Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Iris.ka, вот тут инструкция:

Ссылки скрыты.

Запрятали, как могли...:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Снегурочка, на эту зиму я еще под пуховый комбез хочу флисовый комбезик купить. а так еще шерстяной есть.

может и не нужен на самом деле, если что, можно будет докупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот насчет конверта теплого уже и не думаю даже - будет Ленни( до -15) конвертик - внутрь тепленький комбезик типа картерса флисового на нательный трикотаж, сверху тоненькое одеяло( у меня от Левы осталось холофайберное) или плед. Просто у нас люлька в тевтонии такая вся мягкая и теплая, толстенный матрас, толстенные стенки, я думаю, не замерзнем, 100%... Куплю потом на след зиму, для ножек овчинку.

 

Продавец в Лапси, когда я смотрела там на конверт - сказал, типа, не нужен в вашу коляску меховой конверт, модель одна из самых зимних и тепленьких..

 

Думаю, если у кого овчинка с капюшоном затягивающимся - то внутрь теплый конверт-комбезик и не нужен тогда... Флис комбез + 2 шапочки и в овчинку... :) Как-то кутать действительно не хочется ребенка... Лева у меня гулял в 7-8 месяцев просто в комбезе синтепоновом. И на ножки ничего не накидывали в прогулке, и то вечно мокрого доставала из комбеза...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  нашла на 175 странице) плохо что ремней для коляски нет... я хочу с ремнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, нашла на 175 странице) плохо что ремней для коляски нет... я хочу с ремнями

у lassig есть крепления на коляс + толстый и длинный ремень через плечо. Много-много отделений, антибактериальное, под подгузы съемное, бутылки, термосумка, кошелек, пеленальный коврик с антибактериальным покрытием. Но она довольно большая. Даже очень как мне показалось, хотя я раньше как-то не обращала внимания на то, какие они бывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotenzia,  спасибо. Пойду искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки хочу купить сумку отдельную для прогулок и для походов в гости, т.к моя маркая от коляски и не очень удобная. Нашла фирму картерс, кто нить смотрел эти сумки? Я помню кто то хвастался сумкой, можно еще раз похвастаться ;-) искать долго

Мне очень понравилась сумка которая шла у меня с коляской тевтония, она очень вместительная, много карманов и отделений, крепится на ручку коляски с помощью кнопок, можно купить ее отдельно, вот ее описание:

Сумка для детских принадлежностей - стильный и функциональный аксессуар просто незаменим как во время прогулок, так и в длительных поездках. Практичная и удобная сумка подходит и для переноски на плече, и для крепления на ручке коляски. Имеет большое количество карманов, в которых можно размещать все, что может понадобиться вам на прогулке с малышом. В комплект с сумкой входят термосумочка для бутылочки, матрасик для пеленания и дополнительная сумочка. Для удобства использования в сумке предусмотрены 2 отделения на молнии для мокрой одежды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Там резиновая оранжевая руковица))

Но, наверное, такая вещь не для зимних деток, все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicesmile, а меня эта сумка бесит. ))) Она такая вместительная и столько много карманов, что я там вечно все теряю. ))) В общем, лежит она у меня без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я от тевтонии сумки - не фонтан. У меня такой же формы не удобная для меня. Нашла сумку она и с ручками и большой ремень есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые покупки

Ссылки скрыты.

Вчера прикупила в H&M наборчик "микки" бодик+штанишки+шапочка и 2 комбинезончика. Все 62 р. Что-то мне кажется он большемерит? И какой-то разный получается 62 размер. Комбезы однозначно больше.

Муж конечно же сказал заранее ведь нельзя покупать? Я спрашиваю интересно почему? Он ответил вдруг размер не подойдет? Я ответила, что сомневаюсь, что у нас родится малыш 62 см))) И что ничего не изменится приготовим ли мы все заранее или он будет сломя голову носиться по магазинам, когда рожу. Он согласился))))))

Изменено пользователем Naydenok
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  слипы реально больше размера на 2. Или микки маломерит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно так сфоткала неудачно. В длину почти одинаковые, только в ширину однозначно микки меньше.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно так сфоткала неудачно. В длину почти одинаковые, только в ширину однозначно микки меньше.

Ссылки скрыты.

а какая длина у слипов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сумку польскую) жду. Еще заказала плед зубесс, попозже фото скину

 

6960f4c0b7f4.png вот сумка и пледик игруха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я от тевтонии сумки - не фонтан. У меня такой же формы не удобная для меня. Нашла сумку она и с ручками и большой ремень есть))

 

А у меня - наоборот восторг, от тевты сумка просторная, все в ней продумано внутри до мелочей, кармашки - и тп... термосик - ковричек)) Мило так...

 

Думаю, реально оценить сумку можно только в процессе эксплуатации - кому-то нравится компактность, кому-то чтобы положить можно было все, что нужно... И не париться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где отшивается фирма Дисней? Кто нить покупал этой марки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, да везде шьется))) это я в м & s трусики покупала (марка английская) а отшив был и китай и шри ланка и тайланд и пакистан. ))) так что сказать сложно.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  увидела городскую группу в контакте с детской одеждой - 1 боди 550 руб. Я и подумала, может дети нигерии шьют за такую цену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//,  очень красивые вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, здорово. 2 вопросика. как на ощупь полотенчико и белый плюшевый комбезик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Skoro Bydy Mamoj Zdorovix Detok//, здорово. 2 вопросика. как на ощупь полотенчико и белый плюшевый комбезик?

Полотенечко отличное, на ощупь приятное, средней плотности, мягенькое.

Беленький комбезик тоже на ощупь очень приятненький, внутри 100 %-ная х/бшечка, он довольно-таки плотненький, тёплый такой плюшик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где отшивается фирма Дисней? Кто нить покупал этой марки?

все американские марки отшиваются кто где - камбожда, вьетнам, китай.

Я заказывала на сайте Диснейстор (на адрес посредника) в прошлую черную пятницу, Скидки были хорошие.

Игрушки оттуда понравились, пижама дочке тоже.

А знакомая там брала детские боди и футболки для взрослых и детей - кач-во мне не понравилось.

при чем пижамы пришли на плечиках и в пакете, а все футболки и боди - просто валом, без пакетиков. У Картерс (да и не только) обычно каждая тряпочка в пакетике, поэтому это удивило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пересмотрела коляски, которые сейчас в гараже у нас. ТТТ, все в отличном состоянии! Марку тевтонии я так и не поняла - на заднем шасси только штрих-код и логотип тевтонии... и больше ни единого намека на марку! Так что, буду пользовать Zekiwa, только на этот раз с летним комплектом (не сразу, конечно, а ближе к лету)). Будет иллюзия новой коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...