Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Блин вот бесит знаете что??? Муж и папенька не дают мне ничего покупать, а мотивируют знаете чем? :girl_mad: Вот ты вечно ходишь и каркаешь, что а вдруг рожу раньше, вот еще и вещей накупишь и точно раньше времени в роддом поедешь. Вот не дебилы? нет? ну мало ли может случиться, а дома ничего не готово. Тем более к рождению девочек я заранее готовилась и ничего, ну не суеверная я. Вот теперь пусть сами суетятся :malicious: А я хожу и ни с кем не разговариваю.

 

папенька вообще мне выдал сегодня: ну купишь какую нибудь другую коляску, что горе что ли? Блин чуть не прибила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин вот бесит знаете что??? Муж и папенька не дают мне ничего покупать, а мотивируют знаете чем? :girl_mad: Вот ты вечно ходишь и каркаешь, что а вдруг рожу раньше, вот еще и вещей накупишь и точно раньше времени в роддом поедешь. Вот не дебилы? нет? ну мало ли может случиться, а дома ничего не готово. Тем более к рождению девочек я заранее готовилась и ничего, ну не суеверная я. Вот теперь пусть сами суетятся :malicious: А я хожу и ни с кем не разговариваю.

 

папенька вообще мне выдал сегодня: ну купишь какую нибудь другую коляску, что горе что ли? Блин чуть не прибила его.

 

да, мущщщинам нас не понять :))

я вот тоже не люблю все оставлять напоследок. Хотя с дочкой я первую покупку сделала незадолго до 30 недель - купила коляску, тк евро вырос и цены вверх поползли.

 

Но сейчас вот в парикмахерскую ездила, ковыляла как старая бабка.. Опять в спину вступило. Если раньше думала что в январе еще что-то буду покупать, то сегодня думаю - нет, надо в декабре уже всякие большие магазы намеченные обойти, в январе уже просто не смогу физически. И рада что все самое основное уже есть, уже голова не болит. Постирать-погладить это мелочи.

 

Они конечно, не ходят как раскоряки, и им этого не понять. Да и вообще, у нас ведь свои представления того, что нам нравится и хочется. Потом по запарке мужики и свекрови накупят всякого барахла, одно расстройство только :( А шоппинг это еще и удовольствие для будущей мамы! :-)

Изменено пользователем Снегурочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  меня видимо все боятся))) и мама и свекровь и муж говорят "тебе виднее" :)

Я только мужу рассказываю что хочу, показываю картинки и говорю сколько с него

Изменено пользователем Iris.ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, слава богу мне никто ничего не говорит про мой шоппинг. Мама и свекровь вообще не в курсе, а муж одобряет. По крайней мере ни слова против он не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня не дали собрать кроватку. Я обиделась на мужа и свекровь... в январе все равно притащу ее и соберу. Матрац вродев хорошем состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня не дали собрать кроватку. Я обиделась на мужа и свекровь... в январе все равно притащу ее и соберу. Матрац вродев хорошем состоянии

да и зачем ее собирать так заранее? ходить спотыкаться только.. да и пыль будет собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  я не уверена что она целая. Я планировала ее собрать и обратно разобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня не дали собрать кроватку. Я обиделась на мужа и свекровь... в январе все равно притащу ее и соберу. Матрац вродев хорошем состоянии

Ну вот что за люди то??? всю беременность нам портят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне посоветовали супер средства от газиков (америка), одно нашла на амазоне, второе нет... Может кто то заказывал что то подобное, где еще поискать? И если собираетесь, может объединимся? Это не шмотки, на большую сумму не наберется...

a76051c13c6d.jpg

5a3f97630d08.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  дааа.. прям нудные такие. Ну ниче, мы им кровь после родов попортим ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, дааа.. прям нудные такие. Ну ниче, мы им кровь после родов попортим ;-)

я пожалуй уже сейчас начну! ща я им покажу все беременные капризы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, аа понятно! ну можно не собирать а просто деревяшки посмотреть и сложить обратно, крепежи посчитать. А то собрать-разбирать не в кайф мужикам то. Тем более рос. производства кровати вечно что-то там не хватает, или не стыкуется. В нашей кроватке не было инструкции, и что-то там надо было дорабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  а я даже не знаю какая марка кроватки. Она с маятником и есть нижний ящик с двумя ручками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне посоветовали супер средства от газиков (америка), одно нашла на амазоне, второе нет... Может кто то заказывал что то подобное, где еще поискать? И если собираетесь, может объединимся? Это не шмотки, на большую сумму не наберется...

a76051c13c6d.jpg

5a3f97630d08.jpg

такое не заказывала, но планирую брать в США на сайте iherb com такое ср-во, по отзывам хорошее:

 

Bliss by Mom, Gripe Water, Travel Size, Two Pack, 1.5 fl oz (90 ml) Each

 

Можно там найти по коду продукта - 28720

 

Там много чего интересного, африканское мыло в подарок брала, кленовый сироп, крема всякие, та же веледа там есть и вроде подешевле чем тут.

