Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Бусинка в Бусинке,  Какой подробный отчётец! Классно. Посмотрела в инете список авто с системой крепления isofix. Как назло продали авто с этой системой, а в наших нету. Эээх! Так, конечно, удобненько было бы и более безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а что, там есть оцилококцинум??

вообще пишут что это пустышка с недоказанной эффективностью..

за 8 баков вес должен быть не более 2х фунтов, то есть около 1 кг. Вес указан под каждым продуктом + когда в корзину входишь, там пишется итоговый вес и указывается, на какой способ доставки ты можешь претендовать.

По сумме максимум вроде бы 60 баков (это для доставки за 12 бак, по другим не знаю- там в корзине все пишется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пипец! ну значит я кулема и проворонила время, доставка там пипец какая долгая

Привет)) Только я Лена))) я заказывала из остатков 2013 года, поэтому доставка такая быстрая, такого цвета вообще больше не будет у Хартанов, т.к. Новая коллекция уже...соответственно коляски уже только на заказ с завода- соответственно 12 неделек(( попробуй поискать по всем сайтам немецким-может осталась где-то. разница в цене очень большая-у меня вместе с автолюлькой Макси Кози вышло 27500 с учетом доставки! Желаю удачи и найти колясочку!!! Уж очень хороша)) а еще у меня в контакте есть девочка-она как раз занимается- можно спросить ее! Если что скину на нее ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, я выше вчера писала, где есть растегивающиеся бодики сбоку. в мазе попадались только большие размеры, на 3-6 м. это 68 вроде там.

в h &M есть, но по качеству, если честно как-то не очень, грубоватые, да и швы на мой взгляд грубые, мне больше в мамас и папас понравились такие же (в мамас-папас тоже есть растегивающиеся сбоку) в kanzе есть, но качество мне не очень понравилось, да и дороже значительно. и в петит патапон есть.

 

Iris.ka, а с амазона прямая доставка этого средства? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maysha, Ой извини пожалуйста!!! я ник прочитала как Маша :confusion: да вот я поэтому то и бешусь, что не дали раньше мне заказать. А 2014 год уже на черной раме, ну вообще мне кажется не вариант((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, а какую ты хотела именно коляску? модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, ты купила кресло не зная есть ли к тебя изофикс?

Я купила ременную базу :) А изофикс мы смотрели с мужем и не могли найти, у него то точно нет, а у меня оказалось, что есть, но нам надо, чтобы база ставилась и ко мне в машину и к мужу, поэтому 100% ременная

 

Бусинка в Бусинке, Какой подробный отчётец! Классно. Посмотрела в инете список авто с системой крепления isofix. Как назло продали авто с этой системой, а в наших нету. Эээх! Так, конечно, удобненько было бы и более безопасно.

Это да, но мы кресло с усилием из стороны в сторону покачали на базе, вроде сидит крепко, база стоит устойчиво еще и за счет упора в пол.

 

Бусинка в Бусинке, я выше вчера писала, где есть растегивающиеся бодики сбоку. в мазе попадались только большие размеры, на 3-6 м. это 68 вроде там.

в h &M есть, но по качеству, если честно как-то не очень, грубоватые, да и швы на мой взгляд грубые, мне больше в мамас и папас понравились такие же (в мамас-папас тоже есть растегивающиеся сбоку) в kanzе есть, но качество мне не очень понравилось, да и дороже значительно. и в петит патапон есть.

Я видимо пропустила или не дочитала еще ))) у меня около 1000 непрочитанных сообщений, никак не осилю )))) спасибо!! посмотрю в этих магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а что, там есть оцилококцинум??

вообще пишут что это пустышка с недоказанной эффективностью..

за 8 баков вес должен быть не более 2х фунтов, то есть около 1 кг. Вес указан под каждым продуктом + когда в корзину входишь, там пишется итоговый вес и указывается, на какой способ доставки ты можешь претендовать.

По сумме максимум вроде бы 60 баков (это для доставки за 12 бак, по другим не знаю- там в корзине все пишется).

Ага есть) я в мск его давно не покупаю, много лет уже, но кто привозит из заграницы все оч довольны, я вот решила тож заказать тк его вроде можно будет если что на ГВ, да и мужу если что пригодится

 

На пути к малышам,  я с амазона ни разу ничего не заказывала, пока не разбиралась даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, а какую ты хотела именно коляску? модель?

