Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

все равно считаю, что ящик внизу - пылесборник. может расстояния между днищем и ящиком нет, но вот зазор между ящиком и полом как ни крути остается. и пыль собирается по-любому. на мой взгляд не такой громадный ящик этот в кроватках, чтобы за него переплачивать. особенно если есть комод например.

не буду спорить, т.к. на вкус и йвет фломастеры разные. Но скажу, то что видела. Днище кроватки лежит на ящике, т.е. сверху зазора нет для пыли(фактически тот же ящик комода), а снизу можно протереть если ящик вытащить просто доконца. Я если честно не настолько помешана на чистоте, диваны я не двигаю, чтоб под ними пыль вытереть, а там ее за 3 года уже огого сколько накопилось. И мебель любую когда переставляешь под нет пыли куча. Невозможно стерильность создать, да и не к чему
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elm@,  у микуны разные размеры кроваток, цена при этом сильно не меняется, 120*60 где то 12 тр стоит. Я пока вживую не смотрела их, но думаю будет микуна или джовани.

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ой, правда про паркет. У нас можга у дочери была, на паркете остались царапины. А я уже и забыла про них. )))

 

KoSьk@, одно дело ты не помешана на чистоте, другое дело расположенность к аллергии. У нас у среднего аллергию не ставят, но болел очень сильно в первые полгода, обструктивный бронхит замучил. Врачи говорят, что это аллергический компонент. Поэтому для меня было актуально пыль всю вымывать.

Изменено пользователем Mammy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла сейчас в комнату спящей дочки сфотала зазоры между полом, ящиком, днищем - по 3 мм есть. Вот не написали бы про них - никогда бы не обратила на это внимание! То есть, для меня вообще Не критично. Зато ящику радуюсь ежедневно.

Дочь спала в кроватке до 2,5 лет. У нас красная звезда можга.

 

Эля, съемная стенка нужна для приставки кроватки к родительской, поэтому я и считаю низкие борты излишним бонусом.

 

Ну и ящик еще очень актуален в малогабаритной квартире! Пустым вряд ли останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, мы еще не очень пользовались ящиком, т.к. кроватка была вплотную к нашей, и именно с этой стороны выдвигался ящик, поэтому там был склад ненужных вещей. ))) А сейчас у нас у кроватки боковина задвигается под кроватку и образует полочку, на которой мы храним пледик, влажные салфетки (запасные блоки), неоткрытую упаковку памперсов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе) не выдержала более))) заказала автокресло, базу изофикс, дождевик и летний чехол, списали 16 200 :) спасибо Снегурочке за настройки пэйпала ;) цена в лапси с учетом текущих скидок - 21 270

вот оно щастье, ждууууууу!

6fe6fb5b7ef0.jpg

1fc27509c7fb.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, мы будем заказывать в субботу))) тоже больше не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я просто увидела там теперь не 5 декабря, а "Currently not in stock. This product will be ordered for you. Approx 2-4 week(s) shipping time."

Насколько понимаю, типа если вы закажете, то и мы закажем))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, ну вот и прояснилось! Только, наверное, на открытой полке все-таки больше пыли скапливается. Ее, конечно, можно убрать - так и на ящике модно, если ящик выдвинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, там пыли нет вообще, т.к. полка это из боковины кроватки, т.е. из прутьев. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я диваны двигаю при уборке... Но не шкафы, конечно)))) Просто если под диваном пыль - кошка мне её моментально достанет, через 5 минут после уборки будут шмотки шерсти по квартире, неведомо откуда :) Я не помешана на чистоте, и аллергии нет, просто я ленивая - и не люблю часто убираться - а чисто когда - люблю :D

И сыну и мужу давно уже это внушила - так что мы убираемся основательно - зато гораздо реже, чем это принято)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то девочки меня с выбором кроватки озадачили.... завтра едем собирать кроватку, которая якобы новая у свекрови. Емли есть косяки - новую закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy,  на прутьях тоже пыль собирается))) ладно, предлагаю остановиться, а то нас, кажется, понесло) . Всем удобны разные вещи, хорошо что в магазинах есть ассортимент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыль она везде. Она коварна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое имхо - если брать кроватку, то все же с маятником или качалкой. Если не понадобится - ее можно зафиксировать.

У нас маятника не было, но были полозья, на которых кроватка качалась из стороны в сторону - то есть от одного плечика ребенка к другому.

Это было удобно, тк можно лежать и дремать и кроватку покачивать одной рукой. А маятник так вообще толкнул и он сам качается.

 

Перекладина боковая (на итал. кроватке) - по мне так хорошая вещь, и вид кроватки не портит и без нее ребенок реально будет падать.

Нам приходилось класть на пол подушки, тк полёты были частенько, потом просто стали придвигать стул со спинкой. Так что такая перекладина -

это лучше подушек и стула. В нашей кровати не было съемных прутьев - хотела купить такую, но свекры меня опередили даже не спросив,

что на мой взгляд должно быть в кроватке. И ящики я тоже хотела.. Визуально это лучше, чем коробки и ящики с игрушками под кроватью.

А при небольшой площади квартиры это неминуемо.

 

Так вот, про бортик.. хотели купить в Икее спец бортик, но он оказался не подходит к нашей толщине стенки кровати. Так что приходилось бегать со стулом.

Сейчас у нас подростковая Икейская кровать и родной бортик - удобно, но есть минус - не получается красиво застелить кровать покрывалом :(

 

Также покупайте кроватку с родными силиконовыми накладками на бортики - по отзывам многие малыши любят погрызть кровать, это неполезно,

и потом такую изгрызанную кровать не продать.

