Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

На пути к малышам,  не за что) а то меня подруга напугала что на большую кровать ей в мебельном предложили непромокаемый наматрасник более чем за 10 тр!! Вот я сразу схватила как этот увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, 10 тыс. ... какая-то нереальная цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  ну да) вот у них и матрас весь в разводах...

у нас оч дорогой матрас, мне его жаааалко.

а у джованни нет комодов к такой кроватке как Эля выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у них есть пару вариантов комодов ко всем кроваткам в принципе.

2176.jpgилиkomod-aria-ind.jpg

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  именно по поводу стерильных салфеток не подскажу, но... мне именно сама фирма мама комфорт не очень по душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я не буду их брать, нам не пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по советам сумашедшего педиатра - грудь нельзя салфетками протирать, ее нужно два часа мыть с хоз мылом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня когда свекровь оценивала на выписку комбез, увидела там прорезь для ремня - поворачивается к мужу и говорит: вот видишь!! Это кармашек для пустышек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  именно по поводу стерильных салфеток не подскажу, но... мне именно сама фирма мама комфорт не очень по душе

такие есть еще чикко) вот думаю пригодятся ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пришла пеленка на липучках. Что то я не в восторге.... или кошка сильно брыкалась при пеленании))))

 

Iris.ka,  ты думаешь грудь такая грязная что ее нужно протирать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  а у меня какие то другие немножко на липучках, мы вроде одной фирмы заказывали?

А мне сейчас привезли наш комбез на выписку! Урааааа!) мы готовы:)

15d53fe884b2.jpg

7d7b740ceb60.jpg

 

На пути к малышам,  не знаешь где джованни можно вживую посмотреть? В лапси их вроде нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки тут писали про черную пятницу, скиньте пожалуйста список магазинов в личку, может, что прикуплю:) Большушее спасибо. Еще выбираю матрасик, есть высота 7см, а есть 12, какую высоту лучше взять? Может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  у меня щас посмотрю какая фирма. Я еще заказала другие какие то )) а это нательный комбез у тебя будет? А сверху что?

 

Одеяло swaddle (трикотажный конверт). А00502Марка: Pumpkin Patch (Англия)Состав: 100% хлопокРазмер: 0-3 месЦена 650 - вот как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, у них есть пару вариантов комодов ко всем кроваткам в принципе.

2176.jpgилиkomod-aria-ind.jpg

 

я их смотрела. Неудобные они. Ведь не раздвигаются же. Ребенок уже в 3 мес не поместится туда... ИЛи я не поняла?

Ну, и по вместимости явно уступают...

 

ИЛи там как-то выезжает еще доска верхняя?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//,  не, это будет второй слой, после тонкого хб, это велюровый, а после него уже в конверт.

По пеленкам ты видимо раньше другую фирму заказывала, этой что сейчас пишешь у меня нет) я пока только 2 с липучками заказала, вдруг не пойдут вообще.

А про салфетки, они типа брать с собой в дорогу, вдруг употеешь или испачкаешься))))) вот не знаю нужны ли)

 

elm@,  а мне кажется у них пеленальное место одинаковое у всех, у каких то вдоль у каких то поперек просто. Но комоды реально маленькие, для вещей места мало(((

Блин кроватка хорошая, но как подобрать комод в цвет? Если он другой фирмы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по советам сумашедшего педиатра - грудь нельзя салфетками протирать, ее нужно два часа мыть с хоз мылом )))

 

А как же советы о том, что грудь не мыть перед каждым кормлением?

Я вот мыла в первую Б - в роддоме нас еще и зеленкой мазать заставляли. Результат - боли адские и трещины были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  а другая фирма видимо не пришла еще. Там три штучки в упаковке. А ты этот велюровый какого взяла размера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персик_//, не, это будет второй слой, после тонкого хб, это велюровый, а после него уже в конверт.

По пеленкам ты видимо раньше другую фирму заказывала, этой что сейчас пишешь у меня нет) я пока только 2 с липучками заказала, вдруг не пойдут вообще.

А про салфетки, они типа брать с собой в дорогу, вдруг употеешь или испачкаешься))))) вот не знаю нужны ли)

 

elm@, а мне кажется у них пеленальное место одинаковое у всех, у каких то вдоль у каких то поперек просто. Но комоды реально маленькие, для вещей места мало(((

Блин кроватка хорошая, но как подобрать комод в цвет? Если он другой фирмы :(

 

ну, у комода Гандылян( который на моей фотке с кроваткой Джованни) реально Огромное раскладное пеленальное место, я его у друзей смотрела... Там и для ребенка места море, и даже коробка с мелочью всякой помещается ...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka,  а другая фирма видимо не пришла еще. Там три штучки в упаковке. А ты этот велюровый какого взяла размера?

56 размер

 

 

 

ну, у комода Гандылян( который на моей фотке с кроваткой Джованни) реально Огромное раскладное пеленальное место, я его у друзей смотрела... Там и для ребенка места море, и даже коробка с мелочью всякой помещается ...

Только вот оттенок наверное будет другой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки тут писали про черную пятницу, скиньте пожалуйста список магазинов в личку, может, что прикуплю:) Большушее спасибо. Еще выбираю матрасик, есть высота 7см, а есть 12, какую высоту лучше взять? Может кто сталкивался?

я вот тоже не могу определиться какой высоты матрац брать для малышки. С одной стороны кажется, что чем толще тем лучше, а с другой, чем тоньше матрасик, тем ниже малыш в кроватке будет, а когда подрастет это актуально, чтоб перевеситься через перила не мог

 

elm@, по опыту со взрослой мебелью чаще всего одинаковые более менее оттенки у цветов венге и слоновая кость, а вот остальные цвета всегда явно разные у разных пооизводителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, про джованни не подскажу. у них есть кстати свой сайт может там есть адреса. надо глянуть

 

Iris.ka, на выписку супер комбезик. какой размер брала?

 

maghetto, я бы потолще брала. да и буду выбирать максимально толстый

 

Iris.ka, про салфетки, я хочу взять пачку чико. в любом случае, если не для груди, куда-нибудь использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  комбезик взяла 56, в магазах его уже нет, заказывала в инете, тк это прошлая коллекция, зато цена 550 руб) качество отличное, мягонький:)

Матрас я буду тоже достаточно толстенький брать, в см не знаю сколько он, но выглядит так 118330af985b.jpg

 

Наполнение:

Кокосовая койра монолит

Латекс

Чехол: бязь детская

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу матрац с одной стороны чтоб кокос был, с другой латекс. И желательно чтоб больше ничего в нем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  а что в них еще кладут?) ааа наверное пружины? Я детке не вижу слысла пружинный брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@,  а что в них еще кладут?) ааа наверное пружины? Я детке не вижу слысла пружинный брать

ой, кто во что гаразд, где-то пружины, где-то пенополиуретан.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...