Перейти к публикации

Покупки


_Ksenechka_

Полезные сообщения

А как же советы о том, что грудь не мыть перед каждым кормлением?

Я вот мыла в первую Б - в роддоме нас еще и зеленкой мазать заставляли. Результат - боли адские и трещины были...

считаю это адовым извращением:) я не мыла:) кормила по требованию:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iris.ka, вот по цвету я решила брать в детскую только белую мебель. во первых подобрать потом можно любой фирмы. а во-вторых на белой мебели меньше всего вмятины видны (ну если качество хорошее).

хотя у меня тут бредовая мысль появилась, что потом детскую заказать в стильных кухнях. а там вроде нет белой основы((. ну да ладно. кроватка комод и что еще белое будет, потом переедут в меньшую детскую,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по советам сумашедшего педиатра - грудь нельзя салфетками протирать, ее нужно два часа мыть с хоз мылом )))

и хлорочкой ее потом протереть, а то вдруг масег чем нибудь заразится от мамы;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я или такой по составу или только латекс (или кокос) надо на жесткость-мягкость проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, вот я или такой по составу или только латекс (или кокос) надо на жесткость-мягкость проверять.

латекс ощутимо мягче кокоса. Поэтому лучше двухсторонний. До года - кокос, потом латекс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  я думала не о белой, а слоновой кости, муж что то пока не уверен, склоняет к венге, будем вживую смотреть. На светлой долго не видно изьян, это точно и в детской это актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, я вот из прошлой коллекции хочу тоже заказать. думаю тоже, что для выписки 56 нужен.

похож на твой, только цвета экрю с вышивкой для мальчиков. тоже 550. в лапси видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По матрасам все верно, самый жесткий -просто кокос

 

Iris.ka, я вот из прошлой коллекции хочу тоже заказать. думаю тоже, что для выписки 56 нужен.

похож на твой, только цвета экрю с вышивкой для мальчиков. тоже 550. в лапси видела

я поняла, это тот же цвет та же модель, только для мальчика с нашивочкой:) они прелестные. В лапси только мальчуковые остались, поэтому пришлось в инете искать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KoSьk@, просто я думала, если что взять сначала тонкий кокос например, а потом латекс. потому как тонкие матрасики быстрее выходят из строя.

в общем в раздумьях. вообще, скорее всего буду брать латекс-кокос-латекс потолще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе два матраса?) либо двусторонний либо латекс-кокос-латекс:)

Изменено пользователем Iris.ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, это даже лучше, что не совсем белый. ))

ох. надо тогда отыскать слип белый под велюровый.

 

Iris.ka, у нас выбор был из детской мебели или под дуб (у нас в доме цвет рам окон - дуб) или белый (слоновая кость). но под кость все-таки меньше разнообразия фирм с дет. мебелью.

белый универсальнее что ли. поэтому остановились на нем. под дуб как начали искать, поняли - дохлый номер. у джованни только нашла тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам,  цвет отличный;) у меня некст белый слипик со звездочками наверное на тельце будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой на выписку взяла под комбез

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, пойду переберу что ли слипы))) забыла какие есть. что-то из некст не яркое было вроде.

 

KoSьk@, красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, пойду переберу что ли слипы))) забыла какие есть. что-то из некст не яркое было вроде.

Приложила к шупету некст) некст 56 длиннее на см наверное) придется у них докупить самый маленький еще или в мазе куплю ньюборн один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, кстати о длине да. я сравнивала некст и мазу, размеры разные указаны, а внешне одинаковы. вот засада будет)) если один размер у них будет)) причем я так и не поняла какой ))

а некстовский не будет просвечивать со звездочками через шупетовкий?

 

Iris.ka, я наверное в мазе куплю ньюборн, там же хочу чепчик посмотреть и носочки.

 

мне кстати понравилась фирма absorba. качество супер. мягенькие бодики.

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще к опытным мамочкам вопрос) пользовался ли кто то таким чудом техники?)))) типа с собой брать куда то удобно.

