Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

Kosyakova Nadezhda, посмотри на сайте лапси. там есть видео об этом кресле

 

это кресло пристегивается ремнями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девченки не помню что бы обсуждали, а что вы думаете о кресле Romer Baby-Safe Sleeper?

 

Мы с подругой заказали по romer b s sleeper из Германии. Много разных мнений на счет кресел 0+,что максимум 40 мин в ней может находится новорожденный. По Москве за 40 мин мало куда получится доехать. Так что мы решили, пусть не надолго нам хватит, но зато горизонтальное положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки не помню что бы обсуждали, а что вы думаете о кресле Romer Baby-Safe Sleeper?

Мы купили такое. Занимает действительно 2 места в авто, тк ставится поперек. Фото у меня под графиком и здесь выставляла в начале ноября. Считается одним из самых безопасных. Ребенок в нем может находиться достаточно долго ( в обычном кресле до 6 месяцев не более 1,5 часов в день!). Действительно тяжелое ( для меня). В инструкции написано, что не может использоваться для ночного сна(видимо, потому что узкая). Когда используется не в автомобиле, а на шасси коляски, то можно покрутить штучку такую сзади люльки и у нее поднимается спинка до полулежачего положения. Если что, спрашивайте.

 

А насчет того, насколько хватит этой люльки: она до 10 кг, так что потом можно в следующую категорию переходить, там от 9 кг начинается.

 

Насчет изофикса- я не видела, чтоб упоминалось с этой люлькой. На офиц. Сайте есть видео, как ее крепить, там ремни используются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня люлька от коляски может использоваться так же как автолюлька, тоже ручка крутится и спинка поднимается, и тоже поперек сидений устанавливается:) но она реально тяжелая, поэтому взяла еще и кресло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие люльки и правда ставятся вдоль кресла, то есть ребенок лежит поперек движению.

Мы использовали с этой же целью люльку инглезина, купив для нее специальный авто-кит для крепежа

и люльки и ребенка.

Эта люлька (ромер) судя по всему более продуманная и безопасная.

Тут в теме писали, что кого-то оштрафовали за перевозку ребенка в люльке на 3 тыс. думаю,

что просто отыгрались на незнании людей законов. В ПДД нет запрета на перевозку в авто-люльках,

просто прописано что ребенок должен быть в спец. удерживающем устройстве.

Если сзади места хватает и планируете ездить далеко, то такая люлька имеет смысл.

У нас сзади уже стоит автокресло, и люлька от коляски может просто не поместиться.

Если поместится, то из роддома может в инглезиновской люльке повезем, еще не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, насколько я понимаю, то главное условие - наличие крепления люльки к сиденью авто ремнями и внутренние ремни в люльке для фиксации ребенка. Поэтому могли оштрафовать, если допустим малыша нечем пристегнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, насколько я понимаю, то главное условие - наличие крепления люльки к сиденью авто ремнями и внутренние ремни в люльке для фиксации ребенка. Поэтому могли оштрафовать, если допустим малыша нечем пристегнуть

а ну так конечно, если ребенок был не пристегнут и в незафиксированной люльке, это все равно что он просто лежал на заднем сидении авто. Тогда штраф оправдан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заказала наматрасник непромокаемый, думаю пригодится нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот смотрю ваши покупочки, такое все клевое, милое, очень мне нравится! Но многие пишут, что большинство вещичек даже не поносили ни разу, ну или 1-2 раза надевали потом. Так вот, вопрос наверное к мамочкам с опытом, сколько по вашему все-таки необходимо бодиков-слипов-ползунков на первые 3-4 месяца? Не хочется лишнего покупать, тем более в первое время некуда особо наряжаться, особенно зимой, ну это я так думаю. Может неправа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала основной гардероб для дочи. Завтра всё должны привезти. Останется только конверт купить на прогулку. А так на первый месяц-два должно хватить, особо лишнее старалась не брать, 56р-ра взяла минимум, в основном 62 и парочку 68. Надеюсь не просчиталась)) если что потом дозакажу когда доча родится, все равно доставка на след.день

Изменено пользователем KoSьk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где заказывала?