Прямая доставка в Рашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  да, видимо подобное средство, мне подруга сказала обязательно купить и побольше, что это реально спасение от газиков/коликов.

А на iherb на какую сумму заказать надо? Сколько доставка выходит? Она на почту или курьером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хвастаюсь своим автокреслицем. Заказывала из Германии через сайт на кидскомфорте. Заказывала в середине октября, получила в начале ноября где-то. Точно уже не помню, только сейчас появилось время написать :)

С мужем сегодня попытались установить автокресло в мою машину. Заранее сорри за бардачелло )))

Итак, автокресло Maxi Cosi Pebble, Design: Onyx Lilac, база Maxi Cosi EasyBase 2 (ременная).

 

Вот так выглядит база:

0_91b79_7d8b4cca_L.jpg

 

Листая книжечку, приложенную к базе, я обнаружила, что в моей машине есть крепления изофикс, а мы их не могли найти раньше и реально, они просто скрывались за молниями в чехле заднего сидения:

0_91b7a_8ed5da5_L.jpg

 

Вот так ставится база, упор в пол, при правильном упоре пимпочка внизу меняет цвет на зеленый:

0_91b7b_4f3905a_L.jpg

 

Протягиваем через базу и пристегиваем ремень:

0_91b7c_489570d0_L.jpg

 

0_91b7d_cfce08af_L.jpg

 

0_91b7e_6bfcaa31_L.jpg

 

На базу ставим автокресло. При правильно установленном автокресле на базе сбоку пимпочка меняет цвет с красного на зеленый:

0_91b80_78e626fc_L.jpg

 

Вот так выглядит автокресло без вставки для новорожденных, вставка лежит рядом:

0_91b81_6280ee43_L.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,

там можно выбрать 2 способа -

без трекинга идет подольше, но стоит 4 бака (доставка). Это для заказов до 80 дол. и весом до 1814 гр.

 

Если с трекингом, то расклад такой:

- $8.00 for up to 2 lbs

- $10.00 for 2.01 - 4 lbs

- $12.00 for 4.01 - 6 lbs

 

Я с трекингом отправляю, тк не люблю неопределенность - где посылка, когда приедет? Набираю на максимальный вес. Там еще можно брать бесплатные пробники.

На заказ от 40 дол. скидка 10 дол, или 5 дол. на заказы меньше 40 дол. - по коду LVW868.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в картерсе и нексте все бодики одеваются ребенку через голову? Или я просто не понимаю как они растегиваются... Насколько это удобно? Я тут прочитала, что лучше новорожденным найти и купить бодики расстегивающиеся полностью, типа таких:

0_91b82_8935c7a0_M.png0_91b83_efd23888_M.png

Это действительно так? Или можно не заморачиваться и новорожденным и через голову удобно бодики одевать? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка,  спасибо! Все поняла) закажу эту водичку 2 уп, оцилококцинума большую пачку и бесплатную помадку:)

Я правильно поняла, что всего на 1500 могу заказать и доставка будет 8 баксов с отслеживанием?

Бусинка в Бусинке,  я брала все расстегивающееся, все сказали что через голову не оч удобно...

 

 

Листая книжечку, приложенную к базе, я обнаружила, что в моей машине есть крепления изофикс, а мы их не могли найти раньше и реально, они просто скрывались за молниями в чехле заднего сидения:

Я свой изофикс тоже с первого раза не нашла, звонила в автосалон и спрашивала точно ли есть)))) и после этого тоже не сразу:) только по картинкам в инете

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я брала все расстегивающееся, все сказали что через голову не оч удобно...

 

А где ты покупала полностью расстегивающиеся? У нас в магазинах или заказывала из заграницы? У нас я что-то таких не видела или просто не обращала внимание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  просто в магазах покупала, в mothercare точно есть, еще в каких то, уже не вспомню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой изофикс тоже с первого раза не нашла, звонила в автосалон и спрашивала точно ли есть)))) и после этого тоже не сразу :) только по картинкам в инете

 

Да ну и ладно )) у мужа в машине точно нет изофикса, вдруг ему в машину нужно будет поставить, например, если куда-то на дальняк поедем. Кому надо, могу сфоткать книжечку, там по многим иномаркам написано есть крепления изофикс или нет.

 

Бусинка в Бусинке, просто в магазах покупала, в mothercare точно есть, еще в каких то, уже не вспомню :(

Ок, спасибо! Посмотрю на mothercare ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  в H&M есть такие бодики, у них хорошее качество, плотная ткань. И цена нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке,  ты купила кресло не зная есть ли к тебя изофикс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, в H&M есть такие бодики, у них хорошее качество, плотная ткань. И цена нормальная.

Спасибо большое, посмотрела на их сайте, действительно есть, очень классные, надо будет заехать в их магазин :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...