного блока - три положения;

Подножка регулируется в двух положениях наклона

5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;

Съемный бампер;

Отдельный большой чехол на ножки крепится к прогулочному блоку с помощью металлических кнопок. Что скажете?

Почем, если не секрет? Размеры люльки не напишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь первый раз заплатить через paypal и вот такое сообщение -Сумма вашей операции превысила лимит для индивидуальной операции в €339,97 EUR.

Что это за ограничение такое?

С ограничением разобралась - увеличила. Но блин, система хочет списать с карты по курсу почти 46 руб за евро, эт что за грабеж такой...

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь первый раз заплатить через paypal и вот такое сообщение -Сумма вашей операции превысила лимит для индивидуальной операции в €339,97 EUR.

Что это за ограничение такое?

что бы снять ограничение надо зарегить карту на пэйпале, тогда лимит уберут. они просто снимают какие-то копейки, ты вводишь сумму которая снята, и карта зарегистрирована.

А через банк не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...