 

Как вы уже наверное догадались, в нашей кроватке не было таких бортиков ))) хотя их тоже хотела. Слава богу, дочь "грызучестью бортов" не отличалась,

но в какой-то момент облизывать начала. Купили накладки отдельно в икее, они оказались Уже чем нужно. Натянули кое-как, было не очень эстетично :(

 

elm@, а что за траблы у тебя с фотками? я радикал не люблю жутко.. Обычно копирую URL фото вещи в инете, нажимаю тут иконку Вставить картинку,

тупо вставляю ссылку на фото и вуаля!

 

Iris.ka, поздравляю с шоппингом! :)

тоже считаю что нужно брать пока есть, потом будет закон подлости - соберешься заказывать, а в наличии ничего нет.

 

Мне шопфанс прислал рассылку про черную пятницу - где и что покупать. Кому интересно, могу кинуть в личку, тк там прямые ссылки на магазины.. (ЧП через неделю, но где-то уже начались распродажи).

 

диваны двигать это жесть... да еще и с пузом.. у нас на паркетной доске там где стоял диван, остались вмятины(( а что будет если двигать его?

для кого придумали швабры?:) еслти под диван пролезет кот, то швабра и подавно ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Лёню не качала вообще никак:) для засыпания давала грудь, он засыпал и отваливался как маленькая сытая пиявочка;) с Ульяшкой кроватка нам досталась без маятника и хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные живые фото чехла для коляски.

Капюшон присборила для наглядности. Изначально он пришел прямой, как на фото на сайте.

 

сорри какой -то глюк

не зря радикал не люблю))

 

что-то не пойму, в каком виде ссылку из радикала вставлять? и так и эдак пробовала.. как-то не так давно вставляла с него, вроде все ок было.

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  пиявочка))) так мило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,

это да.. на ГВ на сон укачивать не нужно - дал грудь как снотворное и порядок)) но если во сне закопошится, можно прикачать.

Хотя как уже писала выше, кровать использовали в грудном возрасте всего 1 мес.. До этого она спала прямо в коляске,

тк пришлось жить у родителей, там места для кровати не было вообще. В этом плане инглезина спасала на все 100, тк в ней хорошо было укачать -укатать.

А потом кровать стояла и служила манежем для дневного лежания, но не сна. Для сна потом использовать начали года в 2, до 3х лет.

Так что для маси вообще решили кроватку пока не покупать. Если будет острая необходимость- купим. чай не дефицит)) чем будет стоять пылесборником..

если с дочкой в возрасте 10 мес - 3 года втроем помещались, то с грудничком и подавно разместимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое имхо - если брать кроватку, то все же с маятником или качалкой. Если не понадобится - ее можно зафиксировать.

У нас маятника не было, но были полозья, на которых кроватка качалась из стороны в сторону - то есть от одного плечика ребенка к другому.

Это было удобно, тк можно лежать и дремать и кроватку покачивать одной рукой. А маятник так вообще толкнул и он сам качается.

 

 

elm@, а что за траблы у тебя с фотками? я радикал не люблю жутко.. Обычно копирую URL фото вещи в инете, нажимаю тут иконку Вставить картинку,

тупо вставляю ссылку на фото и вуаля!

 

 

диваны двигать это жесть... да еще и с пузом.. у нас на паркетной доске там где стоял диван, остались вмятины(( а что будет если двигать его?

для кого придумали швабры? :) еслти под диван пролезет кот, то швабра и подавно ))

 

Эх бы вот ДЖованни была с маятником!!!

 

 

 

Я раньше просто пользовала здесь файловый манагер расширенной загрузки - сразу с компа цепляла фотки. Сейчас не получается :think1: Я про фотки, которые у меня на компе, не в инете, я себе сливаю все подряд - чтобы потом визуально вспомнить... Напрягает, что перестало цепляться, уже неделю как... И с размерами все ок...

 

Диваны я с пузом не двигаю - я вообще не убираюсь беременная :) Для этого есть сынуля. Я - руковожу процессом. У нас под еврософу не лезет не то, что швабра... палец если тока.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я тоже так подумала, и решила, что надо заказывать. будем в субботу выбирать))) и хочу с еврокарты оплатить (наверное) поэтому жду мужа.

 

elm@, джованни есть с маятником. мэджик вроде называется.

 

я тоже двигала (до Б) диван, под тумбами-комодами мою всегда. иначе действительно кошка через 5 минут всю пыль из под мебели вытащит)) собой.

 

Снегурочка, не везде пролазит швабра к сожалению. и плинтуса она (швабра) не вымоет.

 

а можно мне в личку по поводу ЧП

 

Снегурочка, прямую ссылку вставлять нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а что за еврософа такая?

 

видимо какой-то глюк тут на сайте с фотками.. Хотя ссылки с сайтов (фото) вставляются без проблем.

 

На пути к малышам, то есть вставлять начиная с [url...]? И так вставляла и начиная с http.. Итог один:(

ок, сейчас скину лс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, да я обычно с юрл вставляю. хотя глючит сильно. да.

спасибо

 

elm@, Детская кроватка Giovanni Magico маятник и тоже есть бортики для диванчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем Снегурочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такого типа у нас есть диванчик: удобно, он в основном разложен - и ровно половина его( та, что к стенке)собирает пыль на полу...Легкий зато очень) И недорого. Нам его вообще подарили)))

 

Ссылки скрыты.

 

нет, блин меня эта шняга со вставкой фоток достала уже...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...