Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

gotenzia,  я хотела через домашний банк оплатить, но оказалось только резидентам РФ можно :( теперь решила через paypal, но такой курс меня вообще не устраивает... Засада какая то

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gotenzia, я хотела через домашний банк оплатить, но оказалось только резидент РФ можно :( теперь решила через paypal, но такой курс меня вообще не устраивает... Засада какая то

Ну да, курс там конечно не фонтан. Но там вроде как и разные варианты конвертации есть? Я правда не углублялась особо. Скидка в 3% не покрывает разницу в цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  что то никаких вариантов конвертации система не предложила, наверное надо просто поехать в банк и заплатить в евро, а то весь смысл заказа оттуда улетучивается, какая то разница не фееричная

 

Скидка 3% это всего ооло 10 евро, а на разнице в курсе теряется вся тысяча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, красота какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,надо в пайпале изменить настройку - конвертировать по курсу банка-эмитента карты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,надо в пайпале изменить настройку - конвертировать по курсу банка-эмитента карты.

спасибо, сейчас попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, а там еще оплата через что-то, где 5% дается скидка, вроде.

 

maysha, класс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  а если дочь будет 53 см размер 50 мал же автоматически будет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, ну да, будет мал. Поэтому покупаю немного, на всякий случай. Не люблю, когда дитя болтается в одежде. У мужа племянница родилась 3 мес назад 47 см, у друзей дочь 2-мя неделями позже 49 см. Я вообще заметила, тут детки рождаются мельче немного, чем в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f048438ec282.jpg приехали из Германии наш Хартан и кресло!!! Ура!!! Все забрали и собрали)

ОООО!!!! любовь моя!!!!!!!! Боже какая красота!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Я,  цена не секрет 15600, а размер люльки не знаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать еще раз про увлажнитель.

Тут у дочки насморк в субботу образовался. Стала лечить стандартным способом - аквамарисом))) И дома +20, влажность 50%. Вот эту ночь уже совсем-совсем она хорошо дышала, без хрюканий и подкашливаний. Считаю, отличная реклама увлажнителю!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете о купании ребенка в раковине? Какую-то резиновую рукавицу укладывают в раковину, ребеолчку кладут сверху и таким образом его моют (кажется 3 первых месяца).

Несколько раз натыкалась в ВК на фото, а сейчас вообще не могу найти картинку, чтобы наглядно показать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Зазеркалье //, это?

post-179351-0-26443500-1384887012_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,надо в пайпале изменить настройку - конвертировать по курсу банка-эмитента карты.

не могу найти где это, в пэйпал написано "Данный курс - наша оптовая стоимость иностранной валюты плюс комиссионный сбор за конвертацию валюты. " и что то поменять не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки хочу купить сумку отдельную для прогулок и для походов в гости, т.к моя маркая от коляски и не очень удобная. Нашла фирму картерс, кто нить смотрел эти сумки? Я помню кто то хвастался сумкой, можно еще раз похвастаться ;-) искать долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти где это, в пэйпал написано "Данный курс - наша оптовая стоимость иностранной валюты плюс комиссионный сбор за конвертацию валюты. " и что то поменять не могу

 

все верно - нужно менять конвертацию в настройках ПП.

Сейчас скину тебя в личку тему, где пошагово написано, как это делать.

Девочки, все таки хочу купить сумку отдельную для прогулок и для походов в гости, т.к моя маркая от коляски и не очень удобная. Нашла фирму картерс, кто нить смотрел эти сумки? Я помню кто то хвастался сумкой, можно еще раз похвастаться ;-) искать долго

это я хвасталась:) листать назад недолго - я писала в субботу или вскр.

На самом сайте Картерс есть сумкки, но мне там по цвету ничего не подошло. В итоге купила этой марки на Амазоне.

Можешь забить там в поиске diaper bag - найдется куча вариантов разных фирм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно - нужно менять конвертацию в настройках ПП.

Сейчас скину тебя в личку тему, где пошагово написано, как это делать.

