Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

вот такого типа у нас есть диванчик: удобно, он в основном разложен - и ровно половина его( та, что к стенке)собирает пыль на полу...Легкий зато очень) И недорого. Нам его вообще подарили)))

 

Ссылки скрыты.

 

нет, блин меня эта шняга со вставкой фоток достала уже...

 

аа, еврокнижка!

у нас такая же, и тоже разложен.

под ближнюю часть сбоку пролазит робот-пылесос, а под более глубокую часть он уже не лезет - лезет обычный пылесос и швабра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

аа, еврокнижка!

у нас такая же, и тоже разложен.

под ближнюю часть сбоку пролазит робот-пылесос, а под более глубокую часть он уже не лезет - лезет обычный пылесос и швабра.

 

неее, у нас под основную часто тока палец пролазит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, у нас под основную часто тока палец пролазит...

реально не понимаю, как так получается?

спереди ведь нормальные высокие ножки, и обе подушки в итоге должны получится на одном уровне!

Тока в дальней части короб для белья, видимо он у вас оч глубокий, до пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, у кого есть кресла из Икеи типа Поэнг... Ну, или вообще, какие икеевские легкие кресла можно для кормления использовать? Обычное кресло, или быть может качалка для этих целей хорошо? Поделитесь, буду благодарна)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас как на картинке. очень удобное кресло. кстати. мне лично удобнее чем качалка (в икее тоже есть)

даже сейчас в нем сижу. спина отдыхает. ножки тоже (с табуретом купили).

думаю для кормления будет очень удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, у нас как на картинке. очень удобное кресло. кстати. мне лично удобнее чем качалка (в икее тоже есть)

даже сейчас в нем сижу. спина отдыхает. ножки тоже (с табуретом купили).

думаю для кормления будет очень удобно

 

ага, я про табурет тоже подумала.. Все же важно, чтобы удобно было кормить, особенно с моей спиной... Кожаное же практичнее купить?

 

С качалки обычной, думаю, вставать проблематично ...со спящим малышом - особенно... Если только специальное кресло , со стопором купить - но стоят они 35 тыр - как-то не знаю.. И страшненькие... На вид как кресло для пыток :D

 

Да и потом чего с ним делать..

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

спасибище тебе за идею!

это дейтвительно то, что нужно купить для гв!! сейчас только подумала, что диван то у нас разобран, на нем кормить не вариант. А на стуле, даже с подушкой под спину не особо то удобно.

Да и вообще не помешает в хозяйстве такое креслице.. Помню в магазе сидела в нем, вроде удобно.

Цена правда кусачая..(( 8 тыс за кресло + еще мягкая часть для него отдельно как я поняла? (+1600)

 

я тоже подумала, что на качалку и с нее с ребенком менее удобно будет

 

ПС сейчас посмотрела.. что-то не пойму, там 3 разных вариации этих кресел, с виду разница в подголовнике и материале. Так что получается, это цена с подушкой уже? а зачем тогда отдельно подушка-сидушка продается? на случай порчи?

По мне так лучше текстиль, на коже холодно сидеть. Правда судя по инфе чистка только в химчистке возможна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая подушка для беременных, я от нее в восторге, вообще не расстаюсь))) и сплю с ней и киношки в ней смотрю и с планшетником сижу. Да она у меня уже вторая, первую маме отдала, она тож счастлива с ней))) и читает и телек смотрит.

Попробую в ней кормить, если что отправлю мужа за креслом:)

98aea665559d.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первое время кормила лежа, так как ребенок очень подолгку сосал, и дремал у титьки. а потом хватало буквально 10 - 15 минут - я на диване кормила. Подушка для кормления нужна была именно на дремы у груди. Но в этот раз хочу как-то их избежать - теперь мне мое время очень дорого, возможности полежать 1,5 часа детяткиного сна, наверное, не будет - старшенькая не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая подушка для беременных, я от нее в восторге, вообще не расстаюсь))) и сплю с ней и киношки в ней смотрю и с планшетником сижу. Да она у меня уже вторая, первую маме отдала, она тож счастлива с ней))) и читает и телек смотрит.

Попробую в ней кормить, если что отправлю мужа за креслом :)

98aea665559d.jpg

 

какой марки эта подушка?

на втором фото концы как-то застегнуты вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  это подушка для беременных "спокойный сон" вроде. Концы не фиксируются, она просто держит форму отлично

Вот так называется "Подушка для беременных + Наволочка "Спокойный сон" Рогалик 360х35см"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

спасибище тебе за идею!

это дейтвительно то, что нужно купить для гв!! сейчас только подумала, что диван то у нас разобран, на нем кормить не вариант. А на стуле, даже с подушкой под спину не особо то удобно.

Да и вообще не помешает в хозяйстве такое креслице.. Помню в магазе сидела в нем, вроде удобно.

Цена правда кусачая..(( 8 тыс за кресло + еще мягкая часть для него отдельно как я поняла? (+1600)

 

я тоже подумала, что на качалку и с нее с ребенком менее удобно будет

 

ПС сейчас посмотрела.. что-то не пойму, там 3 разных вариации этих кресел, с виду разница в подголовнике и материале. Так что получается, это цена с подушкой уже? а зачем тогда отдельно подушка-сидушка продается? на случай порчи?

По мне так лучше текстиль, на коже холодно сидеть. Правда судя по инфе чистка только в химчистке возможна.

 

Ой, я сама себе рада)) За список засела вот... :)

 

ну, я так понимаю, текстиль есть вообще дешевый - ПЕЛЛО - 1999 по цене

Только не пойму, это то же самое, или как.. У меня подруга в Икее работает - поинтересуюсь сегодня же...