как и первые вещички в вайлдберриз, мне очень качество понравилось, и доставка бесплатная, все посмотреть можно, пощупать, не понравилось - никто не заставляет покупать, отдаешь курьеру и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАшла , кажется, кроватку, которая соответствует всем моим требованиям....Кровать Giovanni Magico Chocolo с маятником. Она или ВАлерия Можга)))

 

Ссылки скрыты.

 

И маятник есть, и ящиков нет( мы большой комод будем брать):

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мне такая джованни очень нравится.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мне такая джованни очень нравится.))

 

Мне тоже.. По цене она у нас примерно 15 тыр. И комод 11.

 

Насчет комплекта - посмотрела я вчера Золотого Гуся вживую - вот такой( Рафаэлло):

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

МНе понравился, выглядит просто роскошно после 5 месяцев использования у друзей. Такой весь объемный- мягкий - воздушный...

 

Маккарони кидс теперь для меня - не единственный вариант)))

 

ПО цене - 7-8 тысяч.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тебк гусь?

А бортики как? Не размазня или хорошо форму держат?

Изменено пользователем KoSьk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тебк гусь?

А бортики как? Не размазня или хорошо форму держат?

 

они не жесткие - но привязаны и не сползают, в общем - никаких проблем высказано не было. ЧЕехлы съемные на молнии.

 

По сути - мне не надо, чтобы они прямо вот стояли - Левку растила без бортикав - просто вешала через перекладины пледики и полотенца.

Для меня главная функция бортиков помимо декоративной - защита от сквозняк, пока малышонок совсем малыш, и плохо с терморегуляцией.

 

Но у них кроватка в верхней позиции еще, привязаны бортики к перекладинкам верхним. Если дно кроватки опустить - то возможно, придется привязывать просто к вертикальным прутьям.. В этом случае - не знаю, как будет...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мне гусь не понравился, смотрела его в магазине. но видимо у них качество зависит еще от набора. там подешевле был. особенно борты не впечатлили.

завтра, если получится, хотим со свекровью доехать до гранда, кроватки еще раз пощупаю там и там есть наборы постельного белья. посмотрю, что да как.

в гусе, что я видела, атлас-кружево. не очень это люблю.

 

1166_large.jpgмне вот такой комплект понравился, точнее мне и этот и волшебная сказка нравится, а муж сказал, что хочет такой. но у него минус - он не унисекс))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, мне гусь не понравился, смотрела его в магазине. но видимо у них качество зависит еще от набора. там подешевле был. особенно борты не впечатлили.

завтра, если получится, хотим со свекровью доехать до гранда, кроватки еще раз пощупаю там и там есть наборы постельного белья. посмотрю, что да как.

в гусе, что я видела, атлас-кружево. не очень это люблю.

 

там разное качество. За 3-4 тысячи - фигня, за 6-8 уже приличное... Насчет отделки - она только на лицевой стороне . Смотрится роскошно, его не говори, но у маккарони тоже есть такого уровня комплектики, по цене 9-10 вроде.

 

Маккарони мне нравятся тоже, но уж очень лаконичные... Сама еще решаю - видимо, только в магазине и пойму))) Под влиянием минутного импульса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да у макарони кружева - набор шарм. ну видимо это просто не мое.

мне больше лаконичное нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у маккарони очень нравится волшебная сказка и тедди.

 

На пути к малышам, если удастся пощупать и посмотреть бортики у них - обязательно напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, угу. если они там будут представлены. но, думаю должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  сегодня была с мамой в МЕТРО, купила непромокаемый наматрасник, есть 200*200, стоит 1550;)

Выглядит так 1732358c71ac.jpg

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще к опытным мамочкам вопрос) пользовался ли кто то таким чудом техники?)))) типа с собой брать куда то удобно.

"Салфетки для подготовки груди к кормлению:

Стерильные салфетки незаменимы для подготовки груди к кормлению в любых условиях.

Салфетки пропитаны специально разработанным составом, безопасным для новорожденных.

После применения салфеток малыша можно сразу прикладывать к груди.

Использование салфеток перед каждым кормлением гарантирует бережное очищение ареолы и кожи груди.

Салфетки обладают антисептическим и ранозаживляющим свойствами.

Производитель: Наша Мама (Россия)."

c1e9511e3caa.jpg

 

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, о спасибо за наводку про наматрасник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...