"Салфетки для подготовки груди к кормлению:

Стерильные салфетки незаменимы для подготовки груди к кормлению в любых условиях.

Салфетки пропитаны специально разработанным составом, безопасным для новорожденных.

После применения салфеток малыша можно сразу прикладывать к груди.

Использование салфеток перед каждым кормлением гарантирует бережное очищение ареолы и кожи груди.

Салфетки обладают антисептическим и ранозаживляющим свойствами.

Производитель: Наша Мама (Россия)."

c1e9511e3caa.jpg

 

имхо ненужная вещь. К груди прикасается только ребенок и нижнее белье. Зачем ее от чего-то еще отмывать и дезинфицировать?

и даже дома перед кормлением с мылом ее мыть не нужно - от этого будет только хуже (соскам).

 

У мня когда свекровь оценивала на выписку комбез, увидела там прорезь для ремня - поворачивается к мужу и говорит: вот видишь!! Это кармашек для пустышек)))

 

хаха, у меня знакомая думала что это прорезь чтобы щупать внутри - не описался ли ребенок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris.ka, Россия 117342 Москва, улица Обручева, дом 34/63, стр. 2

Офис GIOVANNI находится в здании бизнес-центра «ТехноПром», главный вход, 2 этаж. тут выставочный зал джованни

Изменено пользователем На пути к малышам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой на выписку взяла под комбез

Ссылки скрыты.

 

симпатишный!

что за фирма?

по матрасам - до лет 6-7 на пружинном спать вредно.

Я бы взяла 2-сторонний - латекс и кокос. Кокос жесткий, не все детки на нем любят спать. У нас в коляску кокосовый матрасик - как деревяшка.

Дочь сейчас спит на латексном - очень хороший. Хотя и латекс обычно самый дорогой.

По толщине разницы не вижу, может на спец. сайтах где-то описано, какая толщина лучше. Мне кажется это несущественно. см 8-10 вполне достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 размер

 

 

Только вот оттенок наверное будет другой :(

 

Цвета там на выбор - 5 или 6. Я еще и кроватку не решила, какую по цвету брать.... Так что - с этим нет проблем.

 

симпатишный!

что за фирма?

по матрасам - до лет 6-7 на пружинном спать вредно.

Я бы взяла 2-сторонний - латекс и кокос. Кокос жесткий, не все детки на нем любят спать. У нас в коляску кокосовый матрасик - как деревяшка.

Дочь сейчас спит на латексном - очень хороший. Хотя и латекс обычно самый дорогой.

По толщине разницы не вижу, может на спец. сайтах где-то описано, какая толщина лучше. Мне кажется это несущественно. см 8-10 вполне достаточно.

 

С удивлением обнаружила, что такой двойной матрасик стоит 1800 у нас, их в ЕКБ делают. Знакомые пользуют . Фарфалетто называется))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета там на выбор - 5 или 6. Я еще и кроватку не решила, какую по цвету брать.... Так что - с этим нет проблем.

 

 

 

С удивлением обнаружила, что такой двойной матрасик стоит 1800 у нас, их в ЕКБ делают. Знакомые пользуют . Фарфалетто называется))

что-то как я посмотрю любят наши производители под итальянцев косить - фарфалетто, макарони)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну макаррони кидс это совместно италия-россия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрасик кокос латекс 1200 на заказ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ну макаррони кидс это совместно италия-россия

 

Цены -то у маккарони получаются низкие как раз потому, что делают все в России. А совместное там только название и лекала. Не думаю, что ткани делают в Италии.

 

Да и вообще, имхо - это как чай Гринфилд или джинсы Вэстланд. Почему-то не могу найти в инете продукцию этой компании в Италии - те там просто нет этой марки. Получается, это российский бренд с Итальянским названием)

 

ну, и по ценам - на 100% совспадает с российскими топовыми фабриками: Лель, Зол Гусь. Только у них есть еще и эконом ниша - а Маккарони вроде как себя позиционируют как премиум...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

симпатишный!

что за фирма?

 

фирма Baby Rose
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...