Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

а вот. бодики с запахом есть еще в kanzе, но по качеству нам не понравилось(

и в petit patapon тоже есть с запахом. и вообще там есть милые вещички, и вот в этом магазинчике есть как раз капоры такие, которые без завязочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня еще две ненужные покупки были на днях))) пинетки и спящий пупс анне гедес с крылышками:) это для фотосессии

Даже не хочу считать во сколько все это выльется...

 

Бодиков и слипиков боюсь уже и так не сносим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я чепец шупетовский купила, а он 62р., надо еще 56 найти что ли.

в мазе кстати, сейчас акции бодиков и слипов (один набор по полной цене, второй 50% скидка) и есть наборы, где просто со скидкой (это бодики с коротким рукавом).

и вообще есть со скидками много всего.

 

Iris.ka, да я вот пинетки тоже покупала. не знаю насколько нужны)) будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  в мазе видела шупетовкие чепчики совсем маленькие, я уже не помню где свои купила, но размеры для новорожденных 36 и 38

 

С вещами пока точно завязала, слишком много уже)))) вот только на выписку и всеее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у меня пока в 20 тыс : книги, журналы, быт. химия, купила сегодня порошок дет. и ополаскиватель и одежда, но та, которую я покупала, ибо что дарится (покупается свекровью и мамой - не считаю), иначе уже бы под 40 было бы

 

Iris.ka, я хочу еще кофточку купить хлопок или потеплее и пару штанишек для дома и на выход так сказать. и все. ну так останется чепчики, носочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я даже не хочу считать, собрала корзину в младенец-шоп (памперсы, салфетки, быт химия, средства для стирки и пр фигня) - 10 тр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, пока завязывать с бодиками и слипами)) такая куча уже.

и все 56-62 р. жееесть.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общие первоначальные траты (включая мебель, коляску и все-все-все) я оценила в 200 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да, вот тоже надо мелочевку собрать где-то в инете.

сегодня пегеон (или как эта фирма называется) видела ножкички 560р. вроде в мамасе и мазе вроде такая же цена была.

 

Iris.ka, я тоже. но сумму боюсь мужу озвучивать))) лучше частями))) а то он и так загоняется из-за ремонта дома))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я эти ножнички и взяла, в младенец шопе они 455 руб

 

Я своему давно все посчитала и озвучила, вообще он у меня лучше меня считает)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, ну я приблизительно озвучила. но вещи в основном получилось, что купили не мы.

 

Iris.ka, а как у них скидку получить? в младенце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  набираешь на 10 тр и зеленые цены твои)))) т.е. выгодно там все собрать.

но у них и для обычных клиентов цены в основном дешевле чем во многих магазах, эти ножницы без скидки 470 стоят, все равно дешевле чем в оланте и прочее. Единственное, я нашла несколько товаров, которые как ни странно в оланте были прилично дешевле и их там отдельно в корзину кинула. А большая часть оч выгодно у них.

 

 

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, да я вот тоже смотрю многое дешевле.

плохо что у них нет мууми финских подгузов. очень хорошие говорят, нашим понравились.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  Ааааааа!!! Из киддиса пришло письмо, что мой заказ всем комплектом отправлен!!!! Урраааа!

значит кресла с базами под заказ есть, давайте уже заказывайте;)

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, оказывает столько видов одноразовых пеленок я запуталась(((

 

Iris.ka, ааа супер!!

коричневое заказала?

вот сейчас муж приедет и если будет в состоянии закажем сегодня, или завтра если устал сильно сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ага, WALNUT BROWN

Я взяла разных фирм пеленки по пачке и двух размеров, буду сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, тоже 2 разных марки взяла на пробу

ну кинула в корзину

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) Отписываюсь по креслам Икеевским: в общем, нормальные стоят от 4999 до 7999( самые дорогие - кожа). Пуфик под ножки - 2900 .

Которое дешевское( не поэнг) -1999 - смотреть без слез низя, такое все... убогонькое... И ткань, да и вообще. Поэнги от 3999( но там ткань дрянь)

 

Качалку точно не надо - ибо сама конструкция пружинит, и там можно отлично покачиваться. А из качалки я с пузиком без посторонней помощи не смогла выбраться. С ребенком будет не легче, думаю...Поддержка пояснички, удобная форма - в общем - однозначно это кресло( поэнг) возьму. С цветом пока не определились, тк мебель будем менять, ... Купим позже.

Насчет кожи - передумала, представила, как зимой голой попой на неё садиться - и как-то .. расхотелось)))

Да и летом чтобы не прилипать)))

 

Девочки, а пеленки одноразовые - как использовать? Стелить и спать на них, чтобы без подгуза? Или прямо заворачивать? :confusion: я просто вообще не в курсе)))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  пеленки одноразовые на пеленальник, когда ребенок голенький, в гостях на дивпн постелить, вдруг памперс протекет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одноразовые брать не буду, многоразовых нашила 21 шт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f048438ec282.jpg приехали из Германии наш Хартан и кресло!!! Ура!!! Все забрали и собрали)

Маш подскажи плз где заказывала. У меня паника, вчера хотела заказать коляску, и пипец! доставка 10-14 недель везде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, Маша заказывала на kiddies 24 точка de

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, конечно вам под пуховый комбез не нужен плюш. Даже шерсть может оказаться жаркой (но все зависит от погоды конечно). Должно хватить хб боди + флисовый слип.

а в KANZ нет распродажи на шапочки случайно?

 

elm@,

спасибо за инфо!! думаю в начале дек. поедем в икею и прикупим креслице. У меня на икею уж такой списочек набрался..:-)

 

Одноразовые пеленки можно использовать и под простынь (на кроватку, в коляску) и просто так - на пеленальник положить, во время переодевания или голопопства.

В поликлинику можно брать (если там давать не будут). Но я туда брала обычные тканевые, тк ни разу в больнице не писались, зато тряпочную можно постирать после больницы, а одноразовую только выкинуть.

Хотя с дочкой на столе для пеленания у меня был толстый поролон, потом обычная оранжевая клеенка из аптеки, потом пеленка - так удобней пеленать/переодевать, когда ткань сверху натянута и ничего под руку не лезет.

Не знаю что будет с пеленальным комодом - по идее там матрасик должен быть изначально непромокаемым.

 

По качеству одноразовые пеленки одинаковые. Берите те что дешевле и все. Выгодней брать большими упаковками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот мы когда покупали кресло как раз выбирали или под кожу или ткань. причем на "под кожу" тогда скидки были. в итоге купили ткань. именно, чтобы зимой не холодно, а летом не прилипало. А встать, я еще в магазине с качалки с трудом смогла, это и решило все вопросы в сторону поэнга.

по поводу одноразовых. Я думаю, что могут понадобится на пеленальный столик, 100% в гостях положить детку, в поликлинику возможно, дома поголопопить.

 

Снегурочка, не было. вроде. хотя может и была, я к шапочкам не подходила, но их там много было (если я магазин не путаю, уже все смешалось в голове). если сегодня попадем в мегу, загляну. вроде собирались доехать с мужем за подарочком племяшке (вчера высказал желание сам выбрать)

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, Маша заказывала на kiddies 24 точка de

Пипец! ну значит я кулема и проворонила время, доставка там пипец какая долгая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...