 

Насчет кожи - да, скользючая она, наверное.. вот сегодня и посидим))) Я просто еду в Икею вечерком - у подруги ДР хочу ей сюрприз после работы сделать - подарочек подарить, ну, и посмотрим заодно... Будет время.

 

У меня такая подушка для беременных, я от нее в восторге, вообще не расстаюсь))) и сплю с ней и киношки в ней смотрю и с планшетником сижу. Да она у меня уже вторая, первую маме отдала, она тож счастлива с ней))) и читает и телек смотрит.

Попробую в ней кормить, если что отправлю мужа за креслом :)

98aea665559d.jpg

 

это подушка буквой U? Фирму не подскажешь?

Я не купила в свое время- сейчас сплю обложенная подушками - поднадоело переворачиваться с кучей подушек синхронно)) Хочу прикупить - её, наверное, и в кресло приспособить можно...

 

ой, прочитала уже, спасиб)

 

Iris.ka, а подушка у тебя холлофайберная? ИЛи шарики?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  я оба раза взяла холофайбер, не люблю когда что то перекатывается внутри))) но некотрые и шарии уважают. У меня форма "рогалик", буквой U немножко другая

 

Девочки, кто в нексте такой комбез заказывал? Сфоткайте вживую пож

a3071ba70e73.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау.. что-то этого пелло я не видела не сайте.

с виду такое же кресло, только матрас тоньше.

а те что ты выше выкладывала - то что 8 тыс, это кожа, а в текстильной обивке тыс 5-6,

и как я поняла в эту цену входит и каркас и матрас.

У моих родителей диван кожаный - без покрывала на нем некомфортно.

 

Iris.ka спасибо за инфо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и наши первые покупки с картес :) сегодня dhl доставил домой. Заказала 17 ноября и сегодня доставили. Неожиданно быстро получилось ;)

post-139707-0-62394000-1385135067_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая подушка, блин я не представляю как жила без нее, спать вообще кайф!!!

АААА!!!! у меня пришли вещички!!! покупать мне не дают в живых магазинах, так я заказала в инете, в общей сложности на 13 тыс. ща распоковала, чето я наверно разргналась))) :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мы заплатили 8-9 тыс. вроде бы. за все, за кресло-каркас + табурет каркас. + обивка на кресло и табурет. брали обивку ткань (не люблю кожу).

 

Снегурочка, 9 тыс. это да уже кресло с подушкой и табурет с подушкой. можно докупить (испортилось, надоел цвет) другую обивку.

 

Kosyakova Nadezhda, показывай))

 

amore2012, красота

 

сегодня со свекровью прошвырнулись по меге)))) она столько внуку напокупала. )) нашли зато бодики с застежкой сбоку (а не через голову) есть в мазе (но большие размеры) и только один вид, есть в h&m чисто белые, розовые и голубые (по 2 шт. по 499р), есть в мамас и папас по 1,5 тыс - 2шт. и еще какой-то магазик нашли маленький, там по 1200 - 2 шт. такие бодики. и есть на новорожденных капор как его там назвать, но 1300 р. вроде.

 

Iris.ka, мне тут в магазине сказали, чтобы я не страдала ерундой (я все плюшевые смотрела слипы под куртку) и не тратила на это денежку, что если есть шерстяной слип или легкий флис, то уже плюш не нужно на зиму, уж лучше на весну брать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я что то не пойму в чем выписываться... Хочется беленькое-красивое и не могу найти:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я уже определилась окончательно. слип + чепчик + шерстяной комбез + носочки теплые + рукавички + шапочка + шупетовской комбез и все.

может быть красивое и красиво. но вот судя по выписки племяшки (фотки все уже в одежде верхней были) а это шупет, красиво. а приедем домой уже малыш устанет, там не до красоты и даже не допереодеваний скорее всего. подгуз поменять, покормить и спать.

думаю слипик или голубенький возьму на выписку или там где надпись грандед. пусть дедушки порадуются)))

просто я когда в магазине смотрела комбезики плюшевые (как у тебя медведик), то когда сказала какой комбез у нас, девушка подсказала, что не стоит тратить деньги (хотя в принципе продать было в ее интересах) в итоге, сказала, что тот комбез, который мне там приглянулся лучше купить на весну уже (р 68) и не стоит тратиться на маленький размер.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  а что за шерстяной комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я фотку выкладывала. просто слипик но без закрытых ножек. чистая шерсть (ну так на ярлыке написано) приятный на ощупь, но все равно слип под низ хлопковый нужен. не особо нарядный, но теплый реально. покупала я его на сумасшедших днях в стокманне (не знаю если сейчас там они).

но сегодня в мамас и папас видела тоже шерстяные слипики )(с закрытыми ножками), но ценой не интересовалась, ибо уже купили другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kosyakova Nadezhda, показывай))

 

Завтра пофоткаю, там реально очень много :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну ведь будут фоткать в РД как ее одевают, хочу красииииво)))

 

Посмотрю в мамас и папас точно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, в мамас и папас красивые есть очень даже наборчики и комбенизончики и плюшевые и потолще и потоньше.

кстати, вот купила свекровь сегодня 2 бодика с ручками в мамас и папас и 2 в h&m такие же но на размер больше. конечно, качество мамас значительно лучше, они более мягкие, приятные на ощупь. но и разница в цене больше чем в 2 раза

 

Iris.ka, я вот тоже хотела плюшевый ,чтобы красиво (достала сегодня продавцов), но блин, реально тратить на 1 раз. даже 1,5 тыс. как-то не особо. точнее то, что нравится порядка 2 тыс стоит. ибо в 62 р. малыш на выписке утонет. и тогда точно не особо красиво будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну если увижу что мне понравится, все равно себе не откажу. Заезжала в шупет, так все с 62 начинается... Все равно буду 56 покупать, только не знаю где

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...