Hartan Vip XL 528 цвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выгребла все из комода, разобрала по размерам. У меня почему то очень много одежды на 56 размер. Хотя это наверное даже 50... точно все не успеем одеть. Есть даже носочки с погремушками))) откуда только...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  точно кто-то подкинул)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще путем перебора и раскладывания внщей по размерам, я роняла, сто у нас нет ни одних носков! Только с погремухой. А простых нет... вот) приходила свекровь - ей понравился комбнз ленне на выписку ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще путем перебора и раскладывания внщей по размерам, я роняла, сто у нас нет ни одних носков! Только с погремухой. А простых нет... вот) приходила свекровь - ей понравился комбнз ленне на выписку ;-)

видишь как полезно провести инвентаризацию))

 

Девочки, у кого уже детская оформлена - какие потолочные светильники у вас??

в магазинах какой-то голяк..

хочу 3-рожковый, но не спот, и с детской тематикой.

В общем, расскажите какие у вас светильники. Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос про освещение, кроме потолочных светильников, о которых спрашивает Снегурочка, , меня интересует каким светом пользоваться вставая ночью к ребенку? У меня бра над кроваткой, но мне кажется будет ярковато... Купила сенсорный детский светильник маленький (розеточный), так от него толку только что видно где кроватка, но что в ней ваааапче не видать... Нужен какой то средний вариант, чтоб и дитя и себя не шокировать светом ночью и видеть что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос про освещение, кроме потолочных светильников, о которых спрашивает Снегурочка, , меня интересует каким светом пользоваться вставая ночью к ребенку? У меня бра над кроваткой, но мне кажется будет ярковато... Купила сенсорный детский светильник маленький (розеточный), так от него толку только что видно где кроватка, но что в ней ваааапче не видать... Нужен какой то средний вариант, чтоб и дитя и себя не шокировать светом ночью и видеть что происходит.

я в икее купила лампу-прищепку со светодиодом, ножка у нее гибкая. Думаю опустим ее "голову" пониже, чтоб не слепила и будем включать ночью. Света достаточно и не ярко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бра над кроваткой конечно слишком ярко. Если бра будет в другом конце комнаты - нормально - ну или любой светильничек с абажуром, торшер. Есть торшеры с регулировкой яркости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  кстати точно, лампа прищепка у нас тоже есть, ее ж наверное можно прицепить к кроватке внизу и направить в пол... Надо потренироваться:)

 

Снегурочка, вторая бра в другом конце комнаты, но как до нее добираться в темноте чтобы включить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесла ночник в список покупок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки не помню что бы обсуждали, а что вы думаете о кресле Romer Baby-Safe Sleeper?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  я в итоге решила кресло-люльку не покупать, она ведь на самое первое время нужна, а нам ездить некуда будет, педиатр будет домой приходить. Поэтому я взяла 0+ автокресло с вкладкой для новорожденных. И еще вроде как у люлек по краш-тестам результаты хуже чем у кресел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вроде вот что пишут ROMER Baby-Safe Sleeper — самая безопасная модель группы 0 на данный момент. Ребенок фиксируется внутренними трехточечными ремнями и перевозится в исключительно горизонтальном положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вроде вот что пишут ROMER Baby-Safe Sleeper — самая безопасная модель группы 0 на данный момент. Ребенок фиксируется внутренними трехточечными ремнями и перевозится в исключительно горизонтальном положении.

 

Судя по цене - оно должно быть супер-пуперское))) ПО безопасности - так и есть) Однако чего-то по отзывам есть минусы: срок использования 8 месяцев, пишут, что ребенок достигший 70 см роста уже не помещается по длине, плюс занимает оно много места( 2 сидячих) и тяжелое для женщины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а мне вот интересно, я сеня весь день лажу и так не особо разобралась, если с базой изофикс оно обычно ставиться? или все таки на 2 места? просто у меня фолик СС и сзади всео 2 места, разделенных пластиковой херью, оно встанет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а мне вот интересно, я сеня весь день лажу и так не особо разобралась, если с базой изофикс оно обычно ставиться? или все таки на 2 места? просто у меня фолик СС и сзади всео 2 места, разделенных пластиковой херью, оно встанет?

 

я не великий знаток - но читала, что именно Это кресло ставится поперек, и там как раз проблема в том, что занимает оно 2 места.. Пошукай еще по форумам- лучше задать вопрос тем, кто его пользует, наверняка и среди мамочек с БП есть - только в форумах клич кинь.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...