И мне скинь, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила вещи из Германии - присоединилась к заказу девочки, кторая там размещала более тяжелый заказ.

Поэтому доставка мне обошлась всего в 5 евро.

Спальный мешок в коляску + маленькая погремуха + набольшой набор лего с доставкой = 1700 руб.

Special-Offer-Footmuff-AL2204-Elements-brown-rose.5833p.jpgHaba-Rasselino-Baby-Rattle-Version-selectable.8393p.jpg

 

Такой мешок видела на рос. сайтах за 2300-2500, но черного цвета.

Моего цвета на сайте уже нет, но др. расцветки еще в наличии.

 

Вот более подробное описание с рос. сайта:

 

Спальный мешок-конверт Altabebe предназначен для детей от 6 месяцев до 3 лет.

Внешняя обшивка спального мешка изготовлена из ветрозащитного и водонепроницаемого полиэстера.

Внутренняя часть мешка сшита из мягкого, приятного на ощупь, теплого и «дышащего» флиса.

Спальный мешок очень удобно застегивать при помощи застежки-молнии.

В нижней части мешка имеется отдельная застежка.

Модель Altabebe AL2203NI подходит для любых моделей колясок.

Спальный мешок имеет прорези для пятиточечных ремней безопасности, которыми оснащено сидение коляски.

Внешняя обшивка спального мешка имеет светоотражающие полосы.

Мешок можно стирать при температуре 30 градусов.

Спальный мешок Altabebe отлично защитит вашего малыша от холода и непогоды и сделает прогулку полноценной и приятной!

 

Написано что с 6 мес, но это видимо если использовать в сидячей коляске. По габаритам подойдет и в люльку и в сидячую.

 

Конверт превзошел все мои ожидания, очень добротный, толстенький, внутри мягкий флис, очень приятный на ощупь. В нижней части мешка внутри-

вместо флиса другая ткань, типа плащовки - защита от грязных ботинок.

Верхнюю часть можно утянуть, чтобы выглядывало одно лицо. В общем я очень довольна, тк его точно хватит и на люльку и на прогулку и он не холодный.

Хорошо что не стала раскошеливаться на овчину.

Брала за 23 евро.

 

Живые фото сделала, выложу из дома.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, воот, я вот тоже такой хочу заказать. правда я думала, что такой больше на весну-осень подойдет, нет? или он зимний? а где ты заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, нет, он зимний, утеплителя в нем больше даже чем в Керри/Ленне (комбез-мешок).

И на нем. сайте в описании он именно как зимний мешок идет.

В общем на наш переходный период - февраль - апрель самое то.

И на следующую зиму можно использовать.

 

Я заказывала на кидскомфорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, вот меня как раз больше след. зима интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

пристраиваю набор 5 боди (как на фото) - размер 9м (carters).

111A035_Default.jpg?sw=192&sh=192

по запарке заказала 2 одинаковых набора, внести изменения в заказ уже поздно:(

Брала по 14 дол за набор + рублей 150-200 будет доставка в Россию.

По размерной сетке это:

9M 67 – 72 cm 7.5 – 9.3 kg

 

Если кому нужно -пишите (надеюсь получить по почте к середине декабря).

 

Снегурочка, вот меня как раз больше след. зима интересует

По поводу след. зимы я вообще не парюсь - точно не замерзнем, тк

- младшая зимой, с 7 мес гуляла в обычном комбезе на овчине, без всяких конвертов и не мерзла.

Я в коляску только докупила кокосовый матрасик и все.

 

- если ребенок будет в зимнем комбезе, то не замерзнет в этом конверте 100%. Тк конверт очень теплый сам по

себе.

 

- в твоем случае как я понимаю, обе зимы будет одежда на пуху - я бы вообще никаких конвертов не брала бы.

Взяла бы одеялко на 1ю зиму. Тк пух сам по себе очень жаркий, зачем лишний раз жарить ребенка и рушить его

врожденную способность к терморегуляции?

 

Я этот конверт решила брать, тк зимой ребенок будет совсем крохой, а конверт керри не шибко то теплый на первый взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...